Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

Цитата
izabella пишет:
ой. все равно,... те кто с детьми уже другие интересы и времени меньше у них... и думают они, о детях, муже...
да,это точно, я летом была дома на Украине и так получилось,что моя подружка,живущая в Эмиратах, прилетала домой на роды.И мы с ней каждый день сидели в кафешке,потом я улетела на Кипр, а вот как вернулась- она уже родила и мы даже не смогли попрощаться когда я улетала обратно. :bye:

Цитата
Анечка пишет:
а вот как вернулась- она уже родила и мы даже не смогли попрощаться когда я улетала обратно
Анечка, ну она же только что родила ребенка, на дружбе то как сказалось, то что вы не смогли попрощаться

у меня тоже все друзья в других странах. кто на Родине,кто где.....видимся редко, но всердце всегда они остануться самыми близкими..а вот как сюда перебралась срзу видно стало кто ДРУГ а кто так дружок..Переезд оказался тоже проверкой на дружбу....Но к счастью, в кого верила в том не разочаровалась

Цитата
izabella пишет:
ну да.... и по гороскопу он был очень хорош для начала новой семьи (считается долгой и без развода) или жизни (рождения).... так что кто не успел, тот опоздал...
НЕ НАДО ТАК ШУТИТЬ ;Stasya
2008 считается для создания семьи и продолжения рода. ;ellina Это будет, наконец, первый год не под знаком огня, обещают резкое уменьшение природных и социальных катаклизмов -sofi-
Так что 2008 - мир, дружба,жвачка :D и куча пупсов :opa

Цитата
Melaniya пишет:
Конечно нет, просто когда все вокруг с детьми-то ты как-то не вписываешься в кампанию))
Цитата
ol4ik_z пишет:
ерунда, у моих некоторых подруг скоро вполне могут родиться внуки, я никогда не парилась, что у всех дети, а у меня нети ИМХО, настоящей дружбе разница в статусе дружащих не мешает
я полностью согласна :D
у половины моих подруг есть детки. И я с ними себя замечательно чувствую с ними :) и поговорить есть о чем да и с чужими детьми можно поиграться а потом поехать домой и наслаждаться тишиной 39-q

Цитата
izabella пишет:
ой. все равно,... те кто с детьми уже другие интересы и времени меньше у них... и думают они, о детях, муже...нет Ольчик, все же это не одинаково...я вот тоже с одной подругой осталась у кого нет детей, да и мальчиков в данный момент нет...а остальные вечно заняты.ко мне на д.р. пришли и то разошлись раненько и на ночь никуда мы не побжали, т.к. им надо вернуться домой, детей накормить, мужа спать уложить...
гы гы, а я с замужними подругами даже часто встречаюсь - их хоть иногда можно выловить :D или на прогулке или домой зайти. а те, что незамужем пашут как кони и по полгода не видимся :bye:

Цитата
ol4ik_z пишет:
настоящей дружбе разница в статусе дружащих не мешает

Конечно,я и не спорю..одна моя подруга детства родила не успев окончить школу,и сейчас мы одного возраста только у нее двое детек-3,5 года и 2 года.
Мы общаемся,и видемся,делимся друг с другом всеми секретами..только понятно же что детей она уже не бросит и не пойдет к примеру со мной в 9 вечера в клуб или куда-нибудь еще..Здесь даже спорить не о чем,и дело не в интересах..Дружба-то дружбой,понятное дело..И наличие/отсутствие детей не влияет. Тут уже разные ценности что ли, приоритеты по-другому расставляются..
Change your heart,Look around you..

Цитата
ol4ik_z пишет:
ну лично для меня частота встречь - не самое важное в дружбетут качество важнее, а часто встречаются, обычно с собутыльникамии молодые мамаши тусуются кучками, потому, что интересы в данный момент общие, а дети выростают и редко кто продолжает общатся, как подруги
зато какой глоток свободы и новой информации ты дашь подруге, которая дама целыми днями. все-таки это очень тяжело целые дни проводить с ребенком. естественно, интересы сужаются. хорошо, если дите спокойное, а если нет? отойти невозможно. наш вон, вроде и не такой уж буйный, так у нас даже у троих все время забирал, не то что у одной мамы.
я когда смотрю на племянника, у меня возникает желание поставить своей маме, воспитавшей нас, погодок, без чьей либо помощи, памятник. только пожив в одной квартире с маленьким ребенком начинаешь понимать КАК это тяжело 39-q
радость, конечно, тоже огромная. как видишь его улыбку, все проблемы забываются.
я, пока своих нет, всех детей подруг обеспечиваю игрушками и вещичками :) ну а племяшку так вообще зха милую душу - он еще и кресник мой :opa

а на счет дружбы и встречь... я телефон терпеть не могу, времени встречаться в большинстве случаев нет. но мои подруги всегда в моем сердце и это очень радует, что тебе есть о ком вспомнить -sofi-

Цитата
нюша пишет:
И я с ними себя замечательно чувствую с ними

А никто и не говорит что Я себя плохо чувствую..Я тоже обожаю детей,и могу к примеру прийти к подруге и играть с ее бэйбиком пока она спит после бессонной ночи,проведенной с ним же)) Все замечательно,просто как бы так правильно выразиться..когда у обеих подруг дети-они на одной волне..в одной теме..

Цитата
нюша пишет:
только пожив в одной квартире с маленьким ребенком начинаешь понимать КАК это тяжело

вот-вот..и я о том же.. :Radyga

наличие ребенка это новый период в жизни, в чем то себя урезаешь, времени меньше итд...у меня знакомая есть у нее 2 маленьких деток, она с ними не сидит, няньки мамки сиделки....девченка сама выглядит отлично супер-все при ней, занимается бизнесом, а вот детишки не при ней....малютке несколько месяцев, нянечка сидит,а мама вся в себе...я не знаю плохо это или хорошо....я бы наверное не смогла бы малютку на когото оставить,а с другой стороны так не хочется себя запускать, хочется остваться собой,что внешне,что по интересам....ох что меня ждет :Radyga 39-q

Цитата
Nicole пишет:
ох что меня ждет
все будет нормально
одно другое не исключает
моя ходит в сад с 6 месяцев, не каждый день, а когда мне надо собой заняться, с подругами пошопится итд

У меня первый стресс был когда мы малыша из больнице привезли на 16 день от его рождения. Я вообще не верила что я мама и у меня есть сын который от меня полностью зависит. Делала я все на автомате-автопилоте (особенно ночью когда глаз вообще продрать не могла). Иногда когда совсем тяжко было просто толкала мужа в бок и продолжала спать дальше. А теперь начинаю втягиваться потихоньку ружим образовался хоть какой то и немного времени появилось.

Цитата
Smilla пишет:
Я вообще не верила что я мама и у меня есть сын
я до сих пор не верю, что я мама. Вон там в кресле сидит какая-то девочка, молоко пьет, она , говорят моя дочь :o

Цитата
Nicole пишет:
девченка сама выглядит отлично супер-все при ней, занимается бизнесом, а вот детишки не при ней....малютке несколько месяцев, нянечка сидит,а мама вся в себе...я не знаю плохо это или хорошо....я бы наверное не смогла бы малютку на когото оставить,а с другой стороны так не хочется себя запускать, хочется остваться собой,что внешне,что по интересам....ох что меня ждет
и я бы не смогла
хотя бы пока не закончится грудное кормление. до 6 месяцев советуют кормить грудью, потом, когда начнется прикорм можно активно заниматься собой.
но все-таки самое раннее детство оченьт важно для ребенка. он должен чувствовать, что мама всегда рядом и любит -sofi- :D но запускать себя, конечно, не стоит.

Цитата
ol4ik_z пишет:
я до сих пор не верю, что я мама. Вон там в кресле сидит какая-то девочка, молоко пьет, она , говорят моя дочь
у меня сестра то же самое говорит :) конечно, трудно привыкнуть к тому, что в твоей жизни появился человек, за которого ты несешь ТАКУЮ ответственность. у многих вообще депрессии по полгода продолжаются. тут важна поддержка и понимание родных и близких

я грудью не кормила и (набросьтесь на меня все ) считаю это отавизмом. Не буду в эту тему вдаряться, все равно единомышленников у меня маловато
депрессия - это естесственно после родов, там гормоны гуляют. я думала, что это блажь, нет на себе испытала. и если полгода, это еще хорошо, гормонально женский организм восстанавливается год

Цитата
ol4ik_z пишет:
я грудью не кормила и (набросьтесь на меня все ) считаю это отавизмом.
вот это еще 1 меня интерисующий вопросец...:) ага ну понятно там,чтов се это полезно и хорошо для дитятки...и я тоже всегда так считала-по норме-пвоспитанию и начитанности ифно......а вот с момента беременности с самого начала как то у меня какието изменения или сомнения по данному вопросу...я почеум то не могу понять как это грудью кормить и мне почему то не хочется..все кого знаю, кто кормил утверждают обратное мол давай давай и тебе полезно и ребенку... сама я еще не определилась-думаю как время придет там и определюсь...почему то страшно становится за грудь..покаместу меня еще эгоэстическое отношение-материнские чувства скажем так не окрепли:)

знаешь, у кого хорошая грудь, она не портится, грудь вообще портится за беременность, а не в процессе кормления
у меня просто была непроходимость сосков, и сама я под влиянием всех сторонников ГВ уже была готова, даже лифчики купила ))))
так мне врач сказал, что сейчас смеси ничем не хуже
и у многих моих знакомых дети страдали коликами и недоеданием пока их не перевели на смеси

Цитата
ol4ik_z пишет:
на дружбе то как сказалось, то что вы не смогли попрощаться
никак,мы дружили и дружить будем,просто теперь мы даже не переписываемся,потому что ей некогда выйти в аську :Radyga

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи