Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Российские каналы на Кипре

Страницы: 1
Российские каналы на Кипре

А Вы не знаете?Мне одна знакомая сказала,что она купила тарелку 2м и в Питере приобрела декодер и карточку и смотрит теперь российское ТВ.И ТНТ,и Первый,и РТР...вобщем всё...Но я эту девушку уже не найду...А тарелку купила :!: ...И сейчас в Москве...И не знаю куда обратиться...Куда звоню-говорят необходимое условие видимость Останкинской башни....Т.е.Москва и область...Т.е не на Кипре точно :D ...Так может быть кто-то знает,что и у кого мне надо купить здесь в Москве,чтобы смотреть российское ТВ в Никосии?Но только российское....Не через Украину,с украинской рекламой....

Цитата
Argenty пишет:
Но только российское....Не через Украину,с украинской рекламой....
а сейчас оно не с украинской рекламой, а с немецкой
вас что так украинская реклама бесит, так тащите сюда Останкинскую башню, или оставайтесь в пределах ее видимости

:?: :?: Меня ничего не бесит...
Просто хочу смотреть родные каналы...насколько я знаю,это возможно....Вот и пытаюсь выяснить как...

заплатите за тарелкуна Кипре и смотрите себе, но трансляция все равно будет отличаться от то, что в России, но ненамного, разницы не заметите, наоборот, еще и рекламы меньше будет, красота)))

Ну хорошо...А что про НТВ+??Прочитала в "Вестнике Кипра",что многие предпочитают устанавливать НТВ+....Но это же неофициально получается...Они же имеют лицензию только на территории России...Да фиг с лицензией...Но работает НТВ+?У кого-нибудь в Никосии есть?Хватит тарелки 2м?

русскре телевидение... -sofi- мечта...как же я соскучилась...смотрю их глупые сериалы...и ни одной хорошей позновательной программы :zlaia:

скорее это возможно
не скажу ничего вам про кипр
но пример
что в англии у нас стоит тарелка
декодер из польши
огромный пакет
куча лишнего
но сам факт
и недорого
вообщем возможно

обратитесь для начала в инфо службу
спросите у них номера тех фирм
котор.распростроняют декодеры
а там вы узанете более подробно ))

Триколор можно поставить и будет счастье

Цитата
Argenty пишет:
атит тарелки 2м?
привет!

неть еене хватить..

но установить можно - подключиться по карте и умениее местных умельцев - но это бюжетное дело...

если нужна умельца :Radyga

У меня есть русское ТВ.
1 канал, Россия - которые на Европу
НТВ, СТС, ДТВ, мода, музыка и еще куча всяких не нужных иностранных. За установку платила один раз и все. Могу дать координаты мастера. А вообще, все уже ставят НТВ+, а пакеты покупат в России

[url=http://www.life-lyrics.ru/][/url]

Есть ли на Кипре провайдер у которого можно заказать пакет НТВ+. Провайдер кабельного телевидения.

Цитата
Argenty пишет:
...Куда звоню-говорят необходимое условие видимость Останкинской башни....
...вот эт точняк нет необходимости!..ухах!.. :D

Цитата
Argenty пишет:
говорят необходимое условие видимость Останкинской башни....Т.е.Москва и область...

...и видимость Кремля и Красной площади. :opa

В России сейчас стало популярно Народное цифровое телевидение "Триколор ТВ".

Кому не лень, и кто хоть что-то понимает в этом можете посмотреть инфу:

[URL=file://localhost/D:/Фильмы/Флэшка%20СПУТНИК/Спутник/LingSat%20Maps/Eutelsat%20W4%20at%2036_0°E%20-%20LyngSat%20Maps.htm]Карта покрытия спутника[/URL]
[URL=http://www1.tricolor.tv/]Триколор[/URL]
[URL=file://localhost/D:/Фильмы/Флэшка%20СПУТНИК/Спутник/LingSat/Eutelsat%20W4%20at%2036_0°E%20-%20LyngSat.htm]Каналы спутника[/URL]
Изменено: Lenok - 09.06.2009 22:50:02

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Цитата
Spar пишет:
Есть ли на Кипре провайдер у которого можно заказать пакет НТВ+. Провайдер кабельного телевидения.

Spar, если Вас еще интересует, попробуйте позвонить 97656404 Milo-Sat, Димтрий

Есть еще по НТВ+ unisat 99578266, говорят по русски. работу делают быстро, но если они будут предлагать (а предлагать будут) тебе купить карточку с годовой подпиской, то не соглашайся. купи карточку с подпиской на 1 месяц. а продлить подписку можешь на сайте электронных услуг [URL=http://www.wmcyprus.com]www.wmcyprus.com[/URL] в 2 раза дешевле обойдется оплата за подписку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи