Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Стоплист . Помогите

Страницы: 1
Стоплист . Помогите, попала в стоп лист ..что делать?!

Господа, помогите мне решить сложную задачку.
В крации. В 1996 году работала на Кипре в тур фирме. Наша компания раздала нам бумаги на получение разрешения на работу.Мы все заполнили, отдали и стали ждать. Спокойно работали, были уверены, что документы делаются. Паспорта наши были на руках, жили мы в квартирах, которые нам арендовала компания. Спустя месяц мы спросили босса про документы, нам сказали , что все в процессе. До отъезда оставалось 3 дня, нас забрали из бара, где мы пили кофе в полицию. Надо заметить, что перед этим был очередной разговор с боссом о документах. И , естетсвенно выплате заработной платы с бонусами и т.д.Вобщем оказались мы в тюрьме г. Лимосола, как нелегалы, просрочившие визы. Пять суток мы так прокуковали. Когда выезжали сказали что мы в стоп листе на пять лет.
В 2009 году я , со спокойной совестью, сделала визу, по приглашению моей подруги на 3 года, мульти. По прилету в Ларнаку, меня развернули и обратно выслали в Москву. Сказали что это навсегда.
Мои попытки достучаться до посольства и консульства безуспешны, отсылают в миграционную полицию на КИпре ( бред) но телефон и адрес не дают.
Резюме. Я без вины виноватая, просидела в тюрьме пять суток, да и въехать теперь не могу на Кипр..а мне надо :) хочу подругу навестить.
Что делать? может кто имеет выходы на миграциооных служителей, хоть понять куда идти и кому что писать.
Спасибо.

Цитата
bpjkmljdyf пишет:
Что делать? может кто имеет выходы на миграциооных служителей, хоть понять куда идти и кому что писать
адвокату писать, так чтоб четко, быстро и наверняка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи