Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Цены на Кипре

Страницы: 1
Цены на Кипре

Как Вы посоветуете, лучше взять полупансион или ужинать в кафе?
И какие средние цены на завтрак/обед/ужин?

ужинать лучше в тех местах где больше местных.
в отелях еда терпимая, но как то однообразная, даже в 5*.
а вот в кафе Вы сами сориентируетесь что хотитет и когда хотите))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
El_Ka пишет:
Как Вы посоветуете, лучше взять полупансион или ужинать в кафе?
И какие средние цены на завтрак/обед/ужин?
я бы брала в отеле завтрак и ужин к примеру ( если вы не имеете привычки вставать рано рано,то и завтрак ненадо) или позавтракал и целый день гуляешь, пообедать-перекусить можно *по дороге*-совсем не дорого всякие ланчи,фаст фуды...
Цитата
Портокάλι пишет:
ужинать лучше в тех местах где больше местных.
в отелях еда терпимая, но как то однообразная, даже в 5*.
а вот в кафе Вы сами сориентируетесь что хотитет и когда хотите))
тут согласна тоже.......

Цитата
Nicole пишет:
я бы брала в отеле завтрак и ужин к примеру
считаю, что нужно брать без ужина
т.к. если днем "перекусить" где-нибудь в таверне, ужинать в гостинице уже не захочется, выкинутые на ветер деньги! Да и днем обычно не хочется на жаре сильно набивыать желудок. А как раз вечерком вместо ужина в отеле можно ходить в таверны, рестораны, самое то будет. ИМХО

Karelia ну впринципе кому как...может кто-то ради экономии ( чтобы на еду денег много не уходило) я бы допустим приежая в другую страну ну разок два кудато сходила имеено поесть национальное...а так поеть можно и дома=))))))))))))))....а остальное тратить на гулянки випивку итд

В такой стране как Кипр, ну просто грех в отелях ужинать

Цитата
Karelia пишет:
В такой стране как Кипр, ну просто грех в отелях ужинать
почемууууу:)....мне ииногда нравится...хотя мне больше нравится покушать чтони будь из чайниз....тоже не особо дорого...ну от свежего рыбного мезе тоже тяжко отказаться,но это редко т.к уж порции слишком большие....а что еще тут кушать?........

Приветствую, милые дамы ;-))
а может знаете в Ларнаке места, где не дорого покушать можно?

что в ларнаке что в лимассоле что везде все что кафе, паб, закусочная-вполне не дорого..все что рестораны и приотельные рестораны ценник естественно выше....ну покрайней мере я так отметила для себя....хотя в некоторых ресторанчиках можно покушать хорошо примерно на туже сумму что и в какомнибудь кафЕ....Если конечно речь не идет о простом бутерброде с колой:)

Тут все больше про еду - а как с ценами в магазинах? Какой уровень цен - ниже, чем в Европе?

Цитата
Ellina пишет:
Какой уровень цен - ниже, чем в Европе?
говорят не ниже :ae:
кипр из дорогих стран...магазины какие вас интерисуют еда или одежда?
если одежда то ,сами понимаете все зависит от магазина..и фирмы..базараки это или бутик или средненький магазинчик..отсюда и цены
есть скидки ,я люблю скидки -sofi-
можно купить майку за 6 евро..можно за 15 за 20...за 50..можно джинсы за 200 за 400 за 20 за 40.....понимаете?:))))))))
приличные хорошие вещи,которые после пары месяцев ношения не выкинуться или не превратятся в дом. одежку стоят хорошо....но на эту хорошую цену всегда будет скидка -sofi-
но вот например мисс сиксти джинсы,на них скидка 50 процентов а цена все равно будет к 100 евро...а какойнить спрингфилд или киллерлуп стоил 50-70 со скидкой можно купить за 20 ( я все примерно)....и качество от этого не ухудшится...с обувью конечно посложнее, я даже не решусь советовать,ед что могу посоветовать,если вы решились купить обувь на Кипре, то делать это лучше в магазине,а не в забегаловочном магазине, еслине хотите, вскоре выкинуть ваши тапочки на помойку...выбора не очень много, но что-то найти можно ,лучше в хорошем магазине воть ;ellina
Изменено: Nicole - 09.08.2009 21:51:34

Да, собственно, вы на все вопросы уже ответили! Спасибо! =)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи