Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Где купить и сколько это будет стоить...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Где купить и сколько это будет стоить..., магазины, базары, супермаркеты и другие полезности

я не знаю есть ли он в лиме,но в ларнаке есть,в центре

Я видела в Карфур-экспрессе бигуди, и в патеке еще посмотри.... Ой, интересно, про дырочка-кончик, я вообще не профи, но я пользуюсь бигуди на липусках, и ниче они не с волосами отдираются, особенно если их накрутить на почти сухие волосы. ;ellina

ооо а у мениа никогда не получалос вечно с волосами отдирау потом

Девочки, ХЕЛП! :!:

Где в Лимассоле до 20/08 можно купить:

- аксессуары для сигар или просто солидные красивые прибамбасы для курильщиков.

или

- символику для футбольных болельщиков, а именно Анортосис

ОЧЕНЬ надо :Radyga

Девы, кто ест творог?:)) Мне нужен творог, но я так понимаю что найти его можно только в Русских магазинах, в обычных я не видела, может кто видел и в обычных? Если кто ест творог подскажите, название или фирму,какой самый хороший?.....(планирую вводить в рацион ребенка, с педитром советоваться буду,но у верена на 99 и9 ниче он мне не скажет толкового про творог,скажет только что можно) хотелось бы качественного :ae: ( вот тут мне не хватает России матушки, ах как много у нас выбора):(

Очень нравится творог "фета анарИ фреска", продается в орфанидисе и в карфуре можно найти (Лимассол), он прессован в килограммовые шайбы. Со сметаной и медом кушает мой малыш, который дома творог на дух не переносил.

о...спасибо огромное!!!!

вот, нашла хороший сайт с кучей адресов магазинов
[URL=http://www.oncyprus.com/]магазины кипра[/URL]

Цитата
Nicole пишет:
Если кто ест творог подскажите, название или фирму,какой самый хороший?.....(

мне Филадельфия коттадж чиз нравится...Но для маленького ребенка не знаю как он....
Мой сын творог вообще никогда не ел и не ест, если только вариант типа Растишки ))

хм а Филадельфия это разве творог а не сыр? или от этой фирмы творог есть? я нашла в Крис Каш энд Керри маленький сверточек и точ то там по русски было написано творог я смело поверила:).....теперь вот думаю а ка кдавать..просто с ложечки или мещать с чем то :ae:

Цитата
Nicole пишет:
Филадельфия это разве творог а не сыр
есть сыр, а есть творог, первый в прямоугольной, второй в круглой коробочке...Оба с серебристой крышечкой, ну ты ж не маленькая, спроси в магазине?? В больших маркетах почти во всех есть.

Насчет как давать - вопрос не ко мне...Мы из малышового возраста давно слава богу вышли.

поонятно:)

Цитата
водиночку мыть ребенка нереально
я всегда делала это с мужем, он очень любил купать ребеночка
Ой, все реально. Я вообще с первым ребенком одна былапервые три месяца. Муж из роддома забрал, первую ночь переночевал и на 3 месяца на Сахалин. И никто не помогал, днем и ночью сама. Так что, если надо - то все реально. И силы берутся откуда то...
Изменено: Ansie - 09.10.2008 18:48:56

Ansie,
ответила вам в этой теме:

[URL=http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=3&TID=16497&MID=415023#message415023]Наши детки[/URL]

Может кто подскажет где найти на Кипре(город без разницы)
1) камеру Sony HDR - SR12
2) Apple iphone 3G 16Gb ? в "Computer City" только на 8Gb ((
3)кедровые орешки(очищенные)
4) формачки для выпечки
5) книги на русском языке,видела тут в Никосии Арбат,я правильно понимаю там можно найти что нибудь на русском?
[url=http://line.mole.ru/][/url]

формачки могут быть в супермаркете Альфа-МЕга ,Крис Каш энд Керри
кедровые орешк ни разу не видела :ae:
книг на русском языке полно если это Лимассол,то Арбат ,библиотека при Вестнике Кипра
техника, есть магаз электролайн так помоему называется если я не ошибаюсь)не далеко от магазина Джамбо,но я не знаю есть ли там именно такие модели...вообще мне кажется технику тут проще найти,чем кедровые орешки и нужные бигуди ;)
Изменено: Nicole - 10.10.2008 08:22:34

Цитата
Nicole пишет:
вообще мне кажется технику тут проще найти,чем кедровые орешки и нужные бигуди Шутливо
:) спасибо,будем искать с перламутровыми пуговицами :D

Цитата
Nicole пишет:
формачки могут быть в супермаркете Альфа-МЕга ,Крис Каш энд Керри
кедровые орешки ни разу не видела
да и кедровые орешки там тоже есть, ты просто не обращала внимания. я уже не помню, что именно я найти не могу, но впринципе, можно найти практически все. причем русские продукты в очень большом ассортименте именно в больших кипрских магазинах. правда, вроде не видела в никосии глазурированных сырков. но наши кажись покупали где-то.

Цитата
нюша пишет:
глазурированных сырков. но наши кажись покупали где-то.
у нас вроде в русских магазах ониесть но я тоже не обращала внимания,хотя очень скучаю по ним:) а вообще молочной продукцие на кипре я не довольна, такого ассортимена как унас,тут нет... :bye:

Цитата
нюша пишет:
да и кедровые орешки там тоже есть
вот обрадывали -tebe-
а то начитаюсь рецептов,а ингредиенты найти не могу :bye:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru