Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Плюсы и минусы жизни на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Плюсы и минусы жизни на Кипре

Flame,
ну не судите так строго
мама может быть старенькая и бедная, как церковная мышь
как свалить с 2я детьми? их просто не выпустят на границе без разрешения отца на вывоз
в полиции могут работать его родственники, и обращаться туда бесполезно
конецно мы сами кузнецы своих НЕсчастий, но подчас люди уже загнали себя в безвыходную ситуацию и только тогда опоминаются и вот просят хоть словом помочь

Бедная не бедная, но неужели нет других родственников? Неужели мама счастливее от того, что дочь живет ТАК (собственно никак) в Евпропе, а не по-человечески в России?
У меня вывод напрашивается только один: расчет, расчет и только расчет!!!Такое не терпят, а любящие мужья так не издеваются!!!
А по поводу вывоза детей: если все избиения и оскорбления были бы зафиксированы в полиции - развод и права на детей получила бы стопудово, родственники, не родственники, если он ее так ненавидит, не факт, что и дети ему особенно нужны. Просто в данном случае девушке не хочется обратно в Россию, и терпеть она будет, поку он ее совсем не убьет. В моем родном городе такое было - муж зарезал жену на глазах у 2-месячного ребенка. И такое бывает!!!

ну человек слаб и запуган
вот а полицией, понимаешь, допустим у моего мужа в полиции работают 2 двоюродных брата, один из них большой босс. Случись что, все перевернут с ног на голову, поверь здесь все на кумовстве и можно обойти любой закон
другое дело, что целостный человек такого с собой отношения не допустит изначально
а изначально конецно все проблемы от того, что девочки хватают любого и скорей замуж выходят, не приглядевшись что за человек, тк очень хотят остаться
но ведь ето и проблема нашей родины, етокак же должно быть Х, чтобы бежать из дома без оглядки в чужую страну

Да, Ольчик, ты права, еще как права!!!
Обидно и даже стыдно бывает за свою родину:(
Хотя в чьих-то глазах и я, наверно, не лучше. Единицы (в основном близкие друзья и родственники) верят, что мой брак не фиктивен. Обидно, но я к этому уже как-то привыкла. За свое счастье надо бороться несмотря на то, в какой стране вы живете.
Интересно, кстати, получается, если я, допустим, из Москвы, а он богатый весь такой из Сибири - это равный брак, даже если мужу сто лет в обед, а тебе всего 20. У нас же разница 10 лет, однако, прошу заметить, ничуть не ощущается, я закончила универ, получила хорошее образование, у меня была хорошая работа и хорошая зарплата. Собственно, я и без мужей всяких могла бы жить хорошо. Однако - брак с иностранцем уже по идее (какой-то русской национальной идее что ли) какой-то расчетный и ущербный. Откуда такая насправедливость и скудность ума?

Цитата
Flame пишет:
Откуда такая насправедливость и скудность ума?
ну вот как-то так :|
не парься, ни кому ничего доказывать не надо, хорошая проверка кстати, брак с иностранцем, чтобы посмотреть на истинность отношения к тебе тех, кого считаешь друзьями и близкими
я вообще считаю, что брак ДОЛЖЕН быть с расчетом в хорошем смысле
какой кайф найти заведомо провальную партию и пытаться исправить положение, наступая на горло своей песне (хотя у меня такой брак был :ae: )

ol4ik_z, :D в нашем полку прибыло :opa
такое искреннее возмущение у
Flame, (добро пожаловать в действительность и на Кипр) вспоминаю себя 2 года назад :D

Цитата
Лёль пишет:
такое искреннее возмущение у
Flame, (добро пожаловать в действительность и на Кипр) вспоминаю себя 2 года назад
хе-хе
а я даже не особо возмущалась
я к зависти отношусь, как к тяжкому заолеванию, и не разделяю ни на какую белую - черную
живет молодая девушка, универ закончила, работу имеет хорошую, а тут еще и замуж, да еще и за иностранца
жесть, психика завистника не выдержит никогда

Лель, Ольчик!!! девчонки, спасибо огромное за поддержку!!! :opa :opa :opa

Flame,
просмотрела сайт ваш, очень впечатлил! Красиво и романтично! музыка чудо! -tebe-

Лёль, спасибо.
Это любимый сделал майт о нас, а показал мне его, как оттуда явно видно, в день нашего engagement:)
Ну как такого не любить?! ;ellina

Flame,
наслаждайся чувствами!!!! Сейчас самый прекрастный период у вас

Flame,
добро пожаловать, в собрание единомышленниц ;)

P.S. Сайт клаааааааааааааааааааааассс!!!!!! -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
так вы дату еще не наметили? А почему решили в России?

Spasibo ogromnoe!!!
Sorry, klaviatura eshe do sih por gde-to zapakovana, kak naidu, budu snova pisat' po -russki.
A svad'ba v Rossii potomu 4to u menya o4en' mnogo druzei i rodstvennikov tam, ne mogu ge ya postavit ih pered viborom tipa ili na Kipr iloiu nikak vam menya nevestoi ne uvidet:) a zdes' 4erez godik obven4aemsya v cerkvi 4tobi vse kak u normalnih kipriotov.
eshe raz spasibo za poddergku i dobrie pogelaniya.
nadeus' budem obshat'sya i dalshe, u menya zdes' poka druzei nemnogo.

Flame,
пользуйся пожалуйста транслитом

Цитата
Engomy пишет:
мне предложили 300. Потому, что я русская. Муж не дает мне в руки деньги, но покупает все, что я хочу. Сейчас я беременна третьим. Я нехочу. Я физически немогу. Психологически тоже. Он приходит домой в 3-5 утра. Я начала пить. Он не против!!! Вот так. Когда я пытаюсь заговорить с ним о нашем будущем, он нехочет слушать, не время. Все зависит от его настроения. Замечу, что с киприотками такие номера не проходят- они собираются и идут к маме с папой. Мне идти некуда. Денег нет. Когда я сказала, что хочу прервать беременность- началось- курва, ахристи (сатанинское отродие), цигана, скатопутана, убийца детей и все это при детях. Он сказал, что его мама не переступит порог нашего дома т.к. презирает теперь меня (мне наплевать). Его мама сказала, что с третьим ребенком мы получим 20.000 фунтов. Его это зацепило. Я нигде ненахожу в интернете такой информации. Его мама имеет 9 детей и ничего не получила... Из меня делают дуру, алкоголичку, используют и меня и моих детей для получения денег от государства, я не человек. У меня только обязанности и никаких прав. Даже имея интернет я немогу себе помочь. Вот так. А сначала была сказка...
С ума сойти!!!!!! :o :o :o :o :o просто в шоке от такого рассказа....никогда бы не подумала что здесь на кипре такое возможно! до сих пор встречала только положительных людей тут!(хотя кто их знает какме они там в семье)! прошу прощения за грубость но это просто ГАД какой-то!прожевать его и выплюнуть!!! искренне сочувствую!
Цитата
Flame пишет:
За свое счастье надо бороться несмотря на то, в какой стране вы живете.
с этим полностью согласна! :!: :!: :!: сил вам,терпения и удачи во всем!!! что касается меня с удовольствием предложу Вам свою дружбу и поддержку!пусть даже и психологическую! :Radyga

вот именно!!! ;) нафиг всех остальных! главное это Вы и Тот человек который у Вас есть!и конечно чувства! :!: :!: :!:

Цитата
Flame пишет:
Такое не терпят, а любящие мужья так не издеваются!!!
Подумай о детях. Как психолог тебя прошу. Это нездоровая ситуация. Возьми себя в руки и прекрати бояться и надеяться на лучшее. Запомни, люди как правило, могут меняться в худшую сторону, в лучшую- почти никогда. Удачи тебе.

Я имела ввиду "надеяться на лучшее" с твоим мужем.

Цитата
Engomy пишет:
мне предложили 300. Потому, что я русская. Муж не дает мне в руки деньги, но покупает все, что я хочу. Сейчас я беременна третьим. Я нехочу. Я физически немогу. Психологически тоже. Он приходит домой в 3-5 утра. Я начала пить. Он не против!!! Вот так. Когда я пытаюсь заговорить с ним о нашем будущем, он нехочет слушать, не время. Все зависит от его настроения. Замечу, что с киприотками такие номера не проходят- они собираются и идут к маме с папой. Мне идти некуда. Денег нет. Когда я сказала, что хочу прервать беременность- началось- курва, ахристи (сатанинское отродие), цигана, скатопутана, убийца детей и все это при детях. Он сказал, что его мама не переступит порог нашего дома т.к. презирает теперь меня (мне наплевать). Его мама сказала, что с третьим ребенком мы получим 20.000 фунтов. Его это зацепило. Я нигде ненахожу в интернете такой информации. Его мама имеет 9 детей и ничего не получила... Из меня делают дуру, алкоголичку, используют и меня и моих детей для получения денег от государства, я не человек. У меня только обязанности и никаких прав. Даже имея интернет я немогу себе помочь. Вот так. А сначала была сказка...
Ну незнаааюююю.....Со стороны конечно *судить*всегда проше-понимаю,но скажу так мадам чтоже выпьете коли у вас дети имеются- тут делатьчто то надо. Безденежье еще не повод думать,что все утеряно..Мы живем слава богу в 2008 уже и полюбому выход и зситуации есть..Просто ненадо сочувствовать в такой ситуации и гладить тешить поголовке....Как ни жестоки покажутся мои слова ,но тут пенком подзад и ИСКАТЬ выход из положения...Влюбой ситуации даже не имея денег их найти всегда можно, можно было бы сделать аборт, не смотря на все слова состороны мужа.....Женщина откуда столько нерешительности в действиях??Или это боязнь какого-то мужа?????!!!Себя спасать надо,а потом детей,хотя дети обиженными не остануться,а вот себя губите зря....

Цитата
~Persefona~ пишет:
что с третьим ребенком мы получим 20.000 фунтов. Его это зацепило

Во-первых, это ,по-моему, еще не решено до конца, а, во-вторых, эти деньги чеком приходят на имя матери, и только она может их обналичить или положить на счет.

[url=http://line.mamka.ru/][/url]

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи