Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Гражданство для детей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Гражданство для детей

Цитата
ol4ik_z пишет:
Ничего не сказал, кроме того, что пытался заманить меня на дринк после его работы
вот поэтому и не сказал, что все слова проглатил.. от какой КРАСОТЫ не земной :)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Ничего не сказал, кроме того, что пытался заманить меня на дринк после его работы
Ниче себе...... с табой же муж был.... вот нахал...

У меня только российское гражданство, собираюсь выйти замуж за киприота, есть ребенок от первого брака.У ребенка узбекское гржданство, узбекский загран паспорт, российское ему не успела сделать.Могу ли я с ним поехать на Кипр? И чтобы сделать ребенку кипрский паспорт, он что ( тоесть муж) должен усыновить моего ребенка?И поставят ли визу моему ребенку по приглашению? Ведь получается я и мой ребенок имеем разное гражданство.

Miran,
сложно у вас
визу вашему ребенку должно выдавать консульство Кипра в Узбекистане, скорее всего....
звоните в консульство рфоссии и уточняйте

так в Узбекистане нет кипрского посольства.

так консульство есть в России, там и попробуйте спросить

Девчонки, подскажите! Вы принимали российское гражданство для своих детей и какой документ вам при этом выдали?

поставили печать на кипрское свидетельство о рождении и вписали в мой российский загран паспорт

По Российскому законодательству даже младенцы , выезжающие(живущие) заграницей ОБЯЗАНЫ иметь паспорт, но ..... На деле, даже детей дипломатов до сих пор вписывают в паспорта родителей.

девули, расскажите какая там процедура вписывания детей в русский пасспорт.
с утра нужно приходить и очередь занимать или записываться заранее? и какие нужны документы для записывания ребенка или выдачи ему пасспорта? я надеюсь, присутствие 2 месячного ребенка необязательно? 39-q
ребенок не мой :D

Цитата
Iolanda пишет:
По Российскому законодательству даже младенцы , выезжающие(живущие) заграницей ОБЯЗАНЫ иметь паспорт, но ..... На деле, даже детей дипломатов до сих пор вписывают в паспорта родителей.
Нам это тоже сказали И мы сделали паспорт...

Цитата
нюша пишет:
девули, расскажите какая там процедура вписывания детей в русский пасспорт.
с утра нужно приходить и очередь занимать или записываться заранее? и какие нужны документы для записывания ребенка или выдачи ему пасспорта? я надеюсь, присутствие 2 месячного ребенка необязательно?
ребенок не мой
Нюш... Сначало надо записаться на собеседовани. Потом собрать все документы(там список есть или памятку дать могут). В назначенный день приехать на собеседование(только по понедельникам).
Консул подписывает доки по гражданству 1-ого числа каждого мосяца и после этого можно приезжать со свидетельством о рождении (там поставять печать что он гражданин России) и вписывают в мамин(или русский папа в его) загран паспорт.
Далее в тот же день можно заполнить заявление на паспорт.

Цитата
Smilla пишет:
Нюш... Сначало надо записаться на собеседовани.
а как записываться на собеседование? мне тут сказали что нужно отправить факс, а они потом перезвонят?? или можно все-таки куда-то самому позвонить и записаться? :Radyga

надо ехать в консульство и записываться
только часиков в 12, а то с утра там задавят
а ответа на ваш факс можно и не дождаться

ol4ik, именно на кипрском печать, а не на российском? Не помню как на оригинале, т.к. у меня дубликат. В паспорт тоже вписали, а через 7 лет выяснилось, что у моего ребенка нет российского гражданства и все документы в российском консульстве утеряны... Как теперь доказать, что мой ребенок гражданин России?

Цитата
НаталияТ пишет:
именно на кипрском печать, а не на российском? Не помню как на оригинале, т.к. у меня дубликат. В паспорт тоже вписали, а через 7 лет выяснилось, что у моего ребенка нет российского гражданства и все документы в российском консульстве утеряны... Как теперь доказать, что мой ребенок гражданин России?
На кипрском конечно
ребенок родился на Кипре. Российского свидетельства о рождении у нее нет по определению
доказать тем, что ребенок вписан в Ваш паспорт. Не будь он гражданином РФ его бы вам не вписали

ol4ik, в том то и дело, что есть российское свидетельство о рождении, выданное в российском консульстве при получении гражданства. Доводы о том, что ребенок неоднократно вписывался в загранпаспорта при обмене никого не убеждают.

а что они предлогают? заново делать гражданство?

Да. Но проблема в том, что мы являемся многодетной семьей и пользуемся соответствующими льготами. Я боюсь, что нас могут лишить всего этого и, кроме того потребовать возврата средств. А процедура принятия гражданства занимает не менее полугода.

1 месяц процедура занимает, подготовка документов куда дольше
так вы в России пользуетесь льготами?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи