Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Жизнь в Никосии

Страницы: Пред. 1 2
Жизнь в Никосии

Цитата
Smilla пишет:
По моему сдесь везде с одеждой проблемы. Если что то хорошее то оооочень дорого
согласна, но я в Ларнаке знала несколько неплохих магазинов по разумным ценам. Есть же теже самые Зара, Манго, Мотиви.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

Цитата
Hera пишет:
Есть же теже самые Зара, Манго, Мотиви.
Да в Лимассоле это все тоже есть. Но я например не всегда там что то покупаю. Привезли новую коллекцию все приличное в несколько дней раскупили а все остальное валяется до распродаж

Est russkaya biblioteka v Nikosii v russkom kulturnom centre. Tam je est i dvd-prokat. I ne tolko tam.

Smilla,
я все же была в Лимассоле, прикинь, я так одичала, что заглядевшись на ветрину чють не врезалась в парковочный столб ;) . Вчера шопилась в Паралимни, ну купила себе 2 юбки примерно по 28 КЛ каждая, вполне приличные, но считай нашла только 2 посетив порядка 15 магазинчиков

ol4ik_z
28 фунтов это дороговата для сезона скидок. У нас начался такой приезжай пошопимся :)
Даже в одном из дорогих универмагов "Дабенхамс" вчера приличный свитерок за 10 отхватила. А в шопингмолле где Зара Манго Терренова и тд и тово скидки больше.
Правда но обувь пока только от 40-50% но через недельки 2 больше будут

скидки были 30%, ну мне фиолетово, пока мама с Катюней сидит я вырываюсь, но надолго меня не отпускают. Вот будет она сидеть нормально, посажу в автокресло и приеду, а щас у нее спинка болит, если в автокресле больше 30-40 мин :(

Цитата
Smilla пишет:
но через недельки 2 больше будут
о! как раз к моему приезду :D :D :D
тут и я подоспею 8)

Цитата
Karelia пишет:
о! как раз к моему приезду
тут и я подоспею
О, я что-то пропустила???? Ты из Питера полетишь? Может, вместе полетим, если ты из Москвы. Григоро давай!

привет всем кто сеичас в Никосии
я здес до сентября
ест кто нинуд кто составит компаниу погулят, пошопится, а то что-то немного однои скучновато

Цитата
ol4ik_z пишет:
в Никосии видела магазин CD и DVD на русском, не знаю, дают ли они диски на прокат. С книгами туго, я мучаюсь и читаю на литпортале

uzas,.. ponimaju,,, literatyrnij golod.... zna4it nado kruzok organizovat i menjatsa:)

дафай меняться
конечно ограничения по провозу багажа сильно обломали, я бы свою библиотечку сюда перевезла
Татуш, тут кнопочка Транслит есть, у меня тоже нет русской клавиатуры, набираешь на англ, нажимаешь кнопочку и текст превращается в удобночитаемый :)

Девченки я 16 полечу в Россию,привезу новые книги и много русских фильмов(щаз тут у меня тоже много есть на русском всяких разных)с багажом и правда "Г" последний раз кучу денег содрали :evil:
короче чем могу тем помогу!обращайтесь!можем меняться да и просто с удовольствием дам почитать че сама прочитала и посмотрела! ;)

Если кому интересно обновить тему, может, поделимся впечатлениями о клубах и ресторанах Никосии? Я выхожу нечасто (не девочка все же), ресторан DOMUS в старой Никосии нам с мужем нравится. Клубимся в основном или в Блинкерсе или в Бердеме, Ретро еще ничего. Завтра вот в МО пойду первый раз. :{} :{}

А Зуу, что не нравится? Хорошее место тоже =))
Мне в Блинкерсе тоже нравится.. там такой дух хороший =)))
[url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи