Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ПРОМСВЯЗьБАНК в Лимасоле

Страницы: 1 2 След.
ПРОМСВЯЗьБАНК в Лимасоле, хочу посетовать

я живу на Кипре. Замужем за киприотом.
В Москве я сдаю мою квартиру. Чтобы легче переводить деньги за аренду я решила открыть депозитную карточку, на которую они бы перечислялись. Для открытия счета в кипрском банке, мне как гражданину 3ей страны надо поручительство от 2 кипротов, проще от мужа. У меня не входило в планы ознакамливать мужа с моими доп.финансами, ети деньги так сказать НЗ.
Единственный российский банк на Кипре ПРОМСВЯЗьБАНК. Мой отец в Москве узнал, может ли российский гражданин воспользоваться услугами етого банка в Кипрском филиале, на что поучил на електронную почту утвердительный ответ. МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ
Приехав в офис ПРОМСВЯЗьБАНКА в Лимасоле, по предявлению мной паспорта и пинкслипа карточку мне открыть отказались :wasko:
Оказывается им нужна справка из Российского консульства в Никосии (о чем справка, сказали так обтекаемо, что мол там знают какая)
При том когда отец посылал запрос в главный офис ПРОМСВЯЗ"БАНКА его подобной информацией не наделили
Мы попросили служащих банка выслать на e-mail постановление руководства банка о необходимости предоставления етой справки. Ответа мы не дождались
Вот так. Заметьте, я не нуждалась в кредите, я просто хотела положить свои деньги на карточку. А меня послали, В Никосию. В Российское консульство, которое работает 5 дней в неделю из них 2 дня только до обеда, а остальные с 2х часовым обеденным перерывом. А у меня ребенку 2 месяца
Короче WELLCOME

Цитата
ol4ik_z пишет:
Оказывается им нужна справка из Российского консульства в Никосии (о чем справка, сказали так обтекаемо, что мол там знают какая)
у меня друг моего БФ работает в российском консульстве в Никосии. Если хочешь, могу узнать что за справка :Radyga

Aphrodite,
спасибо, дорогая -tebe- , но дело то не в етой справке, а в работе банка
1если подобная справка и впрямь требуется (я не против, у всех свои законы) - почему
-сразу не предоставили информацию моему отцу по его запросу
-не выслали постановление на електронный адресс после отказа
я о работе банка, как БАНКА, а то что мы здесь изгои для соотечественников - иная тема
Кстати отказали мне, только услышав, что я жена киприота, до етого, все было гладко

Ольчик, с этим я столкнулась на Кипре, но не российским банком, а Кипрскими. Я хотела открыть счет, на что меня спросили откуда у меня эти доходы, я ответила. что мне присылают родители, на что мне ответили, что мои родители должны предоставить справку из банка о состоятельности пересылать ежемесячно мне их деньги. :o :wasko:
дргой раз мне отказались сделать депозитную карточку для зарплаты. Сказали, что еще недостаточно прожила на Кипре.
Цитата
ol4ik_z пишет:
мы здесь изгои для соотечественников - иная тема
Кстати отказали мне, только услышав, что я жена киприота, до етого, все было гладко
о том, что ты жена киприота лучше молчать среди соотечественников.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

Цитата
Hera пишет:
о том, что ты жена киприота лучше молчать среди соотечественников
ето я поняла уже давно, еще не будучи женой

Цитата
Hera пишет:
но не российским банком, а Кипрскими
так с Кипрским было ваще весело
я хотела поменять 5000долларов на фунтики, чем всех там испугала, у меня потребовали РАЗРЕШЕНИЕ МУЖА

Цитата
ol4ik_z пишет:
так с Кипрским было ваще весело
я хотела поменять 5000долларов на фунтики, чем всех там испугала, у меня потребовали РАЗРЕШЕНИЕ МУЖА
а я меняла деньги на Финикудесе в Ларнаке, в левом обменнике, там и курс лучше, и никто не попросит разрешения мужа
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

так в Напе всем по барабану тоже, а ето было в Параллимни в Лайки трапеза, просто ближе к дому

ol4ik_z,
так у тебя вроде была карточка? Или это другая? Тебе же деньги от сдачи квартиры пересылались, так?

нет, у меня не было карточки, я в последний свой приезд сделать не успела
а деньги от сдачи квартиры мне просто ПРИСЫЛАЛИСь или передавались с людьми, вот я и хотела открыть карточку

То есть надо в России делать, я так понимаю, т.к. на Кипре сига-сига фиг сделаешь с этими справками? :o

да открывать надо в России, на Кипре будут тебя шпынять ото всюду
хотя если у тебя от мужа нет секретов - дело 5 минут

Цитата
ol4ik_z пишет:
хотя если у тебя от мужа нет секретов
какие у тебя секреты? Он же знает, что ты сдаешь квартиру?
Плюс он не имеет же все равно доступа к твоей кредитке. Поручился бы и все, потом бы твой счет был бы не в его ведении. Или не так? :o

Цитата
Karelia пишет:
Плюс он не имеет же все равно доступа к твоей кредитке
но он будет знать сколько там!!! и тогда урежет со своих средств и скажет у тебя же сть деньги!! Они такие мужики)))

Цитата
elfic пишет:

но он будет знать сколько там!!!
а он же будет знать только когда она будет открывать - так можно всю сумму не класть, чтобы ввести его в заблуждение, а потом доложить, и тогда уже он не узнает..
хотя я не в курсе банковских дел, я в этом профан, может, там другая система. :oops: У нас же девчонки в банках работают, пусть что-нибудь подскажут 8)

Цитата
elfic пишет:
но он будет знать сколько там!!! и тогда урежет со своих средств и скажет у тебя же сть деньги!!
или еще круче, скажет, у меня сейчас все деньги в бизнесе, давай ты продуктов купишь за бензин заплатишь
дело в том, что он знает что сдаю квартиру, но он даже подумать не может какая ето сумма, тут на ети деньги можно дом арендовать
я ему говорю что ети деньги для моих родителей, они же пенсионеры и я должна им помогать

Цитата
ol4ik_z пишет:
я ему говорю что ети деньги для моих родителей, они же пенсионеры и я должна им помогать
Прально!!! Доходы для девочек должны быть в тайне. На всякий случай!!!! так спокойнее жить с беби

Цитата
elfic пишет:
Доходы для девочек должны быть в тайне. На всякий случай!!!! так спокойнее жить с беби
даже если не брать крайний случай, просто не хочу каждый раз отчитываться, пусть для него все мои юбки будут по 20 паунтов ;)

ol4ik_z,
дык, Оль, а как он узнает-то? :o Ну как, если от него требуется, я так поняла только поручительство, а потом-то он нос уже не сможет туда сунуть! :o

Цитата
Karelia пишет:
а потом-то он нос уже не сможет туда сунуть!
он тоже хитрун
он может дать поручительство в своем банке с еженедельным запросом обьединенных счетов
те он не сможет пользоваться карточкой, но баланс будет приходить общий

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи