Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >> 4e delat? 

4e delat?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
4e delat?, ya rabotau na vize v bare uje dva goda nadoelo eto rabstvo.

skazal 4to ne znaet 4ei rebenok

я ышла с бара,нашла адвоката,котории мне сказал 4то прейде 4ем 4тото делат надо дойдатса ройдения ребенка,работат пока не имеу право. ккогда родитса ребенок нуйно будетего оформит на отса и тогда никакиx проблем не возникнет я смогу оставатса в стране до 18 лет.
но 2 месатса назад мне позвонил мои бившии и сказал 4то не знает с кем я делала ребенка и 4то все ком4ено мейду нами.......я знауы по4ему он так сделал он расшитивал на то 4то повесит мне лапшу и я уеду домои тк ни4его не смогу сделат,но дело оприняло другои оборот и он за трусил тк боитса ответственности вот и сказал мне ерунду :о :о
другого обяснениа бит не мойет,ето не реално. 6 месятсев знал 4еи ребенок а потом когда я сказала 4то остауыс перестал знат? ;еллина
ну ни4его раз не xо4ет по xорошемы то будет 4ерез суд,будем делат днк. я и ребенок не игрушки в которие мойно поиграт и викинут!!!!!!!!!!!!!!!!!! :евил: [COLOR=red][COLOR=red][FONT=Geneva]

несколько вопросов
1. Вы уверены сами на 100% что ребенок от него?
2.сейчас вы на Кипре легально?
и просьба, тут в нашей деревне было ЧП - кто-то подкинул новорожденного мальчика в пластиковом пакете к дому богатых киприотов. Ребенок, слава Богу жив, его вовремя обнаружила хозяйка дома. Лично я могла бы только на 3и сутки обратить внимание накакой-то пакет около своего дома
не делайте так

Цитата
ol4ik_z пишет:
тут в нашей деревне было ЧП - кто-то подкинул новорожденного мальчика в пластиковом пакете к дому богатых киприотов. Ребенок, слава Богу жив, его вовремя обнаружила хозяйка дома
на Кипре есть детские дома? По логике вещей должны быть

скорее всего етого мальчика усыновят те, кому его подкинули
сейчас увидешь, посмотри сегодня новости, миллион человек позвонят в редакцию программы с желанием усыновить етого ребенка

ol4ik_z,
так стало жалко ребенка?

конечно жалко, я представила, если бы нам подкинули, я бы наверное с ума сошла от испуга
ему 3-4 часа от роду было , когда его нашли
при том я представляю мысли той, кто етого ребенка родил. увидела большой красивый дом и поставила пакет у калитки
а я знаю етих людей, у них маленькая таверна в Протарасе "Фламинго"

непонятно почему мать его не отдала в детский дом, если ей так хотелось избавиться от ребенка :zlaia:

нелегалка, наверное
она родила не в клинике, ето выяснили по состоянию ребенка

не хочу никого осуждать, но порой очень хочется :zlaia:

Это жесть,млин, зла нехватает на вот таких дур безголовых которые одним местом только думают, когда детей делают, а потом вот так вот все... :evil: :evil: :evil: :evil:

Ух! Только сейчас прочитала об этой истории! Вернее о двух историях!

Цитата
ol4ik_z пишет:
кто-то подкинул новорожденного мальчика в пластиковом пакете к дому богатых киприотов
Как-нибудь уже решилась судьба малыша?
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.

Цитата
Gloria пишет:
о двух историях!

Как-нибудь уже решилась судьба малыша?
я слышала только об одной, о чем вторая?
вчера в новостях показали только, что ребенок абсолютно здоров и рассказали, что еще не нашли ту, которая родила, сейчас он в госпитале в Ларнаке

Цитата
ol4ik_z пишет:
что еще не нашли ту, которая родила,
интересно, что с ней сделают, когда найдут? Это же уголовное преступление :evil:

Цитата
Karelia пишет:
что с ней сделают, когда найдут
могут не найти, сегодня про младенца в новостях не сообщали
а надо бы порвать :zlaia:

Цитата
ol4ik_z пишет:
я слышала только об одной, о чем вторая?
Я имела в виду историю kitten94!
Цитата
ol4ik_z пишет:
а надо бы порвать
на мелкие кусочки! :evil:
Наверняка девушка не киприотка!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.

а, историю киттен94 я не посчитала
кстати, вчера в новостях было, что одна дама киприотка, заставляла заниматься проституцией своих дочек 18 и 14 лет, вот вам и кипроитки

Цитата
ol4ik_z пишет:
а, историю киттен94 я не посчитала
кстати, вчера в новостях было, что одна дама киприотка, заставляла заниматься проституцией своих дочек 18 и 14 лет, вот вам и кипроитки
зря я новости не смотрю, а она точно киприотка?

угу, а новости смотри иногда, прикольно. я так радуюсь, когда без перевода начинаю понимать что они говорят :)

коне4но ребенок от него я не имею 200 мий4ин

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи