Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

к кому приходили из Immigration после свадьбы

Страницы: 1 2 След.
к кому приходили из Immigration после свадьбы, для проверки фиктивности брака

Цитата
Myrto пишет:
в Греции, чтобы получить и продлить внж жены-иностранки, супруг каждый раз должен делать заявление, что его брак с ней не фиктивен, а реален...
так здесь тоже самое
каждый год при продлении пинкслипа
MYRTO, ты ведь слышала, наверняка, что здесь иммигрейшн может сради ночи наведаться с проверкой, живут ли вместе супруги, или что жена киприотка может занести в стоп лист русскую любовницу мужа?
а вот русская жена киприота никаких прав не имеет

Нефели поздравляю!!!!!!!!! Ты понимаешь, в том то и дел что звонят перед самым приходом, а специально никто не скажет что будет через неделю проверка, приготовьтесь, ждите нас, разложите мужские и женские вещи, грязные носки мужа и так далее.. Пока все идет нормально, прошло полтора месяца, Доки в Лефкосии, Лефкосия подтвердила. позвоним в сентябре и посмотрим какая версия будет на этот раз. что тут можно говорить сейчас? Пафос говорит что доки отправляют сразу, еслиб Лефкосия сказала что их нет и мы о вас не знаем, тогда другой разговор. Я хрен знаю как там все происходит... Поэтому и не будем ждать полгода а позвоним в сентябре и посмотрим. Я бы сама поговорила, но в данном случае я глухонемая, поэтому общается муж, а он пока не видит ничего предосудительного с нашими документами. Так что ждемс. Благо мы начали узнавать не через год.

Цитата
jill пишет:
Ты понимаешь, в том то и дел что звонят перед самым приходом, а специально никто не скажет что будет через неделю проверка, приготовьтесь, ждите нас, разложите мужские и женские вещи, грязные носки мужа и так далее.. Пока все идет нормально, прошло полтора месяца, Доки в Лефкосии, Лефкосия подтвердила. позвоним в сентябре и посмотрим какая версия будет на этот раз. что тут можно говорить сейчас? Пафос говорит что доки отправляют сразу, еслиб Лефкосия сказала что их нет и мы о вас не знаем, тогда другой разговор. Я хрен знаю как там все происходит... Поэтому и не будем ждать полгода а позвоним в сентябре и посмотрим. Я бы сама поговорила, но в данном случае я глухонемая, поэтому общается муж, а он пока не видит ничего предосудительного с нашими документами. Так что ждемс. Благо мы начали узнавать не через год.
спроси твой пакет доков они в лефкосии получили или нет!это не то же самое ,дело в том что ты уже в системе в компе понимаешь Юльчик,но если самиx орогоналов доков у ниx еше нет в Лефкосии то никто тебе пинк не сделает,я то из за чего парилась,я в системе была,а вот доков самоиx как они говорили у ниx нет!
в Пафосе они отправляют доки ТОЛьКО после проверки иммигрейшином,мне сами в Лефкосии сказали они!а пока проверки не было,доки твои тут
ну для проверки надо попросить в арxио показать запись что твои доки отправленны!и тогда убедишся,а на словаx не верь

ко мне проверка пришла в конце марта и толкько 13 апреля пос;е этог мои доки были отправленны,понимаешь кори!
а позвонить позвонят:)я вообше в туалете была,у меня такой токсикоз был,я вышла по зову свекрови:)она говорит к тебе пришли смотрю 2 кипрея,думаю блин что ж я такое сделала то,вроди тиxо дома сижу а тут мужики какие то с бумагами,говорю я сас и только тогда они сказали что из иммигрейшн:)но по моему фейсу видно было что я там живу:на голове xвостик-а-ля пальмочка:)в свитере домашнем,в штанаx спортивныx и в тапочкаx:)да они у меня попросили доки мужа я метнулась и принесла а если бы я там не жила,фиг бы я знала где доки лежат
они еше зашли а у нас как раз по телику шла литургия Патриарxа Кирилла:)уxаxаxа они офигели,думают вот росиды набожные какие:)
короче все будет ок,они такие-один молодой,а второй постарше лет так 40-45
да они у тебя будут спрашивать на греческом или инглише,пусть саша сразу скажет что ты язык не знаешь,и пусть сам все расскажет им что надо!они даже спросят как вы познакомились-у меня спросили:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
спроси твой пакет доков они в лефкосии получили или нет!это не то же самое ,дело в том что ты уже в системе в компе понимаешь Юльчик,но если самиx орогоналов доков у ниx еше нет в Лефкосии то никто тебе пинк не сделает,я то из за чего парилась,я в системе была,а вот доков самоиx как они говорили у ниx нет!в Пафосе они отправляют доки ТОЛьКО после проверки иммигрейшином,мне сами в Лефкосии сказали они!а пока проверки не было,доки твои тутну для проверки надо попросить в арxио показать запись что твои доки отправленны
Я то все понимаю... только сказать не могу :bye: .. А если они позвонят, а нас дома нет? они еще через полгода только приедут?

Цитата
jill пишет:
Я то все понимаю... только сказать не могу smile:bye: .. А если они позвонят, а нас дома нет? они еще через полгода только приедут?
ну на нет и суда нет:)прийдут когда смогут следуюший раз:)

Цитата
jill пишет:
а специально никто не скажет что будет через неделю проверка
у меня было 3 проверки, 2 личный приход..треться по телефону..первые 2 были по звонку и приглашению..нас спросили когда мы дома и во сколько

а ко мне пришли только на работу :( был так ржачно, я бы порадовалась если бы они и домой к нам пришли :D
но проверяющий оказался двоюродным братом крестной брата мужа и поэтому они только к свекрови на кофе ходят, а к нам так и не дошли ;Stasya
зато пинк мне сделали за 2 недели -sofi-

Девочки, подскажите, в семьи где жена гр-ка 3-их стран, а новоиспеченный муж - граждан ЕС (не киприот) тоже с проверкой после свадьбы приходят?

а какая разница, приходят не приходят?:))

потому как не решили еще на какой квартире жить...
а то будет как-то не очень, если придут, а там дверь никто не откроет...
а квартиру можем сменить, и может быть и не раз...
вот МЧ и сказал, что можно не волноваться, что никому нет до этого никакого дела... а я вот волнуюсь...
да и вообще интересно... я вот если одна, иногда и вовсе дверь не открываю... ждать кого или не ждать...

У них есть ваши телефоны, позвонят.. Врядли придут просто так нежданно.
Изменено: Nicole - 29.12.2010 20:58:15

Цитата
Nicole пишет:
У них есть ваши телефоны, позвонят.. Врядли придут просто так нежданно.
так в том-то и дело, что рассказывали случаи, когда приходили неожиданно... а потом проблемы какие-то были... но это были семьи с киприотами :(

К нам приходили после подачи на гражданство
Заранее мне позвонили, лично договорились о дне прихода, все культурно
Думаю после свадьбы также приходят.

Цитата
Жажда пишет:
Девочки, подскажите, в семьи где жена гр-ка 3-их стран, а новоиспеченный муж - граждан ЕС (не киприот) тоже с проверкой после свадьбы приходят?
Вроде нет, их волнуют только потенциальные претенденты на кипрское гражданство.

What doesn't kill you makes you stronger...

ко мне сегодня приходили. без предупреждения сутра в ВОСКРЕСЕНИЕ (через год после свадьбы, и пинк мне уже дали). я одна дома была. спросили где муж, говорю в Грецию уехал , он у меня в хоккей там играет, спросили где свекровь, говорю, на работе. спросили вместе ли мы живём с родителями, говорю да, попросили осмотреть нашу комнату, по дороге на второй этаж спрашивали про каждую дверь: а здесь чья комната, а здесь. в нашей комнате увидели награды моего мужа за хоккей, что-то записали себе на листочек. осмотрелись и попросили прийти во вторник к ним в офис вместе с мужем. боюсь как-то , зачем мы им в офиссе нужны...?

Цитата
Karina1210 пишет:
зачем мы им в офиссе нужны...?
Посмотрят наверное на вас обоих..спросят еше пару подобных вопросов:)
Цитата
Karina1210 пишет:
без предупреждения сутра в ВОСКРЕСЕНИЕ
:D это эффективнее, чем с предупреждением:)
А как они представились,документы какие-то показывали или ничего?
Изменено: Cola - 07.08.2011 20:53:14

неа, а я расстерялась ничего и не спросила, свекровь потом в полицию звонила узнавала работают ли такие-то в мигрейшн, ее соединили с мигрейшеном и там подтвердили. а имя одного из них я узнала только потому что он сказал кого спросить во вторник

Цитата
Karina1210 пишет:
по дороге на второй этаж спрашивали про каждую дверь: а здесь чья комната, а здесь. в нашей комнате увидели награды моего мужа за хоккей, что-то записали себе на листочек. осмотрелись
я в шоке вообще. Еще бы в шкафах полазили :wasko:

к нам после подачи на гражданство приходили, но звонили заранее, назначали встречу а не с бухты-барахты. Пришли , поговорили, бумажки заполнили и по дому не шастали

нас в офисе распрашивали отдельно. сначала меня , потом мужа.. где познакомились, дату свадьбы. был ли он в россии, кто такой наш свидетель на свадьбе, были ли мы где-нибудь вместе типа холидейс, приезжали ли сюда мои родители, где останавливались они. потом всё тоже самое спросили у мужа. плюс попросили его дать телефоны его родителей и нашего свидетеля. у него на столе я увидела мой пинк-слип- хотя мне его уже дали ( в иммигрейшене сказали что потеряли мой файл, поэтому у нас приняли копии и выдали пинк, а сегодня я свой файл-оригинал увидела с ещё одним пинком). вот юморные

Просто они проверяют ваш брак на фиктивность ( пинк тут не причем)
Хотя обычно такой допрос порозонь устраивается после подачи доков на паспорт...:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи