Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ПРОМСВЯЗьБАНК в Лимасоле

Страницы: Пред. 1 2
ПРОМСВЯЗьБАНК в Лимасоле, хочу посетовать

Цитата
ol4ik_z пишет:
но баланс будет приходить общий
ого :ae: :ae: :ae:
А у тебя нет других 2х киприотов знакомых, кто бы за тебя поручился?

поручительство ето сурьезно, я же могу кредитов набрать, а платить если что будут поручители

ol4ik_z,
нда, а может кто-то на твое имя или как-то из России открыть? Или просто ты когда в Россию поедешь (поедешь же ты когда-нибудь на Родину)))))) ;) , оттуда откроешь?

Цитата
Karelia пишет:
Или просто ты когда в Россию поедешь (поедешь же ты когда-нибудь на Родину)))))) , оттуда откроешь?
да так и сделаю, а пока мне особо деньги то и не нужны

еще узнала про етот гребаный банк

хитрые, гады, на Кипре у них , якобы и другой учредитель, и выеживаются они как европейский банк

значиться справка из российского консульства им нужна, тк Х$% меня знает, на каких основаниях я покинула Россию по визе туриста на месяц и до сих пор не вернулась. Мой пинкслип им не в масть, надо поехать в консульство в Никосию и поставиться на учет, что я из России не сбежала, те я не беженец, а нахожусь на Кипре легально. А то там нет учета, кому из российских граждан дают пинкслип.

Минимальный неснимаемый остаток должен быть не меньше 5000$ (пять штук грина)

Обслуживание дебиторской карты от 100 до 1000 $ в год

процент за перевод денег из банка в банк до 5%

ну они в своем мозгу?

Счастья Вам и здоровья, господа банкиры. С Новым годом свиньи (запятую ставьте по Вашему усмотрению)

ol4ik_z,

об этом Банке я забываю на всегда :bye:

Цитата
ol4ik_z пишет:
Счастья Вам и здоровья, господа банкиры. С Новым годом свиньи (запятую ставьте по Вашему усмотрению)

хаха))))умничка)))

Девочки,могу посоветовать банк я училась в Москве и мне переводы через него из Украины делали*ПриватБанк* сейчас открылся на Кипре в Лемасоле,Пафосе,Ларнаке и Никосии.
Хороший надежный банк я работаю в банковской сфере потому знаю,это надежный банк ему 15 лет уже(если не больше) В Москве находится по адресу Ленинский проспект 79
Если надо могу узнать на Кипре адреса там подруга моего любимого работает.

Цитата
ol4ik_z пишет:
Для открытия счета в кипрском банке, мне как гражданину 3ей страны надо поручительство от 2 кипротов, проще от мужа. У меня не входило в планы ознакамливать мужа с моими доп.финансами, ети деньги так сказать НЗ.
для открытия счета в Кипрском банке, как жене киприота нужен только паспорт и тавтотита, ничего больше

Цитата
Karelia пишет:
для открытия счета в Кипрском банке, как жене киприота нужен только паспорт и тавтотита, ничего больше
мне даже тавтотиты не понадобилось :D загранпаспорт и свидетельство о браке. у меня на момент открытия счета даже алиенбука не было, не говоря уже о пинскслипе и тавтотите :D

Цитата
нюша пишет:
мне даже тавтотиты не понадобилось Широкая улыбка загранпаспорт и свидетельство о браке. у меня на момент открытия счета даже алиенбука не было, не говоря уже о пинскслипе и тавтотите Широкая улыбка
это вообще не требуется))
тавтотита тоже необязательна, но если есть - хорошо, они вводят данные и тавтотиты. Еще нужны сведения о работе, где работаешь и кем спрашивают, если работаешь, ну, и св-во о браке, конечно.
вот и все 8)

Цитата
Karelia пишет:
это вообще не требуется))
тавтотита тоже необязательна, но если есть - хорошо, они вводят данные и тавтотиты. Еще нужны сведения о работе, где работаешь и кем спрашивают, если работаешь, ну, и св-во о браке, конечно.
вот и все
вообщем, если убрать все то, без чего можно обойтись, остается:
-паспорт
-свидетельство о браке. :opa
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru