Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

работа на Кипре 2011

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] работа на Кипре 2011

Я сам в поисках работы нахожусь ) учить нужно своих детей, а другим нужно помогать советом )

Цитата
Владимир В пишет:
Я сам в поисках работы нахожусь ) учить нужно своих детей, а другим нужно помогать советом )
кому нужно? вам нужно?

Что нужно делать и как мы как-нибудь без вас разберемся 39-q

каждый живет как ему нравится и об этом пишет. Спрашивали ЛИЧНОГО мнения, а не того, которое понравится всем.

p.s.
Ваши теории вижу не особо плодотворны на практике, раз вы в поисках работы
Изменено: karelia - 14.02.2011 22:13:21

Цитата
Просто тупо нужно поступать так, как ты сам того желаешь и хочется
Так и поступай..силком же тебя никто не заставляет...
Цитата
, и поменьше слушать таких, которые пытаются тебя учить жить
.
Что тогда приходим сюда со своими вопросами? Просто так, лишь бы написать...Или совет от учения не умеем разглядеть?
Цитата
Жтзнь - это не иструкция
.
Это тебе так кажется,пока у тебя ботва на голове:) подрастешь поймешь,что местами ох как и инструкция..без инструкции только лохи живут..или становятся потом таковыми....

Цитата
По сему делай так, как хочешь на данный момент, а жить завтраками глупо, не знаю того, что с тобой случиться через час или два часа... )
ню ню...сразу видна твоя будущая перспектива..а хотя что говорить коли ты туда,куда и друзья... 8)
Изменено: Nicole - 14.02.2011 22:36:56

Владимир В,
который "спокойный на характер".
Как вы поняли, вам тут никто не поможет. Потому что неуравновешенная недоученная молодежь - это не наша целевая аудитория.
Чего вас на работу нанимать-то?
чтоб вы завтра работодателю мораль читать начали?

Nicole скажите а Вы сами из какого города России?и почему тогда переехали жить на Кипр, если тут все так плохо....
Изменено: Vi_ktorija83 - 15.02.2011 16:48:02

Цитата
Nicole скажите а Вы сами из какого города России?и почему тогда переехали жить на Кипр, если тут все так плохо....
я где-то написала что все плохо?. всего-лишь сказала немного правды о том,как обстоят дела с работой на Кипре,а вы читает книгу,а видите фигу.... .... или еше лучше, не побывав и не пожив тут люди пытаются доказать обратное..жесть вообще..
Изменено: Nicole - 15.02.2011 21:50:43

8)
Изменено: Nicole - 15.02.2011 22:07:48

у нас-то все хорошо
А мы говорим вам как не надо делать, чтобы потом "всё плохо" не было 39-q а вы не верите
Изменено: karelia - 16.02.2011 00:03:12

спасибо, но плохо не будет ;Stasya

Из тех. кто тут в поиске работы, шансы высокие у Vi_ktorija83, т.к. у нее гражданство ЕС.
Остальным вряд ли что светит, если искать самостоятельно - может что и получится неофициально, если приехать по тур.визе отдохнуть просто на лето. Если конкретно желание есть на работу на должности типа аниматор, официант, более вероятно устроиться через какого-нибудь туроператора российского, например. Просто так работодатель кипрский не будет заморачиваться с разрешением на работу для русских, на такие должности полно желающих граждан ЕС, коих счас немало...

Цитата
Kisska пишет:
на должности типа аниматор, официант, более вероятно устроиться через какого-нибудь туроператора российского, например
какое отношение имеет туроператор к персоналу отеля? на нелегальную работу здесь полно пакинстанских и проч.подобных претендентов, которые работают практически бесплатно.
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

через туроператора устроиться проще - тем же гидом, например, необязатльно в персонал отеля)
по поводу пакистана.. они работают кем? я думаю, не последний пункт дял трудоустройства на сезонную работу на Кипре - это знание русского языка
причем тут Пакистан...
Изменено: Kisska - 16.02.2011 21:43:25

Цитата
Kisska пишет:
т.к. у нее гражданство ЕС
это вообше теперь ничто..тк тут столько гражданинов.. Ну разве ты сама не знешь сколько тут людей с визами и гражднством и без работы...и не какие-то чухонци,а с образованием..даже (но +1 к шану-да)

Гидом....все турики покупают экскурсии у своего туроператора или напрямую в отеле....если вы частный гид,я не думаю,что ваша экскурсия будет дешевле....да и будет ли это удобно туристу... Нелегально работать гидом никто не даст...
А если рассматривать персонал отеля, то их просто так с улици тоже не берут..Тк у каждого отеля свои контакты кто им предоставит стаф...Например один отель берет исключительно проф. стаф...другой предпочитает студентов контрактников на 6-5 мес (так им выгоднее) работники средненьких отелей уже давно держаться зубами за свои места , есть иногда места на кухне помои чистить ввиде тарелок -называется *хелп кузина* =)))))..........+ еше те,кто приходит каждый день толпами заполнять апликейшин форм....
Репрезентативом можно попробоать на сезон,тогда через туроператора ,тоже по контракту.Ну а фирм работпющих с русс. туриками не так много...штуки 3-4....думаете у них места простаиваются?:)
О нелегальной работе я бы вообше не думала тк совсем недавно снова повысылали восвояси таких любителей, а работодателя на 5 мес..... ха..тут с этим не шуточки.
Изменено: Nicole - 16.02.2011 22:31:44

Чтобы не путать людей. Через туроператора можно устроиться ТОЛЬКО гидом. Чтобы устроиться в отель, надо обращаться в отель. Если речь о нелегальном труде, то связываться с этим работодатель будет, только за оч.большую выгоду, а не за русский язык. Полно соискателей из ЕС говорят на русском.
Изменено: Fkioro - 16.02.2011 22:33:06

Цитата
Fkioro пишет:
то связываться с этим работодатель будет
не будет поверь ..кому охото сидеть?

верю, но если есть связи, высокостоящий кумбаросы и проч..преценденты есть. Все хотят больше денег за сезон, любыми путями.
пы сы Репрезантатив, представитель, гид - будем считать все одно.
Изменено: Fkioro - 16.02.2011 22:38:07

Цитата
Fkioro пишет:
Репрезантатив
ну вот.......сейчас вон висит объявление что в айсиэс требуется кто-то,кто успел,тот и съел :D ..........

фкеро..ты о чем говоришь
Цитата
Fkioro пишет:
но если есть связи, высокостоящий кумбаросы и проч..преценденты есть. Все хотят больше денег за сезон, любыми путями.
если есть связи есть и виза ;) :D
Изменено: Nicole - 16.02.2011 22:44:19

я о том, что если менеджмент отеля обладает связями, то иногда они берут несколько нелегальных рабочих и экономят на этом хорошую сумму. Эти люби работают практически за койку и стол.

Ты говоришь ЧУШЬ..такого тут НЕТ..потому,что теже студенты итак работают за копейку.....
нив 1 отеле НЕТ нелегальных работников..ни черных ни белых....менеджмент отеля любой обладеет связями и поэтому никто не берет ненужных людей...берут нужных на нормальную зп,а за ради эконома берут на низкую зп или,повторюсь студентов, или контрактников, румынов например,кот там же живут там же и работают-за копейки.

ок, Николь. Такого НЕТ :D

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи