Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Нужен приличный парикмахер

Страницы: Пред. 1 2
Нужен приличный парикмахер, Салоны красоты в Никосии

Горячими ножницами я стриглась последний раз года три назад в России. Фишка в том, что кончики волос "запаиваются", волосы утяжеляются и выглядят хорошо даже без укладки, а еще перестают сечься. После третьей процедуры - вообще супер - можно сниматься в рекламе Panten.
Скажите мне, скажите - где это делают на Кипре - готова даже в Пафос ехать -sofi-

Цитата
88888888 пишет:
кончики волос "запаиваются", волосы утяжеляются и выглядят хорошо даже без укладки, а еще перестают сечься. После третьей процедуры - вообще супер - можно сниматься в рекламе Panten.
и мнееееееее!!!!! теперь после таких довыдов я и сама очень хочу!!!! :opa -sofi-

Девочки, наверняка в крупных салонах и в салонах 5* отелей это есть, надо просто позвонить, поспрашивать)))

Цитата
Pandora пишет:
Девочки, наверняка в крупных салонах и в салонах 5* отелей это есть
это мысль! [URL=][url=http://smiles.33b.ru/smile.93752.html][/url][/IMG]]My Webpage[/URL]

Девченки! как и обещала (хоть и с большим опозданием) выкладываю вам телефон моего парикмахера))

зовут его Адонис. (Hair Studio Evrihou)

tel. 99-51-70-80

tel.02-933410

он же делал мне прическу и на свадьбу.осталась очень довольна-но заплатли помоему 160 ф.

сразу скажу что по-англиийки говорит очень туго-лучше общаться с ним на греческом!кое-как не делает-сначала все пожелания подробно выясняет-потом еще кучу раз примерит и переспросит!жена болгарка-может в принципе помочь с обьяснениями)) ;) удачи)) -tebe-

Persefona, спасибо за информацию,
скоро побеспокоим дяденьку.
А я тут нашла в Никосии русский салон. КосмоСтар называется.
Горячих ножниц там, конечно, нет. Косметолог мне понравилась - чистка, массажик и бровки - всем осталась довольна. Моя подруга делала вечерний макияж - ей тоже понравилось. Насчет парикмахеров, точно сказать не могу, я только кончики волос подстригла, но думаю, что не плохо - к ним и наши и киприотки ходят.

Цитата
88888888 пишет:
Persefona, спасибо за информацию,
скоро побеспокоим дяденьку.
А я тут нашла в Никосии русский салон. КосмоСтар называется.
Горячих ножниц там, конечно, нет. Косметолог мне понравилась - чистка, массажик и бровки - всем осталась довольна. Моя подруга делала вечерний макияж - ей тоже понравилось. Насчет парикмахеров, точно сказать не могу, я только кончики волос подстригла, но думаю, что не плохо - к ним и наши и киприотки ходят.
а можно инфу и котакты плиз! :)

Салон Космо Стайл. Телефон 22515504. Косметолог Света. Адрес точно не помню объяснить доходчиво не смогу. Недалеко от Араб Банка, они по телефону скажут как доехать - не трудно найти на самом деле.

Цитата
88888888 пишет:
Салон Космо Стайл. Телефон 22515504. Косметолог Света. Адрес точно не помню объяснить доходчиво не смогу. Недалеко от Араб Банка, они по телефону скажут как доехать - не трудно найти на самом деле.
Спасибо!))попробуем! :)

Девчонки подскажите а сейчас есть здесь говорящие на русском прихмахеры хорошие? Если да то плиз дайте контакты -sofi-

dashustik,
в каком городе?

Никто не знает хорошего парикхмахера говорящего на русском? -sofi-

Никосия город

Девочки из Ларнаки, подскажите плиз телефон хорошего парикмахера в вашем городе! Язык - инглиш, дойч, ну и русский, естественно :)
Заранее благодарна.

Похоже, нет в Ларнаке хороших парикмахеров.. :|

Девочки, я тоже к вам с вопросиком. Подскажите, где сделать наращивание волос на Кипре. Слышала, что уж больно там хорошо его делают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи