Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Документы для брака на Кипре

Страницы: 1
[ Закрыто ] Документы для брака на Кипре

Подскажите, пожалуйста, какие документы для брака на Кипре необходимо подготвить, что именно нужно сделать, где в Москве это делают, в какие сроки и кто может помочь сделать это быстро. Заранее спасибо.

Здравствуйте Olushka!
А какое у Вас гражданство? Из Ваших слов становится ясно, что Вы в России, а замуж хотите выйти на Кипре?

Да, я гражданка РФ. Мой жених гражданин Израиля. Мы можем поженится в Москве, но проблема, что ему долго делают необходимые документы в Израиле. В связи с этим, решили попробовать жениться на Кипре.

Olushka
почитайте форум повнимательнее уже много сказано по поводу документовдля заключения брака на Кипре. Я не уверенна что это будет легче исделать чем в Израиле и зависит не от колличества документов а от времени которое придется ждать для получения разрешения на брак.
Главное это:
1.Справка о вашем семейном положении (что в данный момент вы не состоите в браке на территории РФ
2.Ваш загранпаспорт
3.Заявление на регистрацию брака

Спасибо за ответ. Что касается справки о семейном положении, то в каком виде её требуется предъявить??? Дело в том, что в принципе, такой справки никто не выдает, её не существует в природе. Максимум можно поставить штамп в загран. паспорте, что в браке не состоишь. Но будет ли этого достаточно? И ещё вопрос, не быстрее будет данный процесс, если обратиться в агенство по организации свадеб за границей. Прошу ответить, кто сталкивался с подобной ситуацией.

PS
Форум я читала, но ответов на интересующие вопросы, к сожалению, не нашла.

Olushka,
читайте внимательней пожалуйста, в поиск зайдите.
Ответить не сложно! Но повторятся надоедает!
Справку эту получить можно в посольстве нашем в Никоссии

Я спрашиваю, как эту справку получают в Росии, а именно в Москве, а не на Кипре.

Цитата
Olushka пишет:
Я спрашиваю, как эту справку получают в Росии, а именно в Москве, а не на Кипре
В Москве кто то писал что делают в гостинице "Космос". Мне тоже делали запись ЗП но справку в посольстве в Никоссии брать все равно пришлось. Это не долго занимает всего 2-3 часа стояния в очереди и 17 фунтов. Может для вас это выход.
А а агенство по организации браков за границей всетаки же попробуйте обратиться хотя я думаю это не дешевое удовольствие.

Спасибо, Smilla! :D
Буду "копать" дальше...

Olushka,
в Москве такую справку не дают, могут дать документ что не дают :D

Цитата
VasiliSa пишет:
в Москве такую справку не дают, могут дать документ что не дают
:D :D :D
Да весело

Smilla,
мне реально выдали такую справку, когда в гости придёшь, я покажу :D
МНе ее вручили после того как я развозмущалась по поводу того, что когда иностранец регистрирует брак, требуют от него такую справку с любой стране... и в России к слову тоже!!!

Цитата
VasiliSa пишет:
МНе ее вручили после того как я развозмущалась по поводу того, что когда иностранец регистрирует брак, требуют от него такую справку с любой стране... и в России к слову тоже!!!
Да уж после того как мы показываем какие мы строгие и возмущаться умеем на потом не только такие справки выдают :D :D :D

и в ОВИРе мне отказались пометку в загранпаспорте делать :zlaia:

Цитата
VasiliSa пишет:
и в ОВИРе мне отказались пометку в загранпаспорте делать
Мне сделали без лишних вопросов только толку от нее мало :)

тема "Документы, необходимые для брака на Кипре" здесь:
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=64&TID=14111
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи