Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

работа на Кипре 2011

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] работа на Кипре 2011

Для отеля это более чем огромный риск-нелегал..Тк это первые места куда идет имиг. с проверками.А эти веши тут неподкупны никакими кумбаросами....ед что ты можешь сделать это выбить себе пинк слип без очереди и устроится куданить в тепленькое место имея связи...с властями тут не шутят...или до поры до времени.. Недавно был случай одного бангладеша у кот просрочились доки...работал на заводе в индустриальной эрии.....его домой, работодателя за решетку...Любителей заложить соседа тут ОО КАК имеется=)
зы: я не говрю что неделагов тут нет..они есть..но их прут отсюда....а в отеле только в голимом 2 звезды может и есть какой-нить уборщик или грузчик, что о них говорить???????(приглядись по отелям-все меньше и меньше НЕ европейцев...даже румынов пытаются подвинуть...
но про нелегальщину мне вообще не хочется обсуждать...это мусор,а не тема=(
Изменено: Nicole - 16.02.2011 23:13:05

я говорю, что знаю. От класса отеля не зависит, они же не с людьми работают, а подсобными рабочими. Не спорю, что опасно, так что если грядет проверка - шухер полный. Посчитай сколько будет выгода с 4х человек, скажем, за 6 месяцев.
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

Nicol вас послушать, так кипр самое адское место на земле :D ...удивляюсь как вы там живете :D :D :D
На самом деле, кто ищет - тот найдет. Я в свое время тоже искала, но меня не взяли в транспортную логистику из за отсутсвия ЕС паспорта. Моя подруга без ЕС паспорта устроилась работать в турфирму, хотя вы так же писали, что все плохо :D

Цитата

fortress1 пишет:
хотя вы так же писали, что все плохо
где, покажите я так написала?

Цитата
fortress1 пишет:
На самом деле, кто ищет - тот найдет
ога,смотря что найти , о том и речь. Работающих людей на Кипре много, так же ка ки безработных вы все еще будете с этим спорить ?
Цитата
удивляюсь как вы там живете
Шаблонные форумообороты... лучше Зрите в корень темы...

(Я бы на месте желающих устроится официанткой в Кипрский бар, лучше бы поискала пути на круизный лайнер...смысла больше-имхо)
Изменено: Nicole - 16.02.2011 23:57:56

Цитата
Nicole пишет:
(Я бы на месте желающих устроится официанткой в Кипрский бар, лучше бы поискала пути на круизный лайнер...смысла больше-имхо)
слушайте! совет дорогого стоит

вообще-то тема была о другом....про сферу работы и трудностях в трудоустройстве, про безработицу и тд. и тп. никто не спрашивал... :D

а вы не видите параллели между безработицей и трудностями в трудоустройстве?
Цитата
на сезонную работу?Может кто составит компанию, а то снимать жилье одной дороговато
мы как раз про это и ведем речь.
Изменено: Nicole - 17.02.2011 00:30:59

повторяю для тех, кто в танке: тема посвящена тем, кто планирует поехать на Кипр и хочет составить компанию, а свои советы о том что ехать не надо, оставьте при себе...

а. ок. думаю это было последнее сообщение по вашей ветке :D :D :D

Цитата
Fkioro пишет:
думаю это было последнее сообщение по вашей ветке
не совсем ;) мое сообщение сейчас будет последним ;)
Цитата
Vi_ktorija83 пишет:
повторяю для тех, кто в танке: тема посвящена тем, кто планирует поехать на Кипр и хочет составить компанию, а свои советы о том что ехать не надо, оставьте при себе...
девушка, ручки в ноги и вперед на другие сайты искать себе подруг по несчастью. Которые едут в великую страну зарабатывать миллионы, только не могут потянуть снимать однокомнатную квартиру.
Мы прощаемся с вами - вас ждет Кипр. Яхуууу
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи