Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Ищу работу туристического представителя, гида в Лимассоле

Страницы: 1
Ищу работу туристического представителя, гида в Лимассоле

Здравствуйте все!
Помогите, плз! Ищу работу туристического представителя, гида (на не полный рабочий день) в г. Лимассол. Есть свой транспорт. Визовых проблем не имею.

Спасибо.

В данный момент мне нужен человек для встречи с моими партнерами. Вы сможете это сделать? Мой телефон +7-913-064-5281 +7 953 769 6799

могу, почему нет. Партнёры на Кипре? Уточните, пожалуйста, подробней что я должна делать и как лучше с вами связаться. Я так понимаю вы сами в России.

Цитата
snoowflake пишет:
уточните, пожалуйста, подробней что я должна делать и как лучше с вами связаться
извините, что вмешиваюсь в вашу приватную беседу на общем открытом форуме :D
snoowflake,
вы прямо эпикфэйк совершили сейчас. Вот мне просто интересно, если человек оставляет номер телефона для связи - то как же с ним лучше связаться???

Цитата
odessitka пишет:
Вот мне просто интересно, если человек оставляет номер телефона для связи - то как же с ним лучше связаться???
лежУ :D :D :D :D :D :D :D :D :D

мне кажется кому то просто нечем заняться))) я не буду больше отвечать на "супер умные" сообщения odessitka))) займитесь своми делами, плз)))

:D :D

Цитата
snoowflake пишет:
мне кажется кому то просто нечем заняться))) я не буду больше отвечать на "супер умные" сообщения odessitka))) займитесь своми делами, плз)))
так мне же нечем заняться - как я могу заняться своими делами?
snoowflake, вы сами себе противоречите :D :D :D

А так, в целом, объясню вам, что как человек, претендующий на работу с людьми, вы совершили следующие ошибки:
1) панибратское отношение к потенциальному работодателю в первом ответе
2) указание собственной недальновидности - вы задали кучу ненужных вопросов
3) снисходительное-уничижительное отношение к руководству форума - т.е. предположительно вы также будете относиться к вашему начальству
4) в целом нервный ответ на мою цитату - а при работе с людьми нужно терпение даже не в квадрате, а в кубе.

Вы не можете быть турпредставителем - просто это не ваше.

5) Если человек оставляет конкретный номер телефона, то вероятно ему ето нужно срочно, а вы тратите время на бла-бла, вместо того, что бы "брать быка за рога". Вам же нужна работа...

What doesn't kill you makes you stronger...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи