Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Получение водительских прав на Кипре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Получение водительских прав на Кипре

Цитата
крутотень! )))) а зачем тебе категория С была нужна?
Karelia , как показало время что б вызывыть недоумение у окружающих исключительно:) У нас в школе был обязательный предмет УПК, типа обучаешься чему нить, в жизни полезному с последующим получением диплома, т к на машинисток нас с подружкой не взяли, мы из вредности попёрлись на вождение( решив что права в жизни не повредят), как то не подумав что учиться на грузовике придётся:) Два года на этом чуде техники каталась:)

Может, кому пригодится:

Кипр вводит новые ПДД

Девочки, я провалила экзамен :cry: :cry: :cry: :bye:

Цитата
Aniksy пишет:
Девочки, я провалила экзамен Очень грустно Очень грустно Очень грустно bye
ничего страшного, это же не последняя попытка! -tebe-
а на чем ты завалилась?

Да я видимо просто попала в тот процент, который не длжен был сдать :( Короче, всем на будущее. Теория - фигня полнейшая. 2 знака спросят и все. Вождение - там придраться можно ко всему.
Со мной просто некому было ездить, помимо инструктора, а на очень большое количество уроков у меня просто денег не хватило. Я взяла 28 часов, а надо бы 40, чтобы просто абсолютно уверенно себя чувствовать. Ну, во всяком случае для тех, кто с нуля начинал

Цитата
Aniksy пишет:
Теория - фигня полнейшая. 2 знака спросят и все. Вождение - там придраться можно ко всему.
у нас наоборот... :ae:
Aniksy,
я уверена, что нормально ты достаточно ездишь, просто так получилось. К тому же ты училась пусть не 40 часов, как я думаю, для меня, 28 часов выше крыши, и это 2 недели по 2 часа каждый день, или месяц по часу, тут и заяц научится. И машины нормальные в школе, наверняка, а не металлолом на котором мы в сове время учились. :wasko: Так что все Ок, в следующий раз сдашь!! -tebe-

Пасибо, надеюсь! Я знаю, что спервого раза почти никто не сдает, но все равно обидно, потому что теперь только в октябре, а для меня это значит еще 2 месяца без машины...
Да и признаться честно, мне самой не понравилось, как я ездила. Ну в общем-то там все запутано было, не готова пока описать, я еще frustrated

Aniksyне переживай пусть это будет самая большая неудача в жизни :Radyga ..сколько стоит здать теорию перед тем как начать брать уроки вождения?....и сколько стоит чтобы здать потом вождение?

Я заплатила всего 50 евро, из них 34 за ранний экзамен, а остальное - за аппликейшн, предварительный экзамен и корочку - т.е. ученические права.
Сам же экзамен стоил намного дороже... 120 евро....

Цитата
Nicole пишет:
Aniksyне переживай пусть это будет самая большая неудача в жизни ..
Спасибо! Очень на это надеюсь -tebe-

Цитата
Aniksy пишет:
120 евро....
да.. я не помню сколько на категорию Б в России, цены были другие, а вот недавно на кат. А сдавала, за экзамен порядка 2000 руб мы заплатили. 1500 туда, 300 за бумажки какие-то, еще 200 за что-то не помню уже.

Короче, поменяла я права... Меня вообще ничего не спрашивали, кроме: "вы в России учились водить с АКП или механической коробкой?" :o :o :o я была возмущена вопросом до глубины души))))))) увидев мой праведный гнев - конечно, на механикекаквывообщемоглитакоеподуматьчтоможноучитьсянаАКП?! :o :o :zlaia: - киприот больше вообще никаких вопросов не задавал.

:D

Цитата
Karelia пишет:
Короче, поменяла я права... Меня вообще ничего не спрашивали, кроме: "вы в России учились водить с АКП или механической коробкой?"
а у меня не спрашивали :D

Цитата
нюша пишет:
а у меня не спрашивали
меня зато номера не просили читать, как Ольчика... в общем,у них по настроению - захотят спросят, видимо))) т.к. в прошлый раз, когда мы приезжали, мужик был в более плохом настроении, а сегодня веселый такой :|

Цитата
Karelia пишет:
вы в России учились водить с АКП или механической коробкой?"
я на это ответила, что когда Я училась, в России по улицам ходили медведи, все ездили на отечественных машинах и о АКП никто не догадывался ;)

Цитата
ol4ik_z пишет:
я на это ответила, что когда Я училась, в России по улицам ходили медведи, все ездили на отечественных машинах и о АКП никто не догадывался
тебя тоже такое спрашивали?))))
ну и идиотский вопрос, я вообще не понимаю, как можно учиться водить машину на АКП. Чему там учиться-то собственно? :bebe а они нас такое спрашивают)))

Цитата
Karelia пишет:
как можно учиться водить машину на АКП. Чему там учиться-то собственно?
во многих странах ты можешь выучится ТОЛЬКО на АКП, но тогда у тебя будет в правах пометка об этом и водить механику ты по этим правам не сможешь. Так что правомерный вопрос

Цитата
ol4ik_z пишет:
во многих странах ты можешь выучится ТОЛЬКО на АКП, но тогда у тебя будет в правах пометка об этом и водить механику ты по этим правам не сможешь. Так что правомерный вопрос
ну это и ужасно, я считаю)))
тем более он читал перевод моих прав, не было там никакой отметки)))

но вообще, когда мы учились, и правда АКП не было? Ну школ по крайне мере, точно, которые учат на АКП))

я училась в 98 году, конечно иномарки уже были, но покупать АКП тогда ни кто не советовал, они были прямо скажем недоработанные, да и средний россиянин мог себе позволить разве что подержанную иномарку. Я не считаю ужасным, что люди учатся водить на АКП. Я вот механику не хочу, на кой мне лишняя дергота? На качество вождения это не влияет. Это же не знание ПДД

Цитата
во многих странах ты можешь выучится ТОЛЬКО на АКП
в россии тоже хотят так сделать(или уже сделали и я ;) пропустила?)
Я считаю,что учиться надо на механике,я сама на ней училась,а вот ездить лучше(особенно женщине)на автомате.имхо.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи