Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Есть вопрос касательно недвижимости

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Есть вопрос касательно недвижимости, 1-2 км квартира

Цитата
Портокάλι пишет:
типо лестницы на сторой этаж?
типа как я хочу, а не пьяный сон кипрского архитектора :bebe

Цитата
ol4ik_z пишет:
а не пьяный сон кипрского архитектора
Я тут на днях у знакомых видела шедевр пьяного архитектора - вот это да. Столько углов понаделал я все сосчитать не смогла и не одной ровной комнаты в доме.

я видела дома, где НИ В ОДНОЙ комнате нельзя разместить необходимую мебель, вот так спланировали, надо долго стараться

Цитата
ol4ik_z пишет:
я видела дома, где НИ В ОДНОЙ комнате нельзя разместить необходимую мебель, вот так спланировали, надо долго стараться

а как они так делают?
они где учились то?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

можно учиться сколько угодно и где угодно,
если такое понятие, как экономия, места в том числе, тк земля дорожает, а в особенно красивых местах с видом на море ее уже не осталось. Вот дают архитектору прямоугольный кусок земли в соотношении сторон 10*30. ну и получается в итоге дом с помещениями как корридоры. а ведь где то надо разместить санузлы, лестницы, окна, двери. Чтобы такую задачу решить, надо быть не просто образованным, надо быть талантливым, а согласитесь, дар есть дар и не всем он дан

кстати, один гостиничный комплекс в Турции очень интересно спланирован на подобной территории

Цитата
ol4ik_z пишет:
кстати, один гостиничный комплекс в Турции очень интересно спланирован на подобной территории
киприотов на стажировочку такую отправить?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Учитывая то,что на участке 10х30 можно строить лишь на расстоянии3 метра от границ(закон у них такой)-то вообще жесть получается.... :D :D

4х24....да...тут по-моему и талант приложить некуда.. :D

да я даже не про метры, я про соотношения площади застройки, хотя и 4*24 бывает уверенна
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи