Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Правила в отелях

Страницы: 1 2 След.
Правила в отелях, Как быть с гостями в твоем номере?

Девчонки, у меня щекотливый вопросец :oops:
Не секрет, что у большинства из нас на Кипре есть парни... Одна из моих знакомых посещает Болгарию и говорит, что привести в свой номер на ночь парня там не проблема. Другая моя знакомая посещает Египет и говорит, что там парня вообще в отель не проведешь, даже если он будет в шапке-невидимке :D .
Но меня конечно-же интересует Кипр, в частности отели Лимассола. Ведь заселяясь там в отель, платишь достаточно много денег и хочется, как говориться, за эти деньги иметь полный комфорт, а не носиться по Лимассолу в поисках хаты на ночь, чтобы побыть со своим мачо -sofi-
Если кто-то что-то знает или имеет такой опыт, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь -tebe-
Sovereign Lady of Foreign Affairs!

На Кипре это относительно спокойно.
я со своим и его другом всю ночь пили кофе и болтали у меня в номере - без проблем всех пустили)))

в Греции там с этим напряжно - доплачиваешь.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

TURBO,
смотря какой отель. по моим наблюдениям, в 5* пригласить - не проблема, никто не заметит, а вот как-то приезжали мои подружки в отель Силва, так меня не пропустили, потом к ним ребята приходили в гости, они 20 фунтов заплатили))) каждый

Цитата
Pandora пишет:
TURBO,
смотря какой отель. по моим наблюдениям, в 5* пригласить - не проблема, никто не заметит, а вот как-то приезжали мои подружки в отель Силва, так меня не пропустили, потом к ним ребята приходили в гости, они 20 фунтов заплатили))) каждый

У нас тоже была проблема, когда я в Лимассоле останавливалась в отеле..Моего парня не пускали((То деньги требовали, то выговаривали бред всякий, но когда мой показывал свое удостоверение какое-то..пропустили..Но бывает ещё на ресепшн вредный дядя(тетя)..упрется рогом и не в какую :evil:
Change your heart,Look around you..

Цитата
Melaniya пишет:
упрется рогом и не в какую
а надо с наглым видом глухой на оба уха идти))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
Портокάλι пишет:
а надо с наглым видом глухой на оба уха идти))

:D верно))Но у меня так не получится..как ни стараюсь, вид у меня невинный как у младенца :Radyga

Про Лимассол сказать немогу ничего, хотя помниться зимой к нам в номер подруга проходила без проблем, но правда это днем было. А вот в Айа-Напе все м помоему настолько все равно. Там хоть полк приведи, никто слова не скажет. :D
Тем более там все отели устроенны так, что есть вход/выход на лестницу непосредственно с улицы. Т.е на ресепшене вас вообще не видят. 39-q

Цитата
Блондинка пишет:
А вот в Айа-Напе все м помоему настолько все равно
наверное все от отеля зависит. к моей подруге, приешл друг, так охранник ей скандал устроил и сказал, что, если молодой человек не уйдет, то он вызывает полицию. это было в Айа-Напе 3*

Цитата
izabella пишет:
Айа-Напе 3*
в Маргадине?
там не совсем вменяемый дедок на ресепшн говорят ночами)

в 5* пускали даже без проблем а Напе - муж пришел))
вопросов не было)

Цитата
Портокάλι пишет:
в Маргадине?
нет мы в Стоматии были

Цитата
izabella пишет:
Цитата
Портокάλι пишет:
в Маргадине?
нет мы в Стоматии были
ну логично))

Цитата
Melaniya пишет:
Но бывает ещё на ресепшн вредный дядя(тетя)..упрется рогом и не в какую

вово- один старый педик бегал за мной и орал, что я хочу привести бойфренда в отель чс черного хода и следил за мной пока я не ушла вообще из отлея. Ну каюсь конечно хотела провести , но ему то какое дело 39-q это был лимассол. И мне друг сказал, что он баб не переносит

в отелях дело не в том, что кому то есть до тебя какое-то дело, а в том, что оплачен ночлег за одного человека, а будут ночевать два.
могу сказать, что в кипрских отелях с этим проблема - тут как попадешь.
но в конце концов, для чего-то же придумали черные лестницы ;ellina хотя и там палят тоже))
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Спасибо всем, кто отписался в теме ;ellina . Теперь мне ясно то, что чем круче отель (то есть не ниже 4*), тем меньше проблем и наоборот, чем дешевле, тем проблематичнее. Ясно также и то, что в отличие от Египта или Турции, на Кипре за провод парня на ночь хотя бы не депортируют :D :D :D Кстати о черных ходах: когда я останавливалась в Mediterranean 4*, все запасные лестницы были на замке. Правда был свободен проход через нулевой этаж, непосредственно с пляжа... но тут возникает у меня вопрос: неужели у них там нет видеонаблюдения?!
Sovereign Lady of Foreign Affairs!

Цитата
Lola* пишет:
но в конце концов, для чего-то же придумали черные лестницы хотя и там палят тоже))
палят к стати горничные по утрам.
если с ними нормлаьно общаться - то никому пролем не доставят.

elfic,
чмоки
ну разве что поржут когда девочка из номера девочки выходит с утра)))
гыыы

Цитата
Портокάλι пишет:
ну разве что поржут когда девочка из номера девочки выходит с утра)))
:D :D :D

Нет просто сами киприоты знают где можно заплатить и договориться.

Цитата
elfic пишет:
один старый педик бегал за мной и орал, что я хочу привести бойфренда в отель чс черного хода и следил за мной пока я не ушла вообще из отлея. Ну каюсь конечно хотела провести , но ему то какое дело
Вообще пипец)) :o Мне в Лимассольком отеле даже не разрешили чтобы мой МЧ поднялся со мной в номер и помог донести чемодан,когда я съезжала..по-моему,это перебор уже))

Да уж,такое впечатление,что у людей другой работы нет,как за посетителями следить

была в Nissi Park - вообще без проблем кого угодно и когда угодно.

в Nissi Beach - ряд номеров находятся так, что мимо ресепшена проходить не нужно, впрочем как и в limanaki.

а вообще у мачо должно быть свое жилище, так комфортнее:)

На прошлый новый год я жила в Элеонора. Это аппартаменты в Ларнаке и аж 2 *. Номер был двухместный, а я жила одна. Мы пришли и спросили можно ли нам жить вдвоем 39-q Администратор сказал:"Пожалуйста, мы сдесь на это закрываем глаза" :D

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи