Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ищу партнера на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ищу партнера на Кипре

Вот именно. Напали на бедного болгарского парня.

А ведь он никого не принуждал и не заставлял! Всё сугубо добровольно.

И вообще это объявление в первую очередь рассчитано, по моему, на жителей стран ЕС, в первую очередь новичков как Болгария или Румыния. Я вижу что там виза.

Бывает же люди хотят просто поработать на Кипре или в Греции и зарплата для них не главный вопрос. Может быть хотят выучить язык, посмотреть страну, познакомиться, приобрести некий опыт.

К тому же сейчас ещё финансовый кризис не кончился. Греция потеряла в 2009 году 23% доходов от туризма по сравнению с 2008 годом!! Это солидная потеря, которая сказалась и на зарплатах официанток в том числе.

Не правда, парень без задних мыслей. Говорит же хотел скостить нам 250 евро лишних расходов. И выбор говорит за вами. И работа всем нужна - всё верно.

Не знаю что он писал в личку, пусть ему будет стыдно. Но на форуме я ничего криминального не заметил.

Извини нас , дорогой болгарский друг , Петров!

Цитата
Nik Lemos пишет:
Извини нас , дорогой болгарский друг , Петров!

:D :D :D :D :D

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Нет проблема не такой ,мне сразу ульйбка пришла....Музйка тоже хотел прислат етот ДеВуШка....Но незнаю как!!!!Ест ли знайте помоги... харошая всех понравится...Спосибо :opa

:D :D

Не по теме, но был прикол. Приехал я со своими греческими товарищами на Родос в прошлом году.

С местными в смысле.

Поселились в отеле. Пошли кушать в таверну. Причём таверна как написано греческая с греческой пищей.

Ну зовём официантку и ей на греческом делаем заказ, она говорит что-то вроде этого - "де каталавено, ду ю спик инглиш?". Ну заказываем на английском, спрашиваем откуда ты, правда видно за километр , что не гречанка, светлая с голубыми глазами.

Говорит из Норвегии!! А это самая лучшая и богатая страна согласно рейтингу. Мне она очень понравилась. Я спрашиваю, что ты тут делаешь, дорогая? Мне говорит Греция очень нравится..

Вторая официантка была полячка и тоже по гречески не слова.

Пара товарищей-греков местных, даже чуть по возмущались, дескать дожили, с этой глобализацией долбаной, уже у себя в стране вынуждены на чужом языке говорить.. 8)

Это ещё что, вернулись в отель, а там оказалось почти ВЕСЬ персонал, бармены, аниматоры - шведы!! И живут одни шведы.

Это было прикольно. И ещё место такое, вокруг отеля НИКТО не живёт, только в 3 км какая ещё одна туристическая инсталяция, несколько отелей и несколько магазинчиков с сугубо туристическим ассортиментом. Попали так попали. 8)

АфФФФтор, пиши иСЧо!!!
ЖЖЖЖЖошь!
:opa :opa :opa
:{}

Ник, ты с трепом перепутал? Или так, где есть какое движение, там и постишь?
;) ;) ;)

Цитата
Sonia Choo пишет:
Ник, ты с трепом перепутал? Или так, где есть какое движение, там и постишь?

Ну было же про официанток?

А так конечно люблю писать немного не в тему.. 8)

Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну было же про официанток?
Тут, я смотрю, наш болгарский друг все еще на форуме. так я что думаю: может он ответа уж ждет на свое предложение???? :{}
Терпеливо так ждет...
Музыкой соблазняет, улыбками там... ;)
Ну... есть отчаянные порабатАть уэйтресс (олуэйс ин стрэсс:)?
:D

Цитата
iliyan petrov пишет:
Зарплата составляет 500 – 650 евро в месяц.
...... And in what a difference? At you unless in a week this sum... You agree to be for 9 h standing with 1 day off?!
...... There is no difference...

да что вы мусолите то..на кипре полно людей пашущих за это бабло...даже в супермаркетах кассиры еле-еле с натягом получают 700-800.....не мусольте и не флудите!
уже мильен раз писалось какова средняя зп менеджеров..а вы официант...
вот только в энном кафе при энном отеле народ с чаевыми получает около штуки-штуку,иногда за штуку...но там простите отель офигенный...эээ

Цитата
Nik Lemos пишет:
Говорит из Норвегии!! А это самая лучшая и богатая страна согласно рейтингу. Мне она очень понравилась. Я спрашиваю, что ты тут делаешь, дорогая? Мне говорит Греция очень нравится..
у нас тоже есть в кафе девушка.. не помню точно, из какой-то из тех стран. Она влюблена в грека и приезжает, работает летом и живут они вместе :) У каждого своя история.
Но врядли жители Швеции и Норвегии обращаются в агентства по трудоустройству ;) И не за штуку евро они работают ;)
К примеру, мальчики-итальянцы в кафе на Кальдере имеют официальную зп чистыми 1500, соответствующие страховые отчисления... ну и соответствующие чаевые :) И это италия ;)

Цитата
Nicole пишет:
аже в супермаркетах кассиры еле-еле с натягом получают 700-800.....не мусольте и не флудите!
...они по 9ч пашут?!..не,ну понятно...

Вообще в Греции официально запрещено вроде платить меньше 700 евро за 40-часовую рабочую неделю, не знаю как на Кипре.

Потому и молчу.

А так кто как, есть кое-где подростки в Греции которым платят 500 евро + конечно питание, проживание и небольшие чаевые, а есть официанты и 1500-2000 евро получают в хороших местах.
Изменено: Nik Lemos - 19.10.2009 22:08:46

Пусть дядя мне в личку напишет. Узнаю куда он приглашает, скажу, что это на самом деле
Я даже встречусь, так что если он у нас пропадет, малой замануху парил
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи