Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Развод с киприотом в России возможен?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Развод с киприотом в России возможен?

Цитата
Aniksy пишет:
Тебе в треп пора. давайте в этой теме только реально применимые советы давать, а обсудить можно в другом месте

Я тоже даю, на мой вгляд, разумные и реальные советы. Может быть я дебил, откуда ты знаешь??

Цитата
Nicole пишет:

ну мы все слышали о таком,как друг познается в беде.....ссыкливые многие боятся потерять место под солнцем..да еше у многих мужики акие по столу хлоп, ложкой суповой пол бу на..молчи жена, незабудь паранжу на пляж одеть.
нет, я все понимаю. но мама с папой где? вестерн юнион не работает? что прям некому денег послать?

Цитата
нюша пишет:
. но мама с папой где? вестерн юнион не работает? что прям некому денег послать?
у всех папа-мама -кошелек?..я вопрос родителей тут вообще не трогаю....не все родители могут помочь, некоторым самим нужна помошь, я даже не удивлюсь если там девушка не поставила маму в изветность..а вдруг там очень пожилые родители,пенсионеры,инвалиды и тд, ? ээ..
Изменено: Nicole - 17.12.2009 14:21:44

Цитата
Nicole пишет:

у всех папа-мама -кошелек?..
при чем тут кошелек я не понимаю? мы что говорим о спонсорстве поездки на багамы? попал бы твой ребенок в беду ты бы не нашла денег?
Цитата
Nicole пишет:
..а вдруг там очень пожилые родители,пенсионеры,инвалиды и тд, ? ээ..
тети, дяди, братья, сестры, подруги жизни? тоже все под эту категорию попадают?
Изменено: нюша - 17.12.2009 14:28:56

Цитата
нюша пишет:
тоже все под эту категорию попадают?
хз..история не критична, не вопрос жизни и смерти,поэтому на ушах нико не стоит...история для меня продолжает оставатсья мутной только по 1 причине,я не слышала ее из уст как минмум мужа.....а так, если верить автору,то ябы дала 1 совет жене, расслабится и пустить все на самотек,пусь будет хитрее,а то скоро помиру пойдет..хитрее надо быть, хотябы ради ребенка..тогда и развод полюбовно решится и поездка на родину ребенком тоже.....пусть оставит править ситуацию мужу....
темболее если оа ниначто не претендет и ЕСЛИ ребенок мужу не нужен..изначально надо было дать ЕМУ решать этот вопрос....
Изменено: Nicole - 17.12.2009 14:32:25

Цитата
Nik Lemos пишет:
У меня бабушка родила 8 детей. 5 умерло (война, голод), но трое выжили (и одна из них моя мама). Если ребёнок умирал - никто ВООБЩЕ не горевал.
ты своего хоть одного роди - тогда и рассуждай)) 8 детей твой дедушка бабуле заделал во время войны - молодец, ничего ен скажешь)) знатный у вас мужеский род, и рассуждения соответствующие
Цитата
Nicole пишет:
у переферейных волосы шевелятся под мышкамии
не, мы бреем))))
верните трёп

Цитата
Kisska пишет:
не, мы бреем))))
верните трёп
:D :D :D :D
нах треп пошли в контакте флудить:)))))))))))))

Цитата
Nicole пишет:
ну мы все слышали о таком,как друг познается в беде.....ссыкливые многие боятся потерять место под солнцем..да еше у многих мужики акие по столу хлоп, ложкой суповой пол бу на..молчи жена, незабудь паранжу на пляж одеть...к сожалению тут такого навалом,но по большей части такие киприоты старички с молодухами женами..эх(сори за флуд)

Такие значит у неё подруги. Не хотят ей помочь в беде!!

Один древний мудрец сказал - скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты.

Цитата
Nik Lemos пишет:
Я тоже даю, на мой вгляд, разумные и реальные советы. Может быть я дебил, откуда ты знаешь??

Я про войну и рассуждения о бабушке и ее детях.

Цитата
нюша пишет:
но мама с папой где? вестерн юнион не работает? что прям некому денег послать
Не-е, ну правда, зачем топ читать, если можно опять проявить недюжинный интеллект, ведь за 10 страниц никто до этого не додумался:-) Мама умерла от рака давно, папа - полуслепой инвалид, живет на пенсию.
Девочки, все, что вы пишете уже передумано, перепробованно и что возможно сделано, но все равно - спасибо. Вкратце, вначале, когда он только подал на развод и еще не начал козлить от чувства неземного превосходства и самореализации, она просто хотела спокойно отсудиться, чтобы все документы по опеке, алиментам и пр. были на руках и уехать. Потом он и его семья начали ее кошмарить, и она, разумеется, хотела просто уехать (типа, катитесь вы все со своими алиментами, сама заработаю), но он не дает ей конктретного ответа по разрешению на вывоз. Типа, сегдня дам, наверное, а через час уже не дам. И так уже давно. По последним данным, он хочет, чтобы она осознала все свои грехи (?) от рождения и до сегодняшнего дня, ноги мыла-воду пила и пр. Исходя из того, что он говорит и что происходит, мы уже сомневаемся в его здравом уме:-( Денег ей на проживание, разумеется находим и пересылаем, хотя это, как понятно, не всегда просто (у всех кредиты, ипотеки, дети, семьи и пр.), к тому же близких друзей тоже не 25 человек. На данный момент, раз не получается с отъездом, она взаимодействует с бесплатным гос. адвокатом, вроде тетка не плохая, т-т-т. И тоже говорит ей о том, что все, что устраивает ее муж, это просто незаконно и будет учтено на суде (полиция, повторяю, в это не вмешивается, т.е. приезжает и говорит, что это ваши семейные дела, до свидания). Посмотрим. И еще раз, нет у нее никаких претензий к мужу в частности, ни к киприотам вообще. Она хотела просто уехать и продолжить свою жизнь в России. Ей пока этого сделать не дают, вывозить ребенка незаконно она не хочет, чтобы не осложнить ситуацию еще больше.
Мальчику-богу, уж извините, отвечать не собираюсь, ибо в мои планы совершенно не входит общение с альтернативно одаренными пациентами спец. заведений. Правда не знала, что туда провели Интернет. Ну что ж, полагаю, теперь вам там весело:-)
Изменено: Край лета - 17.12.2009 14:42:39

Цитата
Kisska пишет:
ты своего хоть одного роди - тогда и рассуждай)) 8 детей твой дедушка бабуле заделал во время войны - молодец, ничего ен скажешь)) знатный у вас мужеский род, и рассуждения соответствующие

Объясню. Всех детей дед и бабушка "заделали" ДО войны и жили вполне недурно, сытно.

Но началась война. Деда ЗАБРАЛИ на фронт, несмотря на 8 детей. Плюс всё стали забирать - "для фронта для победы". В итоге зажиточная семья стала голодать.

А дед погиб в феврале 1942 года под Москвой.

Он бы всех 8 детей обеспечил, если бы его не призвали на фронт и если бы , в связи с войной не заставляли бабушку работать бесплатно на нужны фронта. О детях государство вообще не думало.

Цитата
Nicole пишет:
Так, давайте ка соблюдать субординацию....*Родила от малознакмого мужа* эту фразу я смело могу применить к себе и после вообще повернуть носом smile:bebe Я родила ребенка через2 года после политикоса..муж малознакомый был в приницпе и что? Вы,кто собирается быть замужем сто лет и родить на сто пятый застрахованны оттого,что ваш суперзнакомый муж не выдаст ферт? нет..так что давайте не будем о таких вещах.....другая тема *подстелить соломку* подучить язык, узнать закон, что-то-пожалуй соглашусь....А столичные девушки иногда поступают так,что у переферейных волосы шевелятся под мышкамии smile:wasko:

+ 1000000000
Nicole, , а полностью присоединяюсь!!!! И вобще, "Мораль -- то стадный инстинкт личности!!!" У человека есть СВОЯ голова на плечах, чтоб САМОЙ разобраться, делают так столичные девушки или не делают.! :zlaia:

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
Край лета пишет:
На данный момент, раз не получается с отъездом, она взаимодействует с бесплатным гос. адвокатом, вроде тетка не плохая, т-т-т. И тоже говорит ей о том, что все, что утраивает ее муж, это просто незаконно и будет учтено на суде

И когда суд? И что говорит адвокат бесплатный.

Кстати, "т-т-т" это тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо? Несолидно взрослому человеку верить в примеры.

Цитата
sonia choo пишет:
А столичные девушки иногда поступают так,что у переферейных волосы шевелятся под мышкамии smile:wasko:

Банально 100 раз прокрутить в мозгу ситуации " а что если... ". Рассчитать все возможные виды расставаний с любимым. Это же так просто. И сейчас это не поздно, на будущее. Иначе всё повториться , но с другим "невменяемым".

Нельзя понять ситуацию только с одной стороны. Скажите что говорит муж.

Цитата
Край лета пишет:
н хочет, чтобы она осознала все свои грехи (?) от рождения и до сегодняшнего дня, ноги мыла-воду пила и пр.
:bye: а ..ну ясно..фак,он псих:) ну чтож..не очень утешительно,но он ее еше пометелит с этим разрешением..это *ку-ку*в голове мужика не поддается логичному объяснению..даже наверное и пытаться не стоит....что тут еше сделать,суд будет? как то дожить до суда, пусть пытается всеми силами не раздрожать его и не выводить его на ссоры с еб*тыми лучше по хорошему,рано или поздно все утоканится и ему самому надоест,вот тогда и будет лазейка на свободу..а пока, она каоке-то время наверное застрянет на Кипре... :ae:
больше тут ейникто и не поможет,кроме как грамотный адвокат,который могбы всеграмотно сделать..ведь муж и его родня это не больше чем-собакалает ветер носит...не будет он свою репутацию портить (судя по тому какой у него бизнесс)....но.тк. она ни-че-го не может сделать и оплатить ей остается только ЖДАТЬ...
Изменено: Nicole - 17.12.2009 15:06:57

Цитата
Nicole пишет:
а ..ну ясно..фак,он псих

Проявлю чуточку солидарности мужской.

Психи сидят в дурке. Психам запрещено законодательно жениться на Кипре и вообще в ЕС.

Если слушать эту девушку "Край лета" то и я тоже псих, пишу из дурдома.

Получается 100% мужчин психи?

Может быть в консерватории что-то подправить?

Далее идёт спорная информация:

Вообще извините за некоторую жестокость, но это оправдано. Ф.Ницще сказал гениальную фразу - "падающего подтолкни".

Люди заботящиеся о собственном выживании и процветании должны уничтожать нежизнеспособные особи.

Послушав историю (я прочитал всё, от корки до корки - 2 раза) я засомневался вообще, СТОИТ ли ей помогать.

Вчера по Первому показали как девочки подростки 13 лет забили ровестницу с синдромом Дауна. Это жестоко. Но и шимпанзе забивали беззубых вожаков.

Зачем спасать больную особь (не только физически, но и на голову), когда можно помочь массе более здоровых девушек! Это и приятнее и полезнее для популяции.

Девушка хотела халявы (подсознательно). Вы уж извините.

Отец инвалид, матери нету, бедность. Сама достигла карьеры и достатка. Но это очень трудно, нужно расталкивать всех локтями.

Толи дело жить на волшебном острове на деньги красавца-мужа. Нянчить ребёночка и не знать ни в чём отказа.

Но не тут то было! За всё нужно платить.

Боливар не вынесет двоих.

Цитата
Nik Lemos пишет:
Проявлю чуточку солидарности мужской
:D
ну я допустим в своей жизни сталкивалась с мужчиной,поступки,слова которого не поддавались ни 1 адекватно-логичному объяснению....какой-то период времени я ходила вот с таким лицом-- :o ......а потом плюнла=) еслине псих,то кто?:)
эндакси, тут у каждого своя правда..особенно в семейных разборках,редко кто скажет-я не прав
Цитата
Но не тут то было! За всё нужно платить.
однозначно......многие барышни вот так и обламываются,вдруг узнав,что жизнь состояит из заработков и налогов буагга а не только из слова дай дай и побольше...но это сейчас не по теме..ник,тут никто не знает правды.....так что лучше всего принять историю каковой ее представил автор и..усе....=)
Изменено: Nicole - 17.12.2009 15:29:59

Цитата
Nik Lemos пишет:
Психи сидят в дурке
видать, не все :ae:

Вы только вдумайтесь у неё не было НИЧЕГО. Машина мужа, деньги мужа, дом мужа, страна мужа, языка и того нету.

Одна голая ж@па.

И мифическая карьера в Рашке. Как будто в России тоже за красивые глаза тебе дадут всё и сразу.

Взять историю моей невесты Лилы. Приехала уже с деньгами в Грецию (сама их в Питере заработала), но не стала их жрать и устроилась на работу по специальности. Через год открыла собственное дело. Ещё год прошёл и дело идёт вполне хорошо и успешно. Она полностью независима.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи