Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ожидание пинк слипа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Ожидание пинк слипа, сроки и процесс получения пинк слипа

У меня муж когда второй пинкслип забирал ( студенческий) на пинкслипе была фотография парня из бангладеша :?: Перепутали :zlaia:
Видимо от повышеной занятости 39-q

Обалдеть! Прикольно было бы посмотреть на лица таможенников, когда при вьезде на Кипр ты бы предьявила етот пинк слип :-)

What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Katunya пишет:
У меня муж когда второй пинкслип забирал ( студенческий) на пинкслипе была фотография парня из бангладеша :?: Перепутали :zlaia:
Видимо от повышеной занятости 39-q
ахаххахаа:))))))))))))))))5 баллов!
..
...
..............конечно даже в россии не выпустят из страны на каком основании вы летите на кипр, турис?-виза..замужем?-бумажки....ХОТЯ...последний раз я летела я вывалила на стол ВСЕ доки чтоу меня были Алиен Пинк паспорта..а меня так вот пропустили я грю вы хоть Пинк посмотрите..а они да ..идите ..идите :ae:

Получила на днях карточку CЕК (гос. страховка) на нем вообше левая дата рождения, даже год не мой.

Цитата
Katunya пишет:
У меня муж когда второй пинкслип забирал ( студенческий) на пинкслипе была фотография парня из бангладеша Перепутали
:D :D :D я валяюсь.......блин...ну и овцы!!!

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! народ!!!!! ну наконец-то!!!! У меня Пинк!!!! Муж треснул кулаком по столу-и отдали как миленькие!!!! :D :D :D :opa :opa :opa :opa :opa

Йа тя поздравляю! Молодец муж, так с ними и надо и надо! :-)

Persefona, поздравляю!!!!! -tebe-
Цитата
..............конечно даже в россии не выпустят из страны на каком основании вы летите на кипр, турис?-
Так в том то и дело что у меня копия пинк слипа заверенная в посольстве была, и алиенс бук и старый пинкслип с отметкой что документы о продлении поданы, мне это с Кипра сделать сказали, что б не ждала я пока его перешлют . Может на козла просто попала вредного :ae:

Цитата
~Persefona~ пишет:
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! народ!!!!! ну наконец-то!!!! У меня Пинк!!!! Муж треснул кулаком по столу-и отдали как миленькие!!!! Широкая улыбка
ну, наконец-то!))) надо было только месяцев на 5 пораньше треснуть =)))) Поздравляю с вступлением в ряды кипрожительниц официально! :opa :D

СпасибобСпасибо Спасибо Девченки!!!!! горда и счастлива!!! :D -sofi-

Цитата
Karelia пишет:
ну, наконец-то!))) надо было только месяцев на 5 пораньше треснуть =))))
это точно!!!

Цитата
~Persefona~ пишет:
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! народ!!!!! ну наконец-то!!!! У меня Пинк!!!! Муж треснул кулаком по столу-и отдали как миленькие!!!! :D :D :D :opa :opa :opa :opa :opa
паздравляю!!!:))) мужу маладца:)))))))))))...какой о счету пинк?

Цитата
Nicole пишет:
мужу маладцаС улыбкой)))))))))).
за 5 месяцев "простоя"? :D :D :D :D

Цитата
Nicole пишет:
паздравляю!!!)) мужу маладца))))))))))...какой о счету пинк?
Спасибо!!!пинк первый только пока :)

Цитата
Karelia пишет:
за 5 месяцев "простоя"?
а это че,я не поняла...звучит несколько грубо и нагло прошу прощения...
:ae:
во первых не 5 месяцев простоя,нам было сказано-"Ваш пинк ожидайте через пол-года :!: "

т.е. надо было класть на них 3 кучи грубо говоря и требовать свое :?: :o

Цитата
~Persefona~ пишет:
"

т.е. надо было класть на них 3 кучи грубо говоря и требовать свое :?: :o
нуууу..малоли что они говорят,мне на последний пинк тоже там мужу сказали ждите полгода ( в марте это было) я про себя их послала и сказала через 2 мес не будет будешь звонить и требовать..есть *закон* пинк должен быть через 2 месяца, для меня это точка:)

Цитата
Nicole пишет:
нуууу..малоли что они говорят,мне на последний пинк тоже там мужу сказали ждите полгода ( в марте это было) я про себя их послала и сказала через 2 мес не будет будешь звонить и требовать..есть *закон* пинк должен быть через 2 месяца, для меня это точка
согласна конечно,но наверное когда ждешь первый разб такие мысли в голове не возникают,нам сказали время-мы и успокоились себе!про то что его 2 месяца делать должны я узнала только 2 недели назад-причем на форуме :!:

Цитата
~Persefona~ пишет:
а это че,я не поняла...звучит несколько грубо и нагло прошу прощения...
правда? я же аж 4 смайлика поставила! зачем же так болезненно воспринимать?
Тогда я в свою очередь, прошу прощения! -tebe-

Цитата
~Persefona~ пишет:
про то что его 2 месяца делать должны я узнала только 2 недели назад-причем на форуме Восклицание
видишь, какой у нас полезный форум!
Хотя, они вообще ужасно неправы и должны были вам сказать об этом, а не заставлять пол-года думать, что так и надо! :zlaia:

Цитата
Karelia пишет:
правда? я же аж 4 смайлика поставила! зачем же так болезненно воспринимать?
Тогда я в свою очередь, прошу прощения!
ладно,Лер,я мож сама вспылилабу меня натура чуткая,незнаю почему-я очень болезненно реагрую на такие веищи :oops:

Цитата
Karelia пишет:
видишь, какой у нас полезный форум!
Хотя, они вообще ужасно неправы и должны были вам сказать об этом, а не заставлять пол-года думать, что так и надо!
да драть их надо за одни места всех...козлы! я бы давно права могла б сдать :evil:

Цитата
~Persefona~ пишет:
да драть их надо за одни места всех...козлы! я бы давно права могла б сдать
ага, не забудь только что для того, чтоб сдать на права нужно полгода находится на кипре легально :zlaia:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи