Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ищу партнера на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ищу партнера на Кипре

Цитата
Olga пишет:
Спасибо всем за внимание и за поддержку!!!!Буду искать по другому!
тоесть ни моя кандидатура ни ольчика вас не заинтерисовала?
от чорт..опять с работой пролетела уахаха....
ну а сереьзнее, вы на мой вопрос не ответили об оплате труда..как вы 150 оплачиваете?:)
Изменено: Nicole - 15.09.2009 21:16:31

Цитата
fortress1 пишет:
Добрее надо быть!
...да уж и некуды больше.. у мя и так сердце кровью обливаетца,глядя на гастробайтеров..
Изменено: Αληνα - 16.09.2009 11:26:06

что за флуд и ругань?

постите по существу вопроса
что за язвительные реплики с обеих сторон??

• Working position : WAITRESS ( 12)
Country: Cyprus
Place: Café bar
Salary: from 600 EUR / netto a month + Tips (depends on the experience)
Working hours: 9 hours a day / 6 days a week - 1 day off a week
Accommodation : FREE, provided by the employer.
Food: FREE, provided by the employer (1 meal only during working hours)
Social insurance: fully paid by the employer.
Start: ASAP – all year around (1 year and more)
Requirements: fluent English, experience as a waitress

visa cost 250Euro
In questions and more

Russian ,English, Bulgarian
[COLOR=blue]
Изменено: iliyan petrov - 16.10.2009 05:13:47

Цитата
iliyan petrov пишет:
Salary: from 600 EUR / netto a month + Tips (depends on the experience)
хи-хи, Николь, ты там про 700 евро писала? Это оказывается еще и неплохо :D :D :D

Цитата
odessitka пишет:
хи-хи, Николь, ты там про 700 евро писала? Это оказывается еще и неплохо

Ну не забудь, что за жилье они не платят. А это минимум 200 евро, если снимать с кем-то. Плюс еда раз в день. Это около 5 евро. Вот и посчитай, получается больше, чем 700

Цитата
Aniksy пишет:
Ну не забудь, что за жилье они не платят. А это минимум 200 евро, если снимать с кем-то. Плюс еда раз в день. Это около 5 евро. Вот и посчитай, получается больше, чем 700
ну из жилья там будет одна кровать в общей комнате, так что я б так сильно не радовалась. Один перекус на работе тоже особо хорошим наверняка не будет.
А из расходов: мыло-рыльные принадлежности порядка 50 евро в месяц, для дома фрукты-овощи, чай,кофе, нарезка на перекусить, хлеб - порядка 100 евро, страховка оплачена, но я не думаю, что это полная страховка, т.е. стоматолог отдельно, лекарства тоже хотя бы частично оплачиваются, витаминки - сами знаете, сколько может вылиться. То есть совсем совсем по минимуму 200 евро в месяц улетит, в режиме жесткой экономии :bye:

Ну а 400 останется.

Нет, я не спорю, конечно, каждый делает свой выбор сам. Я про то, что если есть желание или причины уехать из своей страны, то начинать с чего-то надо. А не сидеть и говорить, что 3 000 никто не предлагает, но на Родине все ну прям опостылело. Ну да я писала уже об этом в другой теме :)

Цитата
Aniksy пишет:
Я про то, что если есть желание или причины уехать из своей страны, то начинать с чего-то надо. А не сидеть и говорить, что 3 000 никто не предлагает, но на Родине все ну прям опостылело
нет, с этим я полностью согласна.
Проблема-то в том, что людям не объясняют, какие расходы их ждут. Мы на грик ру недавно обсуждали "агентства по трудоустройству за границей". У них сто позитивных отзывов, где люди рассказывают, как они поправили здоровье на свежих фруктах и овощах, работают всего несколько часов в день и объездили уже всю грецию, подарки от работодателей, да и зарплату повысили в 2 раза за красивые глаза. А что в реальности - сами знаете :bye:

не, девочки, жесть не это, а ЭТО:

Цитата
iliyan petrov пишет:
Working hours: 9 hours a day / 6 days a week - 1 day off a week

9 часов на ногах побегать 6 дней в неделю с 1 выходным за 600 евро - вот ЭТО жесть.
Изменено: karelia - 16.10.2009 20:58:24

Цитата
karelia пишет:
9 часов на ногах побегать 6 дней в неделю с 1 выходным за 600 евро - вот ЭТО жесть
я всегда в таких случаях ПЕРЕСЧИТЫВАЮ зарплату. По закону у нас 40часовая рабочая неделя, все, что свыше - идет по двойному тарифу. Итак считаем: 6х9=54 часа в неделю. При переводе на 40 часов это: 600 евро / 54 часа х 40 часов = 444 евро. То есть очень и очень печально :bye:

Цитата
karelia пишет:
часов на ногах побегать 6 дней в неделю с 1 выходным за 600 евро - вот ЭТО жесть.
А меня удивило, что они ищут сотрудников в конце сезона, да ещё и в Напу. Что там делать в несезон?

Цитата
odessitka пишет:
так считаем: 6х9=54 часа в неделю. При переводе на 40 часов это: 600 евро / 54 часа х 40 часов = 444 евро.
...а зачем ты считаешь за 40 часов?когда на 14 часов больше?!.. : 11х54=600х4=2400 =for a month!
если от 600 за неделю!
... or,там же:
Цитата
iliyan petrov пишет:
Salary: from 600 EUR / netto a month
...netto a month ...или имэ ден каталавене?!..

Цитата
Αληνα пишет:
netto a month ...или имэ ден каталавене?!..

Нетто в месяц. То есть чистыми на руки в месяц.

Фигня. Вообще официант это УЖАСНАЯ работа, пробовал несколько раз - вообще не понравилось. Ад на земле.

Цитата
Αληνα пишет:
...а зачем ты считаешь за 40 часов?когда на 14 часов больше?!..
я сейчас объясню. это особенности экономического мышления;)
Предположим, приходит к тебе человек и говорит: Я даю вам зарплату 1500 евро. Вроде звучит неплохо. Уточняем график работы. Человек говорит: "Мы работаем с понедельника по субботу с 9 до 6 и в субботу с 10 до 4. Но зато мы даем вам хорошую зарплату!"
Поэтому путем такого простого пересчета, как я показала, ты можешь определить сколько НА САМОМ деле человек платит тебе за работу (при нормативном труде), чтобы сравнить с другими предложениями на рынке труда.

А на 4 недели умножать не надо, поскольку они будут и в числителе и в знаменателе, т.е. взаимосокращаются :)

Цитата
irina* пишет:
А меня удивило, что они ищут сотрудников в конце сезона, да ещё и в Напу. Что там делать в несезон?
А меня очень удивило, что этот ищущий прислал мне ОСКОРБЛЕНИЯ В ЛИЧКУ ;)
Карелия, можно его отправить в пешее путешествие далеко и надолго?

Цитата
odessitka пишет:
А меня очень удивило, что этот ищущий прислал мне ОСКОРБЛЕНИЯ В ЛИЧКУ smile;) Карелия, можно его отправить в пешее путешествие далеко и надолго?
буду премодерировать его сообщения. Забанить не могу.

А что в ЛП было? :o

Цитата
odessitka пишет:
Карелия, можно его отправить в пешее путешествие далеко и надолго?
а мы его вычислим)))) Можно вообще устроить, чтобы у него адио отобрали, пусть своих болгар и приглашает за смешные копейки пахать

Цитата
odessitka пишет:
А меня очень удивило, что этот ищущий прислал мне ОСКОРБЛЕНИЯ В ЛИЧКУ
Ну так товарищ, наверное, универсальных работников ищет, днём в кафе, ночью в кабарэ))) А там только так и принято выражаться)

Я хочу сказать ветеранам: "Спасибо вам за самопожертвование"![FONT=Impact][COLOR=red]

А ВОТ ЩО ВАШИ ПИШУТ !!!
РАБОТА НА КИПРЕ
Стоимость программы — 500 евро (услуги по подбору места работы, содействие в организации переезда на Кипр, информационный пакет, оформление разрешения на работу на Кипре).
Оплата труда:
Зарплата составляет 500 – 650 евро в месяц.

Где разница сами подумайте....ЕСТ ли Ест с ч.в.о
Я Никого не передумаваю толко хотел спестит вам денег.......Ну Здес Лого Форума "Я хочу работать на Кипре" ..не так избор у вами ......Не толко Болгари такие Руские такие анд ,....Работата нужна всех люди -tebe-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи