Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Плюсы и минусы жизни на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Плюсы и минусы жизни на Кипре

Цитата
Iolanda пишет:
Во-первых, это ,по-моему, еще не решено до конца, а, во-вторых, эти деньги чеком приходят на имя матери, и только она может их обналичить или положить на счет.
я то*е слыщала 4то ето отменили

Engomy добрый день!
У меня знакомая живёт с греком и подобная ситуация. Но она нашла силы и сходила к адвокату,который рассказал ей её права. В очередной скандал она сказала о походе к адвокату и пригрозила мужу. После этого всё совершенно поменялось. Она уже работает и он тише воды, ниже травы. Она в лице адвоката получила защитника своих прав.

Такая история на Кипре не редкость,а скорее норма.

Цитата
Dimira пишет:
Такая история на Кипре не редкость,а скорее норма.
все зависит прежде всего от отношения к себе. не допустишь, на голову не залезет.

Если бы это было единично,то да. А так у меня много знакомых,которые замужем за киприотами и живут как в сказке,чем дальше ,тем страшнее

Цитата
Dimira пишет:
Если бы это было единично,то да. А так у меня много знакомых,которые замужем за киприотами и живут как в сказке,чем дальше ,тем страшнее
ну значит нравится так жить.
у нас тоже многие живут по принципу бьет, значит любит. и не на кипре, а в своих странах и что?

Хотя сколько русских мужей и дебилы,думающие только о себе. Везде можно найти таких мужей, идеальных нет.

Цитата
Dimira пишет:
Хотя сколько русских мужей и дебилы,думающие только о себе. Везде можно найти таких мужей, идеальных нет.
ето то4но,xорощо 4то ваща знакомая нащла в себе сили и пощла к адвокату,так и надо поступат :ae:

Цитата
Dimira пишет:
А так у меня много знакомых,которые замужем за киприотами и живут как в сказке,чем дальше ,тем страшнее
в смысле чем дальше тем страшнее :D ? :ae: ...
..ага ну пошла она к адвокату,но продолжает жить с мужем?:))))смех:)
не устраивает мужик вали от мужика-простой принцип жизни,чтоб никому не было потом хуже

Валить ей было не куда, ни работы,ни жилья. Сейчас она работает и сама сняла жильё. И разговор совсем другой.
А ещё знакомая через суд выгнала мужа из дома, уже третий год тянется у них развод и он следит за ней, угрожает и постоянно переносит суд. Нанял пацанов,которые разбили ей ночью машину. Живёт как на вулкане.

имхо, каждому по способностям. выводы делайте сами.

привет девченки,неyjели все так несчастнi на Кипре? я имеу ввидy нашиx рyсскиx девyшек....отзовитес xот одна,y кого все слоjилос xорошо....я начала книгy писат о рyсскиx девyшкаx на Кипре,подкинте xот однy[COLOR=green][B] xорошуу историу со счастливим концом ;)

ха-ха да вон у нас половина форума и все счастливы вы просто почитайте повнимательнее..:))а лучше копните по россии или украине там несчастных дэвугэк в двое раз больше 39-q

Цитата
paulin пишет:
xорошуу историу со счастливим концом ;)
а вот про конец никто не знает откедаже мы знаем какой у нас у всех будет конец=))а начало у всех хорошее и счастливое..сертаки вино греческий :)))))))))))

paulin,
а почему у вас сложилось такое мнение, что на Кипре русские девушки несчастливы??? :o

Цитата
Karelia пишет:
paulin,
а почему у вас сложилось такое мнение, что на Кипре русские девушки несчастливы??? :o
наверное из историй,помещенных в Вестник Кипра=)

Цитата
paulin пишет:
привет девченки,неyjели все так несчастнi на Кипре? я имеу ввидy нашиx рyсскиx девyшек....отзовитес xот одна,y кого все слоjилос xорошо....я начала книгy писат о рyсскиx девyшкаx на Кипре,подкинте xот однy[COLOR=green][B] xорошуу историу со счастливим концом ;)
А мне кажется, что под одну гребенку тоже нельзя всех...типа как все русские девушки на Кипре счастливы или как все не счастливы. Тут нужно много историй выслушать.
Цхто касается меня, то я счастлива с киприотом. Но не очень счастлива от жизни на Кипре по- многим причинам.
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Karelia пишет:
paulin,
наверное из историй,помещенных в Вестник Кипра=)

Да я когда читаю там, мне самой плакать хочется.... и при чем во многих историхах которые там описанны девушки сами виноваты....
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

да люди всегда виноваты в своем *несчастье* каждый по своему,а большинство баб просто терпят от якобы немощности положить конец тому,что их так претит...меня это бесит..не нравится..плохо? сваливай,даже если некуда валить,все равно сваливай вот так..что касается меня я тоже счастлива с киприотом и даже жизнь на кипре с ее некоторыми минусами мне кажется хорошей..пАтАмучта любовь пабедит хехехех

Цитата
Odie пишет:

Да я когда читаю там, мне самой плакать хочется ....
а в России например и читать не надо,каждая вторая семейная пара наводит тоску :))))))))))))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи