Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Прошу консультации! Подскажите, знающие!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Прошу консультации! Подскажите, знающие!, Предложение работы на Кипре.

А вообще может конечно я и наивен со стороны. Но я уверен в своей школе и в своем профессионализме. :D

Иван, тогда дерзайте! Мой друг тоже ведь когда-то начал там работать, и ему пришлось доказывать свой профессионлизм.
Возможно, я не все знаю в его рабочей биографии, но Вы правы, я бы обязательно попробовала. ;ellina

Цитата
Иван пишет:
Но в таком понимании как в Москве, говорят, что нету.А есть парикмахерские
Это не правда. Салоны есть всякие раздые и набор услуг тоже очень большой от маникюра до сложных чисток лица и наращивания волос. А в Московских масштабах сдесь не покатит численность населения не такая уж и большая, да и тех что есть очень хватает.

Цитата
ol4ik_z пишет:
для граждан 3их стран, коими являются россияне устроиться мона только в кабаре танцевать (и не только, может массаж тож делать придется)
А как на счет росийских компаний которые открывают свои филлиалы на Кипре?

Цитата
Smilla пишет:
А как на счет росийских компаний которые открывают свои филлиалы на Кипре?
где бы еще найти те самые компании... я не понимаю, где эта информация прячется.
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Цитата
Lola* пишет:
где бы еще найти те самые компании... я не понимаю, где эта информация прячется.
В рускоязычных газетая я несколько раз видела такие объявления что им требуються сотрудники со знанием русского и английского языка.
Если вы из Росии то можно зайти на сайт "Европа кипр" или "Вестник кипра"

Можно еще им прислать короткое объявление о поиске работы по мылу

Цитата
VasiliSa пишет:
Можно еще им прислать короткое объявление о поиске работы по мылу
Но хотя не знаю будут ли эти компании заниматься рабочими визами и большинстве случаев они ищут людей без визовых проблем.
Но попробовать можно.

Lola*
Если я что нибудь интересное найду по поводу работы на Кипре я вам сброшу информацию в личку

Smilla,
и мне тоже))) работать хочу

Цитата
VasiliSa пишет:
и мне тоже))) работать хочу
Ладно если что нибудь интересненькое будет сразу дам знать.

:{} :{} :{} :{} :{} :{} спасибо!!!!

VasiliSa
А какие виды деятельности тебе интересны?

я хотела бы в туризм, или что-то на полдня, или график не нормированный, так чтоб можно было с домом, ребенком совмещать....

Цитата
Smilla пишет:
Если вы из Росии то можно зайти на сайт "Европа кипр" или "Вестник кипра"

Lola*
Если я что нибудь интересное найду по поводу работы на Кипре я вам сброшу информацию в личку
Smilla, огромное спасибище!!!!
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Смилла, и мне. Я тоже не прочь попробовать! Есть хороший опыт в организации деловых ивентов для компаний (семинары, конференции всякие, зарубежку хорошо знаю)

Aniksy
Lola*
Хорошо девченки информации не много но будет что интересненькое бязательно сброшу

Здравствуйте! У меня такая ситуация: еду в Грецию на два месяца (июль-август). В июле хочу отдохнуть, а вот в августе очень хочется поработать. Живу в Москве,перешла на 4-й курс университета. Подскажите, как найти работу на Кипре (например официанткой) и варианты где можно ещё поработать (только что-то приличное). Лучше в какой-нибудь туристической зоне, где в основном англоязычные туристы (хочу попрактиковать английский). Помогите,пожалуйста! Счего начать,куда обращаться?

Всем здравствуйте! Уважаемые знатоки и практики киприотской жизни, хотела бы с вами посоветоваться. Я работаю в Москве в солидной компании. Все меня утраивает. На жизнь хорошую хватает + отдых за границей (для меня очень важно путешествовать, может ради этого я и работаю...). На днях у нас в компании появилась вакансия. Хотят посадить своего человека в офшорную компанию в Никосии. Я бы и не задумывалась, если бы не тяжкое расстование с любимым человеком. Возникло желание уехать куда подальше, чтобы пережить душевный кризис. Так вот. Условия (прочтя все вышесказанное) не очень уж шоколадные. Предлагают 2000тыс евро -з/пл. И все! Жилье, питание и все остальное -за свои кровные! Очень прошу прокомментировать, дать совет. Можно ли прожить достойно на такие деньги в Никосии + путешествовать? Хотя бы в отпуск. Реально ли из этих денег что-то откладывать? Тут упоминали о машине. Без нее действительно не обойтись?

А еще интересно, можно ли требовать оплату жилья, мед. страховку и другие радости жизни? На каких условиях обычно работают наши в офшоре?

Заранее благодарю!!!!!

AlmightyJoan,
ваше сообщение перенесено в новую тему:
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=66&TID=18517
зачем вы во всех темах-то написали?? :zlaia:
Изменено: Karelia - 18.07.2009 12:54:18

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru