Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Вопрос по работе в IT

Страницы: 1
Вопрос по работе в IT

Уважаемые киприоты, есть два вопроса

1. Как сейчас обстоит дело с работой для IT-специалиста (кризис закончился или только начинается?)
2. Вилка зарплат в IT.

Благодарю за внимание :)

Уже не раз здесь писала, так, что сорри если повторюсь. Еше до кризиса, мне на собеседовании сказали, что главный IТ-инженер, который обслуживает компанию (етажей 7-9) получает 1600 евро. Так, что мое требование 1500 для начала, их привело в ужас. Kак сейчас обстоит дело, я не в курсе. Но, не думаю, что что-то изменилось в лучшую сторону. Здесь IТ-шников из восточной Европы, а тем-более из России пруд-пруди.

What doesn't kill you makes you stronger...

Благодарю за информацию. Нечто подобное я и предполагал. На создание темы меня сподвигло такое заманчивое предложение http://www.free-lance.ru/projects/?pid=309150 . Очень хочется на Кипр, когда за окном -30 градусов :) Но понимаю что чудес не бывает и в этом чудесном предложении обязательно есть подвох. Так что не судьба посетить Кипр в качестве гастарбайтера, максимум в качестве туриста когда-нибудь загляну. :)

А вы попробуйте, пошлите CV да и все узнаете, чего годать-то? :-)
Изменено: Odie - 17.12.2009 00:23:42

What doesn't kill you makes you stronger...

Если я правильно понял, оформление визы для работы по контракту требует много времени и сил?

Ezhik,
вы поняли правильно. В среднем от 3 месяцев до полугода, зависит отрода деятельности и "национальности" компании. Русский оффшор быстрее устраивает и оформляет доки, а если вы, сорри, с улицы-- будте готовы ждать и полгода, а еще побегать справок кучу насобирать. Вот такие дикие танцы :D

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
sonia choo пишет:
Русский оффшор быстрее устраивает и оформляет доки
Можно чуть подробнее за счет чего происходит ускорение? Судя по всему компания и есть русский (или украинский) оффшор с израильскими корнями.

Не могу точно сказать во всех красках, но знаю, что на руководящие должности очень быстро оформляют. И компаниям с иностранным капиталом быстрее и беспроблемнее дают добро на трудоустройство иностранного (в вашем случае соотечественника) сотрудника на работу.

Я не спец. Здесь на форуме есть люди, которые об этом знают гораздо больше. ;)

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

Цитата
Ezhik пишет:
Благодарю за информацию. Нечто подобное я и предполагал. На создание темы меня сподвигло такое заманчивое предложение

да, предложение действительно заманчивое. одна немецкая фирма тоже ищет специалистов в Европе http://www.fascn.eu/RUS/hr.html по 1С программному обеспечению
Best regards,
Sergey Martyanov
Director
1C for Europe
www.fascn.eu
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>