Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Работа+учеба на Кипре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Работа+учеба на Кипре

Цитата
irina* пишет:
Ну это вы грубовато, конечно. Просто интересно, а вы сами искали и нашли работу на Кипре? Поделитесь опытом.)
грубо не грубо,зато правдиво....если человек-иностранец не соответствует минимальным требованиям,то ой как тяжело пристроить свой зад на приличную так сказать должность.. оч ем говорить,если в тупой магазин продацом нужен греческий:) слава богу если 2 слова можно связать..а елси компания? повезло тем,кому повезло,но таких мест на раз -два....и конечно же легальное нахождение в стране...вот такие мои наблюдения

Цитата
Nicole пишет:
вот такие мои наблюдения
Катя, согласна. А вот у меня есть пример знакомой, которая со средним английским в офшорку случайно устроилась) Сложно, но всё возможно...

Цитата
irina* пишет:
со средним английским в офшорку случайно устроилась

побольше бы таких случайностей, побоооольше госсспдииии!!!! :wasko: :wasko: :wasko: :wasko:

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
Nicole пишет:
если в тупой магазин продацом нужен греческий
...НИколь,пусть едут...ловят удачу за хвост..зачем ваще на форуме советуютца..ден каталавене..

есть много разных случаев, но удачных почти не встречал за своё пребывание на Кипре. Мне повезло после 4 дней поиска найти работу, но как и на 4других , где я работал, снова встретился с обманом заработной платы. Хотя в последствии мне повезло, приобретя хороший опыт я три раза добился повышения в зарплате. Но такого я больше даже ни от кого и не слышал

Цитата
Sashko пишет:
но как и на 4других , где я работал, снова встретился с обманом заработной платы.

Меня ни разу не обманули греки или гречанки, один раз обманула москвичка и один раз болгарка.. 8)

Цитата
Nicole пишет:
грубо не грубо,зато правдиво

Да потому что у всех одно желание - ррраз и в офшорку, вот так сразу, зарплата 5000 евро и все в шоколаде. Правда, откройте глаза уже! Вот не хотела высказываться, сто раз об этом писала, но все равно.

На месте с этим столкнувшись, скажу - НИКТО из моих знакомых не начинал в оффшорке.
Если вам за 30 и много опыта и тп - тогда есть шанс. А если 22-25, ну о чем вы говорите????
Конечно, на месте. И, конечно, крутиться надо. И не месяц, и не 2.
А то и на ёлку сесть новогодней звездой, и не уколоться.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи