Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

работа на кипре в сфере обслуживания

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] работа на кипре в сфере обслуживания

Цитата
jasmina15 пишет:
я из Латвии
Латвия - ЕС, с работой проще уже

Цитата
jasmina15 пишет:
я имела ввиду что работая горничной, официантом и т.п. человек может позволить не только заплатить за аренду квартиры и питание, но немного больше, например съездить хотя бы раз в год в путешествие, купить необходимую вещь, сходить в кафе, не считая при этом последние копейки.

Цитата
jasmina15 пишет:
насчёт цен я уже проштудировала, цены высокие, а зарплаты низкие.
ну и что Вы тогда спрашиваете. На проживание, более менее достойное, не деля жилье с другими тетками и комунальные услуги уйдет 400-500 евро. На еду уйдет еще 200-300 евро. Что откладывать? По 100 евро в месяц? Как раз к концу сезона на билет домой хватит

С работой уже давно на Кипре гражданам ЕС не проще. Тут кризис, своим работы нет, а также тут для горничных полно болгарок уверенно изьясняющимся на деревенском диалекте.

.... девочки все верно пишут , прислушайтесь....
В моем отеле уборщица ( не горничная) получает ЗП 950 евро..НО это ей с велокой руки ей подвысили ЗП за выслугу:) лет и хорошее вкалывание ..
так что зп не квалифицированного труда колеблется от 700 до 900 евро... ( ну это как бы минималка)
Цитата
я имела ввиду что работая горничной, официантом и т.п. человек может позволить не только заплатить за аренду квартиры и питание, но немного больше, например съездить хотя бы раз в год в путешествие, купить необходимую вещь, сходить в кафе, не считая при этом последние копейки.
Да не так...... далеко не так....
Человек себе сможет позволить заплатить за аренду..бензин..ЭЛЕКТОРОЭНЕРГИЮ ,а на остальное купить себе шоколадку :))

А еше есть вариант когда вам компания отеля предостаивт жилье и тогда ваша ЗП будет равняться чистыми 500-600 евро...тк вам дали жилье и жраку..от которой вас через неделю оттолкнет.

Замяли про горничную, говорю же... Лучше расскажите мне про официанток, там чё хорошего светит?

Цитата
Cola пишет:
.бензин..
жжОшь. Какой бензин? Велик или билетик на бас. БЕНЗИН!!! Вот так рождаются мифы о хорошем достатке:D

Цитата
jasmina15 пишет:
Лучше расскажите мне про официанток, там чё хорошего светит?
да тоже, мало хорошего. Будут у тебя к зп еще типсы, чаевые то бишь. Зависит от сознательности работодателя, я часто слышала про не честное отношение. То есть в хорошем заведении , где хозяин не обкрадывает своих работников и кипреи поработать не прочь. А гастарбайтеры все туда, где на всем экономят. Так что за малые деньги тоже нагнут и присунут.

Не, на самом деле много прибалток молодых приезжают поработать в сезон, заодно потуситься немного. Так, для смены пейзажа. Если вы не воспринимаете это как офигенно какой заработок и на всю оставшуюся жизнь, то вполне канает. Опять же, мы ведь не знаем, сколько вам лет, какой уровень хотите достичь итд итп

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
С работой уже давно на Кипре гражданам ЕС не проще. Тут кризис, своим работы нет, а также тут для горничных полно болгарок уверенно изьясняющимся на деревенском диалекте.
Ну по крайней мере мне не нужна ни виза, ни какие-либо там разрешения от мигрейшен, просто купил билет приехал, поработал, не понравилось, уехал..никакого геморроя. Да и вообще желание работодателя чтобы работник был гражданом ЕС, возни меньше...

Цитата
jasmina15 пишет:
Лучше расскажите мне про официанток, там чё хорошего светит?
Прикалываешься ?

Цитата
ol4ik_z пишет:
Вот так рождаются мифы о хорошем достатке:D
гы:))

Цитата
jasmina15 пишет:
Ну по крайней мере мне не нужна ни виза, ни какие-либо там разрешения от
мигрейшен, просто купил билет приехал, поработал, не понравилось,
уехал..никакого геморроя. Да и вообще желание работодателя чтобы работник
был гражданом ЕС, возни меньше
А ты себе представляешь СКОЛЬКО людей по сей день приходят и заполняют апликейшин форм, на вот такую вот работку.

Цитата
jasmina15 пишет:
Ну по крайней мере мне не нужна ни виза, ни какие-либо там разрешения от
мигрейшен, просто купил билет приехал, поработал, н
Вопрос: ПОЧЕМУ тогда ты СРАЗУ себя ставишь на такой низкий уровень? Почему не другая работа?

или изначально не другая страна? Если только прогрев жопы , то смело на Кипр. Если это главное стремление - самое то что надо

Цитата
jasmina15 пишет:
Замяли про горничную, говорю же... Лучше расскажите мне про официанток, там чё хорошего светит?
выпала в осадок. ухожу из темы:D
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Ржу :)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Если только прогрев жопы , то смело на Кипр. Если это главное стремление - самое то что надо
Именно!!!! Поработать и отдохнуть заодно...
Цитата
Cola пишет:
Вопрос: ПОЧЕМУ тогда ты СРАЗУ себя ставишь на такой низкий уровень? Почему не другая работа?
английский у меня средний уровень..

Цитата
jasmina15 пишет:
английский у меня средний уровень
если он действительно СРЕДНИЙ уровень, т.е. вы понимаете разговорную речь, сами можете бегло общаться на бытовые темы, писать и читать - то с этим уровнем можно идти и на другие работы.
Потому что обычно пишущие в резюме про "средний уровень" подразумевают, что научились считать до ста:bye:

Пока вы будете искать как и на елку влезть и попу не ободрать, так в этой попе по жизни и останетесь. И поработать и отдохнуть и чтобы оплачивали жилье и чтоб еще зарплата была в достатке при отсутствии какой-либо квалификации и каких либо знаний и при минимальном знании английского. (Я ВАС ЖЕ ЦИТИРУЮ , если что, это summary ваших же слов)

Девушка вы вообще О ЧЕМ?
Чтобы хорошо жить надо хорошо работать и много учиться . А от такаких искательниц халявы и любительниц греть пузо на пляже при этом на что-то претендующих - уже подташнивает ей-богу

Я смотрю много знаний вынесли вы из института что можешь с таким их своим багажом претендовать разве что на неквалифицированные работы.
Человек имеющий уровень и знания не ищет работу горничной и официанткой при в.о.
Хотя если вы получали ВО для того чтобы в кармане иметь диплом,тупо отсидев на парах - то ваши стремления мне ясны

Думаю тема себя исчерпала. Информацию про не квалифицированный труд на Кипре автор получил, Личное отношение кого-либо к таким работникам - это флуд, дамы;StasyaНужны разные работники. У каждого своя планка и свои амбиции.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи