Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

посылки

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
посылки, поможем друг другу

Девы, мне очень нужны прописи для ребенка, если кто поедет на Кипр в скором времени, купите пожалуйста. :{}

а скинуть тебе на мыло, а ты распечатаешь?

мне нужны тетради Ольчик

так и сделаешь из страничек тетради, на безрыбьи, пока не привезет кто-нибудь

мы с ней и так пишем каждый день.... пропись позволила бы самостоятельно ей заниматься

Лёль,
какие тебе прописи и сколько? я могу прихватить, мы же планируем там увидеться? ;)

Karelia,
для первоклашек, чтоб буковки привыкла писать правильно прописные. Штучки 3 если можно -sofi- .

Девочки, а есть у кого программа переводчик английский-русский-английский?

Цитата
Лёль пишет:
Karelia,
для первоклашек, чтоб буковки привыкла писать правильно прописные. Штучки 3 если можно
будет сделано! Я просто в них не разбираюсь, в линеечку, там, в клеточку.....ну, в общем завтра буду матрешками затариваться и прописи куплю ;ellina

Karelia,
-tebe- спасибо большое

Лёль,
оказывается прописи это дефицит :| Сегодня купила тебе пока 2 (разные). В одной - буквы и слова показаны как писать, но она была только одна, я купила еще одну, но там еще какие-то рисунки, в общем, я ни фига не понимаю в прописях, честно, не видела их лет 15 :D
Я вообще думала, это просто тетрадочки разлинованные специально, а оказалось - там буквы и слова написаны на каждой странице :o :D
Еще завтра загляну в один магазин, куплю еще, если найду.

Karelia,
спасибо, ты все правильно купила!! :{}

Лёль,
я не успокаиваюсь и как маньяк прописей купила тебе еще разных сегодня :D
На меня так смотрели в магазине, когда я спрашивала где у вас прописи для первоклассников, а потом у продавщицы узнавала, как все-таки должны выглядеть правильные прописи, а потом копалась в этой куче.
Сколько сейчас всякого для школьников! Таблички, всякие картинки, книжицы, игры,..думаю, как мы без всего этого учились? :o

P.S. Тогда я тебе передам, когда мы к Ольчику поедем? Или как лучше?

Karelia, спасибо -tebe-
мы в субботу поедем в Паралимни, как раз встретимся :{} скинешь мне свой номер потом?

Цитата
Лёль пишет:
Karelia, спасибо
мы в субботу поедем в Паралимни, как раз встретимся скинешь мне свой номер потом?
обязательно!
Значит, тогда забиваем субботу для встречи? ;)
Или это в тему про встречи?

Karelia,
у нас тут флуд в каждой теме... Как приличные идем в Посиделки :opa

Девченки всем привет!давно в этой теме никого не было!но думаю она все же до сих пор остается актуальной! :) вобщем я сейчас в Москве!если кому че надо-пишите!как поеду-прихвачу! :D с удовольствием помогу чем могу ;ellina

~Persefona~,
а когда ты возвращаешься?

Пока точно сказать не могу. :ae: Но примерно в конце этой недели или следующей!зависит от обстоятельств! :!:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи