Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Ищу работу на Кипре

Страницы: 1 2 3 След.
Ищу работу на Кипре, Ищу работу, сист. администратор, экономист

Образование:
C 1994 года по 2000 год – Киевский международный университет гражданской авиации (КМУГА) ныне НАУ. Факультет автоматики и вычислительной техники. По окончании получил специальность инженер – системотехник..

С 1998 года по 2000 год – Факультет переквалификации кадров при КМУГА по специальности менеджмент внешнеэкономической деятельности предприятия.
Специальность инженер – экономист.

Опыт работы – Системный администратор (Обслуживание и сопровождение локальной компьютерной сети, организация удаленной работы бухгалтерских программ по VPN –каналу, установка mail-серверов).
Системный программист. Поддержка розничных магазинов. Администрирование, программирование. 1С Предприятие 7.7.
Экономист - бюджетирование (составление бюджетов БДР- бюджет доходов и расходов, БДДС – бюджет движения денежных средств), экономика объектов строительства (учет затрат на строительство и выявление прибыли), выявление дебиторов-кредиторов.

E-mail: t_yuri@mail.ru
ISQ: 213836394

а знания языков?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
Портокάλι пишет:
а знания языков?

English Pre-Intermediate, русский, украинский.

Yur,

Ничего личного, но вот для работы официантом Ваш английский еще сойдет, но с Вашим образованием и при желании трудоустройства на Кипре (да и в любой другой стране, где 2ым языком по используемости является английскмй), язык необходимо подтянуть хотя бы до уровня Intermidiate

Ну я слышал на Кипре много фирм с рускоязычным персоналом...
Хотя согласен, уровень Intermidiate не помешал бы)

Доброе время суток всем! Уговорила своих родителей отпустить меня попробовать поработать на Кипре. После долгих уговоров они все - таки сдалаись, сказав : "Вернуться всегдя сможешь обратно!" :) Хочу попробовать найти там работу. Все началось с моего увлечения греческой( кипрской) культурой и греческим языком. Все таки осилила его и теперь могу уже общаться :) Недавно закончила университет, получила сразу 2 диплома- журналист и переводчик английского языка. Опыт работы у меня имеется. Более 3 -х лет в сфере рекламы и PR. Много что умею делать в этой сфере! :) Но пока не знаю, к сожалению, где искать работу на Кипре, в каких организациях... Может что - нибдь связанное с менеджментом в сфере туризма и гостиничного бизнеса? Если кто - то сможет мне что -т о осоветовать буду очень Вам благодарна :)
С уважением, Rosanna

ед. что можно тут посоветовать это что без хороших связий по специальности не очень легко устроиться да еще на нормальную зарплату..простым советом аля* обратитесь туда им воде требуется пиарщик* не прокатит...вам нужна будет рабочая виза,которую вам оформит работодатель в том случае если вы действительно ценный незаменимый работник....а ехать работать в отеле к примеру на тот же ресепшен сейчас очень много граждан ЕС с нимим и заморачиваться по поводу визы ненадо поэтому там им предпочтение отдается

[QУОТЕ]Портокάλι пишет:
а знания языков?[/QУОТЕ]
мозет я не по теме
но вчера здес познакомилас с девочкой
она приеxала работать в бар со знанием толко болгарского и рысского немного... и здес ызе год и виучила греческий на месте
а на раборы ее взяли, зная что она английский вообше не знает 39-q

Оля она приехала работать в БАР..ты сама понимаешь что это за работа и сколько там платят? это студентам привольно =)

Цитата
izabella пишет:
она приеxала работать в бар со знанием толко болгарского и рысского немного... и здес ызе год и виучила греческий на месте
а на раборы ее взяли, зная что она английский вообше не знает
Цитата
Nicole пишет:
Оля она приехала работать в БАР..ты сама понимаешь что это за работа и сколько там платят? это студентам привольно =)
честно говоря я не понимаю, накой в баре знание болгарского, когда кроме гасторбайтеров ни одного болгарина и как можно работать в баре без знания английского. Меня сильно пробешивает, когда я прошу ВОДУ , а они(официанты СО ЗНАНИЕМ ВСЕХ ЯЗЫКОВ) понимая что я русская приносят мне ВОДКУ. Поверьте - было не единожды. И можете меня корить за произношение, но по любому "УОТЭ" не звучит как "ВОДКА"

конечно елси идти в простой бар на туристерии к начальнику кипрею,котороый почесывает шорты и дышет криво,там можно поднатаскаться пару слов на инглише и греческом аля * вот ду ю вонт ту дринк* смотря как клиент тыкает пальцем в меню то и принести...а в хороший бар,а тем более приотельный фига там возьмут без языка и темболее из России чтоб еше с визой заморачиваться....

Да, Ольчик, и я с этим сталкивалась, не с вобкой, но все же, когджа не можешь элементарного объяснить... Как-то в меню были начется с сыром, а мы просто попросили сыр к вину... Ну нам принесли начетсы. Потому что мы пытались ей хоть как-то объяснить по меню, что нам это, но только без чипсов...

:| ненавижу дурное обслуживание в местах общественного питания..избалованная я :)) если сервис Г, туда больше не пойду...каково же было мое выражение лица,когда я в Питере после Кипра забрела в обычную кафешку....где официантки спорили НАГЛО спорили кому идти обслуживать.. :o ....а о том, что я здоровалась в каждом киоске и магазине и на меня смотрели как на дуру....пипец.... На Кипре не много мест с плохим обслуживанием,но есть индивидумы,которые даже в 5 стар отеле путают вместо клиентского заказа РОМ ( Rum) они идут с тупым лицом и спрашивают менеджера что клиент заказал КОМНАТУ ( рум)... :bye: или на вопрос туриста * ду ю хэв ТУСПИК* официант чешет репу и переспрашивает * вот ай маст СПИК?*=)......все -клиника....поэтому всем желающим приехать подработать в сфере обслуживания на Кипр советую приежжать как минимум с понятливым инглишом,дабы не портить репутацию острова ;ellina

мы в том году летом ходили в ресторан в Зыги. Был там чудный официант - на вид емеля: высокий, блондин, на голове копна волос, которые он не стриг явно давно.. но это не главное. заказ мы сделали другому официанту, этот заказ принес. после того, как все было поставлено на стол прозвучало "ИНДЖОЙ ФУД!!!" когда его попросили принести сока он не расслышал и уточнил очень доходчивым: ВОТ Ю ВОНТ? когда сок он таки принес и попросили еще феты, он с несчастно-агрессивным лицом спросил: ВАЙ Ю АСК ЕВРЕСИНГ МИ? после этого он на нас, видимо, обидился и феты мы так и не дождались 39-q

нюшарельно в голос посмеялась:)))))
а занетели вы что в отелях в принципе стаф неимеет право бриться на лысо :D поэтому там часто можно встретить емель или просто такиех с прическами:)...яб мужа на лысо подстригла..мне нравится -sofi- ...дык..не разрешають:(

Цитата
Nicole пишет:
нюшарельно в голос посмеялась))))
да я до сих пор как вспоминаю смеюсь :D у нас с мужем эта фраза "вот ю вонт" прям крылатая :D

я когда в отеле работала на нас англичане написали комплейн ( ну они собаки вечно из под тишка комплейны пишут) * В ВАШЕММ БУТИКЕЕ СЛИШКОМ МНОГО РУССКИХ РАБОТАЕТ.. И ДЕВОЧКИ НЕ ТАК ЧАСТО УЛЫБАЮТСЯ..( куда чаще то) А ЕЩЕ ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ НА НАШЕМ ЯЗЫКЕЕЕ... ПОЧЕУМ ОНИ СПРАШИВАЮТ ДУ Ю ВОНТ ТУ ТРАЙ? ОНИ ДОЛЖНЫ СПРАШИВАТЬ ВУД Ю ЛАЙК ТУ ТРАЙ?*.......ну тоже правы в своем роде :ae:

Цитата
а о том, что я здоровалась в каждом киоске и магазине и на меня смотрели как на дуру
, я первые дни когда на каникулы приехала ещё и на англиском выдавала...вот уж точно как на дуру смотрели :D
Я в Хилтон Парке работала, так там ребят привезли, для них значение фразы "What do you want?" довольно долго оставалось загадкой. Ао существовании такого напитка как содовая вода они даже не подозревали 39-q Хотя честно говоря для работы официантов, особых знаний не требуется, знание меню ну и базовое :wasko:

Цитата
Katunya пишет:
Хотя честно говоря для работы официантов, особых знаний не требуется, знание меню ну и базовое :wasko:
это в забегаловке не требуется, если не говорить о ларьке люля-кебаб где вообще ничего не ребуется..а в 5 стар хотель...требуется еще как..неумелым официантам проводятся тернинги умелым тоже особенно когда обновления в ресторане-баре..такой официант не только должен знать отлично меню, уметь дать эдвайс клиенту если тот неуверен в выборе напитка-блюда, такой официант не должен при вопросе *что это и как это* тыкаться в меню и вычитывать клиенту состав содержание или чесать репу и говорить *не знаю* или тому потобное....он так же дожен знать правила серфиса,а там много деталей не только тупое нож справа вилка слева...там очень много всего в работе официанта,соответсвенно чем выше по рейтинуг заведение тем жещще правила и требования......я уже не говорю о знании алкогольной продукции, если к примеру клиент спрашивает *это виски чьего производства итд..официант тупо бежит спрашивать бармена*..это косяк для хорошего респектабельного отеля..ну и соответственно знание языка...

Nicole , в моём понимании это и есть знание меню :ae: что из чего состоит, с чем гармонирует, время приготовления и сколько стоит. Ну и просто порекомендовать:) Хотя вопросы на тему производителей виски задают обычно редко (я не имею в виду страну производства, а завод изготовитель или поставщик)Хотя наверное это у меня уже скорее мои личные ассоциации :ae: . Когда писала базовое, имела в виду базовое для профессии -tebe-, а не ведение разговоров на тему политики или философии есть ли жизнь на Марсе:) К счастью я проработала в этой сфере всего 5 месяцев и больше не рвусь :D

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи