Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

выбор отеля в Ларнаке

Страницы: 1
выбор отеля в Ларнаке

Здравствуйте.
Интересуют отели и пляжи в Ларнаке.
Sun Remo **
Sun Beach Castle **
Cactus **
Расположение. Чистое ли море и пляж? Что из себя представляют отели.

Цитата
cloud пишет:
Интересуют отели и пляжи в Ларнаке. Sun Remo ** Sun Beach Castle ** Cactus ** Расположение. Чистое ли море и пляж? Что из себя представляют отели.

Сан-ремо и Кактус находятся в черте города. Между макензи-бич и Финигудес. Эти два отеля так ваще спина к спине стоят. Насчет третьего -- не могу 100% сказать, такого не припомню.

Непосредственно рядом с отелями моря нет, даже если дойти до набережной -- купаться там невозможно, это больше на сточные воды походит. Надо ехать на макензи -- мне каж таксист возьмет не меньше 5 евро. На макензи ничего, но море мелкое, будешь, как ихтиандр полдня "погружаться", чтоб по грудь зайти. пляж песчаный. шезлонги платые (как везде).

Фенигудес -- там камаки шныряют оччень. Море мелкое и серое (потому что весь пляж Ларнаки -- искусственно насыпной, песок спецом из моря доставали). Так что не фонтан. Но энивэй , получше чем в Крыму! ИМХО.

Возле этих отелей понтийцев, как у дурного фантиков. Исчут "бюджетных" россид и приключений на свои 5-ые точки.
:evil: :evil: :evil:

Что касается самих отелей -- мне каж Сан-ремо поспокойней будет. Кактус -- сплошные русские. Кацариды (таракашки) -- как везде... через канализацию придут в гости.
:bye: :bye:
Кактус чаще всех попадается при заказе "Фотруна**".

Итог: не то место, чтоб ощутить, что Кипр -- райский остров. :oops:

Рекомендую при попытке спланировать бюджетный отдых обратить внимание на Лес Пальмирес **(нах на Финигудесе в центе города) -- там и днем и ночью движуха. до моря 2 метра (но опять же -- не фонтан). Отель чистенький аккуратный. Номера небольшие, но без развалов внутри. И сантехника в норме (ну была по крайней мере). И еще он и зимой принимает туриков. :D

Вот то, что я знаю. :)

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
cloud пишет:
Sun Beach Castle **

останавливалась в этом отеле в августе прошлого года
отель очень близко к аэропорту, от центра с пальмами дальше, чем от центра до Сан ремо и Кактуса, пешком минут 20-25 идти (хотя мне лично было не тяжело), опять же если идти от отеля в центр по дороге (все вдоль моря) много кафе и таверн, в общем, он мне понравился больше, чем Сан ремо и Кактус
еще из плюсов (на мой вкус конечно): небольшой семейный отель, все окна с балконами выходят прямо на море, ресторанчик отеля на первом этаже с верандой опять же с видом на море, есть свой очень маленький пляж, но и до макензи можно дойти за 5 минут прямо по берегу моря

Цитата
m_axim пишет:
Цитата cloud пишет: Sun Beach Castle **

Да!!! Все, вспомнила, где етот отель! Турист-эрия по дороге в аэропорт. Ну да, там тише, спокойней. Но движняка нет ваще никакого. Только если до Макензи топать.

Да, ничего отелишка! Там еще совсем рядом иммигрэйшн Ларнакас.
Но лично мое мнение, что если берешь бюджетный отель -- то надо ориентироваться на место, где есть движняк. А то так на отшибе и просидишь весь отпуск...Упреешь пешом туда сюда в 40 градусов тоскаться. ИМХО

Девочки всем приветики!!! -tebe-
В феврале мчу на чудо-остров!!!
Скорее всего в Ларнаку, выбор с отелями невелик совсем, поэтому вероятнее всего остановлюсь в Henipa 3* 8)
Цены конечно весьма неожиданно и неприятно кусаются...но в моем случае деньги не главное :D
Еду второй раз уже на Кипр, до этого была в Айа-Напе летом... :opa
Ну так вот посоветуйте, к чему быть готовой в феврале в плане погоды, сапоги и пальто брать ну вот убейте никак не хоцца :ae: Как думаете если обойтись кроссовками на худой конец, а не сапогами, легкой весенней курткой и кофточками с длинным рукавом...вечером жить можно???
Хотя наверное чувствую придется еще "прогреваться" по старой доброй русской традиции ;) чтобы точно не заболеть...да и покупаться бы вот тоже не помешало бы :)
Подскажите пожалуйста как быть с экипировкой :Radyga
Заранее всем огромное спасибо!!! -tebe-
You're with me, you're with me, with me... you're with me, you're with me, where ever I go!!!....

Цитата
~KinD CaT~ пишет:
.да и покупаться бы вот тоже не помешало бы
В феврале? :o :ae: :o
Если ты закаленная девочка,то ты сможешь наверное окунуться и назад:) А так,неизвестно какая погода будет в феврале,если в горах снег выпадет,то и днем придется утепляться...Пока погода очень хорошая,днем тепло!!!
Цитата
~KinD CaT~ пишет:
Как думаете если обойтись кроссовками на худой конец, а не сапогами, легкой весенней курткой и кофточками с длинным рукавом...вечером жить можно???
вечером значительно холоднее..для дневных прогулок-посиделок в кафе самое то.
Изменено: Nicole - 07.01.2010 20:13:27

:o :o :o :o
Николь спасибо за ответ...
ската :D чтож так все плохо...друг когда звонит говорит что днем 23-25 градусов...вечером он в легкой кофте и джинсах...и типа +15...правда он на машине передвигается постоянно...
чет не айс ни фига... :bebe
я думала что без пальто и свитеров уж точно обойдусь...
ладно бум что-нибудь придумывать :ae:
You're with me, you're with me, with me... you're with me, you're with me, where ever I go!!!....

Ну шмотка шмотке рознь, понмашеьли я днем в футболке,ноу меня пешие прогулки я потею-мне жарко, а вчера вечером в 8 ябыла одета в куртку с мехом наружу...хз...Днем может быть тепло,новетер такой бывает до костей :ae: Тут такое русское бабье лето,пока снов адожди не зарядили=) Ты ближе к февралю уточни,виднее будет про погоду.

Цитата
Nicole пишет:
Ты ближе к февралю уточни,виднее будет про погоду.

:D :opa
хорошо, уточню ближе к делу как говорится, очень надеюсь что все будет гораздо позитивнее :Radyga
:ae: В инете народ пишет, что в феврале были и в Лимассоле и в Напе и в Пафосе, и купались и загорали...ну не без градуса конечно, ну а куда же мы без него 39-q
Может в этом году весна раньше нагрянет на Кипр -sofi-
Спасибо!

Цитата
~KinD CaT~ пишет:
оэтому вероятнее всего остановлюсь в Henipa 3*

(истошным криком) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Только не этот сарай!!!! Не едь в этот отель, иначе деньги на ветер. он совсем не стоит тех денег, что они хотят... Внутри в номерах, все равно, что в шалаше, ни уюта, ни комфорта, все старое, покрывала колючие и вонючие, в номерах!!!!! пластиковые стулья и огромные, как письменные столы (зачем -- не ясно)!!! Я была в ужасе от этого отеля... Хотели провести в Ларнаке уик-энд романтический, подыскивали отельчик... так снаружи henipa суперски выглядит, а внутри -- кошмаррррр!!!!

Бегом оттуда бежали... потЕ ксана!!!

вот кидайте тапками, но всем рекомендую бюджетный отель с нормальными номерами: Лес Пальмирес (находится прям на Финигудес, недавно после ремонта). Хоть это и две звезды, но фору Хенипе даст такого, что рядом не стоял... Чистенько, белье свежее, номера небольшие, но аккуратные, столо-гробов никаких нет, телек, кондишн, фен -- все есть. И сам отель -- отделка холла прикольная... И главное -- ДЕНЯХ МАЛО СТОИТ (было около 28 евро\сутки, щас не знаю). И еще -- он в межсезонье работает!!! Для меня главное преимущество -- это его месторасположение!!! Прямо центр, вся инфраструктура рядом, хоть движняк какой-то. А то в Хенипе засядешь, там же турист-эрия, щас там как в танке глухо, даже англы вымерли :D

(а в Хенипе ценник тогда был 60 евро, так 28 и 60 -- небо и земля).
Посмотри в нете~KinD CaT~, , Les Palmieres, Larnaca, CY.
-tebe-
Изменено: sonia choo - 07.01.2010 22:36:21

Цитата
~KinD CaT~ пишет:
В феврале
Цитата
~KinD CaT~ пишет:
легкой весенней курткой и кофточками с длинным рукавом...вечером жить можно???

:o :o :o :o

В феврале ночью наблюдала снег за окном в Никосии.. -3 было на градуснике :o

Вечером выходя на кофеек, мечтала о драповом пальто, мне казалось это идеальная одежда для этой поры. Ночью холодно, очень зябко, я в кожаной куртке мерзла, пришлось покупать на синтепоне. Утепленная куртка -- нормально. днем -- да! Днем тепло, но ветер!!! Ветер холодноватый выводит из себя!!

По поводу обуви... в туфлях ночью холодно, надо бы сапожки захватить... хотя когда я ходила в сапогах, моя знакомая ходила в босоножках :o
Каждому свое!!!

И конечно, свитер хорошенько теплый нужно захватить... дома (если без обогрева) как в склепе холодно!!!

Цитата
~KinD CaT~ пишет:
чтож так все плохо...друг когда звонит говорит что днем 23-25 градусов...вечером он в легкой кофте и джинсах...и типа +15...правда он на машине передвигается постоянно...
ну во-первых днем +16-+18 если нет ветра, то вполне тепло. На набережной я бы в кофточке и денем бы не высидела, разве что с бутылкой зиваны)))))))))
А вечером я бы в свитере даже до машины не добежала бы. Я люблю потеплее))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
разве что с бутылкой зиваны)))))))))
ыгы-гы))))))
Оооой мароз-марооооооз.....не марооозь меняяяяя... :D

Цитата
sonia choo пишет:
(истошным криком) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Только не этот сарай!!!! Не едь в этот отель, иначе деньги на ветер. он совсем не стоит тех денег, что они хотят... Внутри в номерах, все равно, что в шалаше, ни уюта, ни комфорта, все старое, покрывала колючие и вонючие, в номерах!!!!! пластиковые стулья и огромные, как письменные столы (зачем -- не ясно)!!! Я была в ужасе от этого отеля... Хотели провести в Ларнаке уик-энд романтический, подыскивали отельчик... так снаружи henipa суперски выглядит, а внутри -- кошмаррррр!!!!

:o :o :o :o :o ой спасибо тебе что подсказала, а то я прямо уже лыжи навострила туда...двушки тоже смотрела в основном сейчас куча предложений по Ларнаке это San Remo 2* и Larco 2* читала отзывы о них что то не впечатлили абсолютно...думала вот нашла трешку Henipa она и по тем же деньгам и вроде по отзывам ничего...думала что оптимальный вариант...но раз ты не советуешь и ты там была...то буду смотреть Les Palmieres 2*, хотя отзывов о нем ваще нема...
Спасибо! ;ellina

Цитата
~KinD CaT~ пишет:
San Remo 2* и Larco 2*
рожно... :bebe

Девочки, что можете рассказать про отель Larco 2*, скорее всего поеду в него? ;ellina

Цитата
~KinD CaT~ пишет:
Девочки, что можете рассказать про отель Larco 2*, скорее всего поеду в него?
находится в 10 минутах от моря, номера - как туалет в хрущевке, - только зайти и лечь. туалеты еще меньше, развернуться негде. если отель только для переночевать и переночевать одной, то сойдет. а если ты планируешь там проводить время, то не советую. на верхнем этаже можно просмотреть всю конструкцию крыши, так как потолка не наблюдается ( в корридоре), окна из ванной и туалета выходят в общий корридор :)

Цитата
нюша пишет:
находится в 10 минутах от моря, номера - как туалет в хрущевке, - только зайти и лечь. туалеты еще меньше, развернуться негде. если отель только для переночевать и переночевать одной, то сойдет. а если ты планируешь там проводить время, то не советую. на верхнем этаже можно просмотреть всю конструкцию крыши, так как потолка не наблюдается ( в корридоре), окна из ванной и туалета выходят в общий корридор

Оптимистично... 8) как кароч у нас в Питер на выхи смотаться :opa обычно молодежь в таких отелях и отсыпается ток, а так гуляет...в принципе мой визит на Кипр сейчас такой же поэтому...итак сойдет...
Спасибки :D :Radyga

Другие отели на Кипре посмотрите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи