Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Развод с Киприотом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Развод с Киприотом

Цитата

не знаю, как в греции, а вот в России в двадцатые годы прошлого века так и было.. мой прадед мог жениться тока на разверенной или вдове... закон такой был.. но ему повезло... пробабка в него влЯбилась и они поженинились на перекор всем...
Про Россию я в курсе ;) Много таких случаев"на перекор"во все времена,было и будет.

Цитата
izabella пишет:
но ему повезло... пробабка в него влЯбилась и они поженинились на перекор всем...
Цитата
izabella пишет:
нет хорошие - это наши папы, а таких больше "не выпускают"
я вот новую тему открою сейчас в разделе "выйти замуж"
ведь это так и есть, наши корни, давайте о них поговорим, и как не забыть и как передать своим деткам

открывай, :!: а то давно ничего новенького не было

Цитата
izabella пишет:
открывай, а то давно ничего новенького не было
готово
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=64&TID=16690&MID=375052#message375052

Цитата
ol4ik_z пишет:
Да еще и к росиде ушел Гы-гы.
На самом деле не из за меня расстались а немного раньше чем мы с ним познакомились. Да и вообще долгое время она не знала что мы живем всмести пока дитишек брать вместе не стали ну а это уже после росписи...

Цитата
izabella пишет:
Не совсем все индивидуально ...мой папа не совсем хорошим оказался...
Цитата
ol4ik_z пишет:
если муж ушел - значит она была плохой женой
Мой муж ушел из за пресинга ее родителей....я уж не знаю как его бывшая была хороша или нет но... родитеи думали что где деньги там и влась даже в семье дочери

Цитата
Smilla пишет:
Да и вообще долгое время она не знала что мы живем вместе
а реакция хоть у нее была адекватная? ;) (когда она узнала). Я просто слышала что козни такие строят потом русским девушкам,что аж мурашки по коже :ae:
Change your heart,Look around you..

Цитата
Smilla пишет:
у меня тоже все не так гладко с папой..и хотелось бы сейчас других-более близких с ним отношений,но..уже не сложилось!
Кстати,а как относятся на Кипре к тому,что родители разведены?я думаю не очень.. :ae: и переживаю всегда по этому поводу :(

Цитата
Melaniya пишет:
а реакция хоть у нее была адекватная? (когда она узнала). Я просто слышала что козни такие строят потом русским девушкам,что аж мурашки по коже
у нее до сх пор реакция не адекватная. Я помню как ее папа проезжая мимо работы мужа увидел нас вмести и ей донес....это столько ора было по телефону я отгда правда греческий почто что не понимала но по тону слышала что радости у нее мало...)))) А потом началось ..что он со мной за детьми приезжает... Мой ее быстро на место поставил... теперь забтраем детишек вместе а она только молча сопит в две дырочки.......

Цитата
Smilla пишет:
у нее до сих пор реакция не адекватная
тю,вот это я считаю ненормально)
Цитата
Smilla пишет:
Мой ее быстро на место поставил..
молодец,вот и правильно!

Цитата
Smilla пишет:

Цитата
izabella пишет:

я, кстати, тоже от своего не в восторге :ae: ни себе, ни своим дочерям, нир вообще кому-либо такого мужа я бы не пожелала. в таком случае можно радоваться, что выпуск экземпляра уже окончен :opa

Цитата
нюша пишет:
я, кстати, тоже от своего не в восторге
все пап ругаем :| не везет нам с ними как-то..

Цитата
Melaniya пишет:
Цитата
нюша пишет:
я, кстати, тоже от своего не в восторге
все пап ругаем :| не везет нам с ними как-то..
Я своего не ругаю,не за что,только наоборот(ттт),но такого мужчину найти нереально :(

Развожусь с мужем, возникло куча вопросов так как я сейчас не на Кипре а в Москве.
Может кто-то поможет советом?

-Какие документы необходимы для развода?
-Нужно ли отдавать в муниципалитет 2 сертификата о замужестве, если расторгаешь брак?
-Сколько надо заплатить пошлину?
-Сколько надо ждать развода с момента подачи заявления?

вот тут вот мы как то болтали может найдется нужная инфа
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=62&TID=16670&UID=20188

к сожалению там нет нужной информации

Я разводилась с мужем-греком, но на Кипре. Развод возможен только через адвоката. С меня попросили только одно свидетельство о браке и я подписала несколько форм, которые заполнил адвокат. Пошлина небольшая, даже не помню сколько. Если нет взаимных претензий и делить нечего, то развод можно получить в течение 6 месяцев.

Tia М,
а когда разводились?
У меня муж просит 3500 евро за развод

Цитата
Лёль пишет:
:o :o как то не по джентельменски.......интересно откуда такая сумма..точно без адвоката не обойтись..а вообще можно повесить все на него и пускай сам копается в разводе разд два три не появишься подписать нужные документы автоматом потом разведут..зато он побегает...ну если тебе не к спеху конечно

Цитата
Лёль пишет:
:o я конечно дико извиняюсь за вопрос. но это он , что отступные хочет за развод? нифига мужчины на кипре " :ae: зажигают"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи