Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Политубежище

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Политубежище

А ребенка он готов признать? Если да - то ты имеешь право остаться на Кипре до достижения ребенком 18 лет. Тогда замужество - дело, извините, 10.

Цитата
kitten94 пишет:
kiriakos jenitsa ne ho4et
он вообще ни в какую?
с его родителями какие отношения?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
kitten94 пишет:
kak ostatsa. kiriakos jenitsa ne ho4et
А как вы там сейчас находитесь? какой у вас статус. вы же уехали туда работать как я понимаю. Оставаться надо продлевая контракт с работодателем.
Едиственное верное решение это не паниковать . Не хочет жениться? ну он же и не прогоняет ,правильно?значит надо оставаться и жить .тут на форуме есть девочки которые не замужем и тем неменее с детьми. ребёнку он уже и так обязан платить.
так что панику долой.
да и Портокали права, что там с родителями его? они знают что вы ждёте ребёнка от него?

Цитата
Aniksy пишет:
А ребенка он готов признать?
думаю его даже спрашивать не надо. найти адвоката и хоп! он признал ребёнка. этоя к тому что признает не признает дело десятое. не будет признавать , оч просто делаеться тест на установление отцовства. но я вот ещё нирзу не слышала что б там кто то не признавал.
может у меня опыт маленький......
нужно просто девушке пойти к адвокату и всё узнать точнеее нежели мы ей сейчас наговорим.

Кто-нибудь знает сколько времени занимает фофрмление пинк-слипа с момента подачи прошения на статус беженца? Сколько времени я не смогу работать без пинк-слипа?

Вот что я нашла на сайте ВК
Цитата
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ:
Решение, принимаемое властями по поводу предоставления статуса беженца, сугубо индивидуально в каждом случае, и зависит от убедительности представленных доказательств.

ОБ ОТКАЗЕ:
Если вы получили отказ в предоставлении статуса беженца, и нарушили визовый режим, то при выезде с Кипра ваши паспортные данные занесут в стоп-лист. Там они будут находиться в течение 4 лет. Вернуться вы сможете лишь через 6 месяцев.

О ПРАВЕ НА РАБОТУ:
заявители на статус беженца имеют право работать исключительно в области сельского хозяйства.

О ПРАВЕ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ:
На протяжении всего периода рассмотрения вашего заявления о предоставлении статуса беженца вы не имеете права покидать пределы острова.

О PINK-SLIP:
Заявитель на статус беженца не имеет права на получение pink-slip

О ПАСПОРТЕ:
На протяжении всего периода рассмотрения вашего заявления ваш паспорт находится в представительстве иммиграционных властей

тоесть беженец не имеем право напинк слип, и работать,кроме как на сельско хоз. работе :ae:
еще тут инфа
Кипрсикй Закон о Беженцах
Изменено: Nicole - 12.11.2008 11:14:36

Наталья Новикова, господи, зачем вам статус беженца. Вы обрекаете себя всю оставшуюся жизнь быть картошкокопателем

Наталья Новикова, господи, зачем вам статус беженца. Вы обрекаете себя всю оставшуюся жизнь быть картошкокопателем

Я в шоке! Спасибо за информацию. Не понимаю теперь что делать и как правильно и выгодней для себя остаться там. Замуж - сложно, было от любимого киприота предложение, но потом он передумал. Предлагал мне легализоваться именно через мигрейшн как беженка, но я не хочу быть сельским рабочим. Подскажите, как правильно сделать! Уже вот вот скоро полечу и теперь я вся в растерянности...

Цитата
Наталья Новикова пишет:
Замуж - сложно, было от любимого киприота предложение, но потом он передумал. Предлагал мне легализоваться именно через мигрейшн как беженка, но я не хочу быть сельским рабочим
а зачем Вам Кипр?

Цитата
Наталья Новикова пишет:
Подскажите, как правильно сделать! Уже вот вот скоро полечу и теперь я вся в растерянности...
ну открыть свой бизнесс, купть жилье, продемонстрировать состоятельнось
Не слушайте своего бывшего кипрота, он бы Вам еще в кабаре потанцевать предложил, оттуда , кстати мнооогие замуж выходят. Может и предложил бы, да визу артистки отменили

Всем большое спасибо! Я сама прилетела оттуда на прошлой неделе. С "бывшим" уже знакома около года. Каждый раз вырастают крылья, когда нахожусь рядом с ним. И что больше всего удивляет, так это то, что там я познакомилась с некоторыми русскими, проживающими от 4 лет и больше и все мне как один говорили, раз приехала к нему и тебе здесь нравится, то не уезжай, оставайся, пусть самолет улетает без тебя. На мой вопрос "как это оставайся", мне отвечали "да просто бери и оставайся, иди в мигрейшн и все". Но никто толком не объяснял ничего. Теперь-то я хоть знаю, что меня ждет, если я буду в статусе просителя беженца. Мне даже говорили, что как только я буду просить этот статус, то мне выдается и пинк-слип, дающий право на работу, и айлен-бук, дающий право на выезд с острова куда угодно, но только не в Россию. Теперь я в полной расстерянности...Ох, любовь зла, чтоб его...

[QUOTE]а зачем Вам Кипр?

Нюша, мне не сколько Кипр нужен, сколько мой "самый любимый, самый желанный", я хочу быть с ним рядом, даже если не женится на мне... ну влюбилась я и ничего не могу поделать, мы вместе около года, и костер чувств не только не утихает, а наоборот, разгорается...

Цитата
Наталья Новикова пишет:
там я познакомилась с некоторыми русскими, проживающими от 4 лет и больше и все мне как один говорили, раз приехала к нему и тебе здесь нравится, то не уезжай, оставайся, пусть самолет улетает без тебя.
прости, но какие-то сволочи тебе встречались. На каком основании ты бы пошла в имигоейшн? Одно дело, если парень хочет, чтобы ты осталась, то он идет с тобой в имигрейшн и продляет визу. Но только на 3 месяца, потом ты должна вернуться домой, если вы не подадите доки для брака
Если же для подачи на статус беженца, все тоже не так просто. Тебя преследуют в твоей стране? у тебя есть доказательства? Нет пошла вон и в стоп лист автоматом

Цитата
Наталья Новикова пишет:
Я сама прилетела оттуда на прошлой неделе. С "бывшим" уже знакома около года.
Цитата
Наталья Новикова пишет:
Но никто толком не объяснял ничего. Теперь-то я хоть знаю, что меня ждет, если я буду в статусе просителя беженца. Мне даже говорили, что как только я буду просить этот статус, то мне выдается и пинк-слип, дающий право на работу, и айлен-бук, дающий право на выезд с острова куда угодно, но только не в Россию. Теперь я в полной расстерянности...Ох, любовь зла, чтоб его...
для того, чтобы получить статус беженца, нужно предоставить документы о том, что на родине вас преследуют.
если самолет улетит, а вы останетесь, то вас просто депортируют и занесут в стоп лист и никуда кроме как внутри России и в неевропейские страны вы ездить вообще не сможете.
жить на кипре в черте каком статусе, чтобы быть рядом с любимым, который отказался жениться???
подумайте что Вы делаете вообще??? ради чего такие жертвы? :o

Цитата
Наталья Новикова пишет:
и костер чувств
какой-то у тебя жертвенный костер получается

Слушайте, что-то мне уже ничего не хочется...я в шоке от того, как мне там мед в уши заливали... Зачем это делать? Зачем врать? Причем с этими "порядочными" русскими знакомил он меня сам, где меня "учили" что хорошо, а что нет... Ой как хорошо, что я не осталась, а улетела... Теперь я начинаю уже пытаться понять, зачем он все это делал, чтобы я стала нелегалом...интересно, какое у него были виды на меня тогда на самом деле, кроме как на girlfriend??? :cry:

Цитата
Наталья Новикова пишет:
...интересно, какое у него были виды на меня тогда на самом деле, кроме как на girlfriend???
ну, с нелегалами можно что угодно сделать. можно продать в бордель какой-нибудь, или не в бордель, но продать. это уже зависит от его больной фантазии.
как, кстати, зовут бойфренда и из какого он города?

КОЗЕЛ ЕГО ЗОВУТ!!! ПОДОНОК ИЗ ЛИМАССОЛА!!! НЕ ДОЖДЕТСЯ ЧТОБЫ Я ОКАЗАЛАСЬ В БАРДЕЛЕ!!! ЩАС :bye:

Наталья Новикова, в любом случае закон надо узнать прежде чем ехать куда-то и что-то там мутить. Не знаю, что уж твой экс-бф хотел, но уже то, что жениться он передумал ему не делает комплиментов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи