Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ожидание пинк слипа

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Ожидание пинк слипа, сроки и процесс получения пинк слипа

А как у вас с датами? Если второй пинк то у меня дата сместилась на полтора месяца..... :o

Цитата
Smilla пишет:
А как у вас с датами? Если второй пинк то у меня дата сместилась на полтора месяца..... Удивленно
у меня вообще второй раньше получился, т.к. я подала документы раньше его окончания из-за отсутствия на Кипре боле 3х мес. :ae:

Девочки скажити я получила пинк до 30 декабря и если я теперь решу на новый год поехать домой то должна в сентебре подать на обмен его( судя по форуму) И вообще как его менять опять куча бумаг собирать???? :o

dashustik,
сиди тут

Цитата
ol4ik_z пишет:

dashustik,
сиди тут
ага,как я на Пасху сидела :cry:

Цитата
dashustik пишет:
Девочки скажити я получила пинк до 30 декабря и если я теперь решу на новый год поехать домой то должна в сентебре подать на обмен его( судя по форуму) И вообще как его менять опять куча бумаг собирать???? :o
приходишь до 30 декабря за неделю в имигрейшен и подаешь бумаги на новый пинк слип..поясняешь что тебе надо уехать на Родину..выпустят тебя полюбому а обратно приедешь только через визу полученную у себя на Родине,главное вовремя подать бумаги на новый пинк

Цитата
приходишь до 30 декабря за неделю в имигрейшен и подаешь бумаги на новый пинк слип
а лучше за месяц...и отметку на обратной стороне слипа должны поставить что доки приняты и печать. А потом как Nicole писала, в родное посольство :D На Украине за неделю ( без звонков с Кипра) визу открывают единоразовую.

Цитата
Katunya пишет:
На Украине за неделю ( без звонков с Кипра) визу открывают единоразовую.
кстати, а раньше открывали за 3 дня :wasko: теперь, видимо, наступили долгоообещанные "улучшения визового режима" 39-q

Цитата
кстати, а раньше открывали за 3 дня теперь, видимо, наступили долгоообещанные "улучшения визового режима"
теперь они даже анкеты для заполнения в посольстве не дают :zlaia: говорят идите скачивайте с инета

Цитата
Katunya пишет:
говорят идите скачивайте с инета

Мне квжеться это удобнее. Пока ты за ней сгоняешь день пройдет. Или там заполнять в попыхах и толкучке. Брррр

Цитата
Мне квжеться это удобнее. Пока ты за ней сгоняешь день пройдет. Или там заполнять в попыхах и толкучке. Брррр
это когда ты подготовленным едешь,то конечно, я ехала когда мне сказали (секретарь посольства!) ничего не надо, паспорт и пинк старый, а посол ну разви что не матом говорил идите ищите инет клуб у нас анкет нет. :zlaia:

Цитата
Smilla пишет:
Пока ты за ней сгоняешь день пройдет. Или там заполнять в попыхах и толкучке. Брррр
не знаю, я заполняла в соей время только прямо в офисе без проблем , занимало 2 минуты там на месте, чем идти куда-то распечатывать, заморачиваться. Особенно если принтера нет ли картридж закончился.

А вообще идиоты какие-то в посольстве, они обязаны давать бланки! Уже дошли совсем до ручки, бланков нет. Это в Киеве такой бардак??? :zlaia:

А какие документы нужны на обмен пинка? А сидеть здесь уже и так надоело)))) :zlaia:

dashustik,
да можно и раньше, в принципе подать. Нужно алиен бук, фотка одна, какая-то бумажка, заверенная мэром "деревни"))), у меня этим муж занимался, пусть твой тоже побегает

Цитата
Valeria пишет:
мэром "деревни"))),
:D :D :D это мухтарис?:)))))) гык

Да ну и название... А у меня пинк этот без фотки, просто розовая бумажка и все. А у вас?

Цитата
dashustik пишет:
Да ну и название... А у меня пинк этот без фотки, просто розовая бумажка и все. А у вас?
на розовой бумажке которая зовется пинк слип отпечатано твое фото

У меня нет не фига :zlaia: Блин может сейчас в евросоюзе и что то поменялось :zlaia: :C:\Documents and Settings\philip&daria\Desktop\ooo.jpg:

А еще как разместить картинку на форуме? извините что здесь спросила -sofi-

Извинити за издержки, пробую фотку поставить
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи