Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Сдал документы на репатриацию, получил исходящий N, дальше тишина

Страницы: 1
Сдал документы на репатриацию, получил исходящий N, дальше тишина

Я сдал все необходимые для репатриации документы в консульство Греции в Москве, получил исходящий номер (такая маленькая беленькая бумажка с печатью с гербом Греции и номером, датой и моей фамилией). Что дальше делать ? Из греческого консульства мне никто не звонит ? !!!
Andy Rock

Как найти хорошего адвоката в Греции, сколько примерно будут стоить его услуги и как сделать так, чтобы он "не кинул" ?
Andy Rock

А если самому поехать в Афины и придти в димархио с бумажкой с исходящим номером, туда пустят ? Или они пустят но не ответят на вопрос: положительный ли ответ или отрицательный ?
Andy Rock

Цитата
Андрей Лобачев пишет:
Я сдал все необходимые для репатриации документы в консульство Греции в Москве, получил исходящий номер (такая маленькая беленькая бумажка с печатью с гербом Греции и номером, датой и моей фамилией). Что дальше делать ? Из греческого консульства мне никто не звонит ? !!!
а когда Вы сдавали документы что сказали в самом консульстве?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

В консульстве мне сказали, что когда придет ответ из Греции, мне позвонят, но я раз в месяц звоню им и они говорят, что ответа нет. Думаю, что они либо ждут взятки, либо врут. Может быть мне все-таки лучше поехать в Афины лично и зайти в димархио ? Каковы мои шансы в этом случае и к кому там обращаться ??
Andy Rock

Цитата
Андрей Лобачев пишет:
Может быть мне все-таки лучше поехать в Афины лично и зайти в димархио ? Каковы мои шансы в этом случае и к кому там обращаться ??
с документооборотом в греческом консульстве сложно - у нас было много обсуждений.
Вам надо илли им звонить - или действительно на месте в Греции узнавать.
но я не псециалист, это так - ИМХО.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Андрей Лобачев,
http://www.greek.ru/forum/forum55/topic16400/message363159/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи