Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Где купить и сколько это будет стоить...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Где купить и сколько это будет стоить..., магазины, базары, супермаркеты и другие полезности

где можно сделать качественное портфолио на Кипре? Модельное портфолио, чтобы катировалось везде. Может быть кто-нибудь знает хорошего фотографа?

Цитата
Lanny пишет:
где можно сделать качественное портфолио на Кипре? Модельное портфолио, чтобы катировалось везде. Может быть кто-нибудь знает хорошего фотографа?
знаю хорошего фотографа в Москве если что пишите в личку.
мальчик профессионал из лучших - делала у него сама.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Кто-нибудь видел на Кипре магазины мотоэкипировки?

Ввиду жары, я так посмотрела, ей не очень-то пользуются, максимум шлем. :ae:

Я еще в салонах не была, как приеду, сразу поедем туда, может, в салонах, где мотоциклы продают, что-то представлено?
Есть ли смысл что-то везти из России?

а я часто вижу в экипировке летом, еще думала не жарко ли но в экипировке симпотичнее на мотике смотрится чем просто шорты и шлем......наверняка есть магазы ведь любителей то куча....а ты как сама водить или муж?

Цитата
Karelia пишет:

Есть ли смысл что-то везти из России?
ед. что мне кажется это размер..тыж худенькая боюс размера сможешь не найти.....еще возможно что цена выше чем у нас

Цитата
Nicole пишет:
а ты как сама водить или муж?
сама, конечно :opa , муж ездит без особого экипа, т.к. в основном, на машине, конечно.
Цитата
Nicole пишет:
ед. что мне кажется это размер..тыж худенькая боюс размера сможешь не найти.....еще возможно что цена выше чем у нас
На счет размеров ты права - даже у нас-то с размерами сложновато, а уж на Кипре, где мне был велик даже размер обычной одежды S, притом что обычно он мне подходит.. :| ....будут проблемы
А про цены не знаю, может, кто подскажет :?:
Муж сказал, что ему не нравится качество здешних шлемов, типа защищают не очень, ну, да я не знаю :|

Купила сегодня экипировку у нас, не удержалась! 8)
Потом напишу сравнение цен и выбора у нас и на Кипре, может кому пригодится 8)

оо фото в студию:) сегодня видели мужичка на мотике и в куртке ничего катаются.... правильно сделала что купила мне все таки кажется размер тут ненайти на вас стройняшег:)

Девочки, всем привет! Может кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь здесь покупать соки по оптовой цене и коробками?

Цитата
Serafima пишет:
Девочки, всем привет! Может кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь здесь покупать соки по оптовой цене и коробками?
:ae: напротив дасуди в конце есть фабрика Кеан желтое здание,они соки производят ..может там спросить..наверное можно

Девочки,кто нибудь видел в продаже и где БИГУДИ? :D Имеется ввиду не набор из 6 штук шикроких допотопных,клеяшихся к волосам бигудей,а тоненькие для завивки в мелкие завитки..ну или вообще какойнибудь ассортимент бигудей?..ищу давно не могу найти :ae: ( хотя сейчас конечно проще из Питера приволочь) но все же....

Nicole,
c бЯгудями хреновственно. Может где и есть, но я не видела, хотя тоже искала. Вези из Питера, они же легкие и места не займут много

Оль, а в той аптеке напской, разве не было бигудей, или я путаю?

у меня уже просто фикс идея на кипре найти бигуди хоть и привезу с питера ;)

Я видела бигуди на кипре.Только не поняла какие ты ищешь :D Там обычные,разного диаметра,наборами :ae:

ООО а где? ..я всюду видела только наборчики по 6 штучек такие обычные овальные широкие как липучки даже без резинки пластмассовые которые накручиваешь на волосы и они прилепают ( потом отдираешь с волосами)...я ищу резиновые для мелкой завивки с одной стороны кончик с другой дырочка..кончик пихается в дырочку так крепится...ахахах дырочка кончик=))))))

Цитата
Nicole пишет:
ООО а где? ..я всюду видела только наборчики по 6 штучек такие обычные овальные широкие как липучки даже без резинки пластмассовые которые накручиваешь на волосы и они прилепают ( потом отдираешь с волосами)...я ищу резиновые для мелкой завивки с одной стороны кончик с другой дырочка..кончик пихается в дырочку так крепится...ахахах дырочка кончик=))))))
дырочка-кончик....но я поняла))))
что-то мне кажется таких я не видела :ae: В магазине Метро видела наборы,но наверное как ты и описала овальные которые

хде такой магаз?:)))))))))))))

Цитата
Nicole пишет:
хде такой магаз?:)))))))))))))
у нас в Ларнаке гипермаркет Metro
но он везде должен быть наверное :ae: так ты погоди,я ж не помню какие там блин...может там не те :ae:

да понятно я все равно с Питера уже повезу..просто зодно и поинтериосвалась где такой магаз,в Лиме не видела :ae: ..

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи