Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Работа в банковской сфере

Страницы: 1
Работа в банковской сфере

Уважаемые участники форума, здравствуйте! ;ellina
Подскажите пожалуйста (кто в курсе) - реально ли устроиться на работу в банк на Кипре??
Или в какую-либо инвестиционную финансовую компанию, фин.менеджером например, или инвестиционным консультантом??

Или это совсем утопия...? :|

Немного о себе: гражданка РФ, живу пока в России, 26 лет, имею высшее финансовое образование и опыт работы в банковской сфере.
Русский язык - родной, английский знаю хорошо. Греческий не знаю, но готова учить если будет нужно.

Цитата
felichita пишет:
Греческий не знаю
..learn//

можете, если это будет какой- либо русский банк на Кипре(как к примеру аналогичный украинский "Приват Банк"тут на Кипре есть)там необxодимо ВО,знание английского ,украинского,русского языков и опыт работы(при этом у вас не должно быть визовыx проблем, т.е. визу вам делать никтo не будет от банка,вы должны иметь ВНЖ тут на Кипре)
а в греческий или кипрский банк если у вас нет связей тут и не знаете греческий язык вы точно не попадете

p.s. зарплата конечно в кипрском банке и русском тут в разы отличается, в пользу кипрского соответственно

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
p.s. зарплата конечно в кипрском банке и русском тут в разы отличается, в пользу кипрского соответственно
не факт. во многих иностранных банках зарплата побольше, чем в кипрских. просто если в кипрский попадешь, то тебя уже никто не выгонит как бы плохо ты не работал + страховкА, короткий день и прочие нематериальные бонусы.

Цитата
нюша пишет:
не факт. во многих иностранных банках зарплата побольше, чем в кипрских
ну вот я знаю что в Привате тут 700 евро зарплата как тебе такая зарплата,я не думаю что кто-либо из киприотов на такую зарплату пойдет в банк работать:)
о друфиx банкаx не знаю
Цитата
нюша пишет:
никто не выгонит как бы плохо ты не работал
выгнать то могут если не справляешся с работой(везде)но вот если ты через связи попал то не выгонят:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ну вот я знаю что в Привате тут 700 евро зарплата как тебе такая зарплата,я не думаю что кто-либо из киприотов на такую зарплату пойдет в банк работать
я думаю за такую зарплату не только киприоты работать не будут. У меня информация, что контрактникам в привате платят 2000, так что оспаривать какие-либо вопросы зарплаты не буду. у меня работают в неместных банках знакомые, стартовая зарплата была минимум 900 фунтов + бонусы кому через полгода, кому через год.

в кипрских банках стартовая зп 930 евро чистыми.
без греческого там делать нечего, можно и не пытаться.

[felichita,

Вам нужно начинать искать работу в Москве, если Вы оттуда. На кипре много российских инвестиционных компаний и два российскийх банка. Если Вы представляете большую ценность как специалист, то компании могут пойти и то, чтобы откомандировать Вас на Кипр и оформить Вам все необходимые документы. Однако чаще всего русские компании людей со стороны не берут. Хотя Вы можете попробовать разослать свои резюме в представительства подобных компаний на Кипре. Поройтесь в Интернете, Вы их наверняка найдёте.

Спасибо большое всем за ответы и инфо -sofi- , буду думать как лучше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи