Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

покупка вторичного жилья в лимассоле

Страницы: 1 2 След.
покупка вторичного жилья в лимассоле

господа!кто покупал или собирается покупать вторичку в лимассоле откликнетесь!

а что?

Тема очень хорошая. Может кто ответит? Какие варианты покупки жилья и в последствии получения ВНЖ?
Как можно в этих целях воспользоваться помощью кипрской офшорной компаниии?

Ja kupila vtoricku v Paralimni! Na kiprskom rinke sas ocen mnogo predlozenii. Est ocen horosije i desevije. Glavnoje naiti horosuju firmu. Mne pomogla ocen horosaja firma, devuska tam russkojazicnaja. Ona bila so mnoi na vseh peregovorah i perevodila mne vse. Takze potom pomogla priobresti mebel. Esli pokupat nedvizimost na Kipre, to srazu mozno hodotaistvovat o vid na zitelstvo, snacalo vremenii, a potom postojanii. Glavnoje ctob ne bilo kriminalo v svojei strane i na Kipre. Togda vse polucitsja. Procedura vsego ne sloznaja!

Друг купил как раз в Лимосоле, если есть вопросы могу адресовать ему или может его контакт (если он будет непротив)

Map, Палалимни это не далеко от Протараса и Айа -Напы, если не ошибаюсь? А давно брали? какие сейчас реальные цены? я просмотрела предложения по компаниям продажи на Кипре там цены все разные и отличаются на много. Не хотелось бы переплачивать.

Bonbon, узнайте у друга компанию, с которой он работал, пож-та.

спасибо

я живу в Паралимни
цена зависит от близости к морю, вид на море, возраста здания, количества квартир, этажа, наличая веранды и балкона, их размеров, наличия отопления и кондиционетов, с мебелью или без, итд
напишите мне в личку, какие у вас пожелания. Возможно смогу вам помочь

ol4ik_z soversenno prava! Ot vsego zavisit. Sas est mnogo specialnih predlozenii na rinke. Ja sas rabotaju na rieltorskuju firmu u kotoroi pokupala. Esli nado podrobnosti pisite na mail! :D

Мар, пожалуйста, когда уже написали сообщение нажмите кнопку ТРАНСЛИТ, она над окном сообщения справа, ваш текст будет русским шрифтом, а то нечитаемо, спасибо

Цитата
Bonbon пишет:
Друг купил как раз в Лимосоле, если есть вопросы могу адресовать ему или может его контакт
интересно,как все это происходит?
я приблизительно,конечно,знаю..особенно,что нужно иметь счет в кипрском банке (кстати,какой размер суммы :?: )..
хотелось бы поподробнее: какой уровень цен на апартментс (Лимассол).И сама процедура оформления(пошагово).

Кстати,если кого-то интересует недвижимость в Пафосе,могу дать контакт компании-застройщика! :Radyga
Change your heart,Look around you..

для не граждан ЕС
1. Не граждане ЕС имеют право на приобретение только одного из ниже следующего
- одной квартиры
-одного дома
-участка для застройки или земли размером до 4,014 кв.м (3 донума) (??? это я не знаю сколько)
2. чтобы забронировать недвижимость, надо внести депозит от 1700 до 3400 евро
3при подписании контракта покупатель должен заплатить минимум 20-30% от стоимости недвижимости
4.иностранцы должны получить разрешение Совета Министров на приобретение недвижимости
как правило оно гарантированно лицам
-не имеющим уголовного прошлого
-имеющим финансовые средства к соществованию на Кипре (доход от 20503 евро в год на 2х)

инфорнация из журнала BUY SELL

Цитата
ol4ik_z пишет:
-имеющим финансовые средства к соществованию на Кипре (доход от 20503 евро в год на 2х)
другими словами иметь счет в банке с этой суммой,так? :ae: каким образом я например покажу какой у меня доход?

Цитата
Melaniya пишет:
каким образом я например покажу какой у меня доход?

справки с работы, или счет в банке, совсем не обязательно Кипрском

20503 евро\год -это около 700 000 руб.,в месяц это около 2000$..если я не ошиблась в просчетах ;) если так,то это ещё реально.Но все равно,даже если справку предоставишь,написать-то можно все что угодно :!: Мне кажется счет нужен :ae:

tо Melaniya
Счёт везде требуют. Если брат ипотеку или вид на жительство, нужен счёт и операции на этом счету за последние 3 месяца.

Map, , а с какой целью они запрашивают за 3 мес? Это же может быть мой личный счет, а не з/п карта. Я могу продать, предположим, свой жилье в Москве, положить достаточную сумму на счет. Предоставить им выписку. Но движений по счету за 3 мес не будет. Как тут быть?
А справка с работы. Предположим я хочу купить жилье. Потом подавать доки на ВНЖ. Работать же я не смогу в Москве не выезжая более 10 мес за три года с острова? Какой смысл в справке с работы? Если я уволюсь как только перееду на Кипр? Или я чего-то не понимаю?

Цитата
Map пишет:
tо Melaniya
Счёт везде требуют. Если брат ипотеку или вид на жительство, нужен счёт и операции на этом счету за последние 3 месяца.
спасибо)а счет должен быть на мое имя?если на имя матери,например?так можно? :Radyga
Цитата
yianna пишет:
не выезжая более 10 мес за три года с острова? Какой смысл в справке с работы? Если я уволюсь как только перееду на Кипр? Или я чего-то не понимаю?
мне кажется,что здесь не сколько работа важна,а то,что у тебя есть доход (счет),постоянно поступающие деньги..а откуда -не важно!
И ещё,когда имеешь недвижимость на сколько я знаю,то работать на Кипре тебе не разрешается?поэтому и нужна вся эта тема с счетом и деньгами-у тебя должны быть средства к существованию извне ;)

to Melaniya
Если мамин счёт то и оформлят ипотеку будут на маму. Если покупат недвижимость без ипотеки, то и выписка со счета не нужна.

Цитата
Melaniya пишет:
когда имеешь недвижимость на сколько я знаю,то работать на Кипре тебе не разрешается
ты можешь открыть свою фирму, но работать в ней не сможешь :|

Melaniya, , спасибо. Значит я поняла, что если брать ипотеку, то нужен постоянный доход, соответственно и выписка со счета за 3 мес. А если покупать за полную стоимость, то счет с суммой не менее 20503 Евро. Так?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи