Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

Мы тоже скоро идем пинк продлеве я ат но об этой бумагпервый раз слышу,,, :o
А вообще то там листочек с номером очереди даеться

Цитата
Smilla пишет:
Мы тоже скоро идем пинк продлеве я ат но об этой бумагпервый раз слышу,,, :o
А вообще то там листочек с номером очереди даеться
ну номер то да нас просто хотели вне очереди проверить все ли документы с собой и тд может и дали бы номерок ..а эта бумажка мы ее 1 раз тока подписывали самый первый пинк..и сейчас затребовали ..этот дядька он не мер города а кто-то ну глава района....или чтот наподобии :ae:

Мы выросли на 2.5 см и поправились на 700 гр!!! :opa

А я записывалась по телефону, правда еще в конце января, а назначили на 19 мая.р

[url=http://line.mamka.ru/][/url]

Мы к доктору только в конце месяца пойдем. Но у нас уже не так много в месяц набирает.
В феврале уже на июнь записывали ;)

Smilla
позвонила я сейчас в посольство хер там конечно ответили сказали тока что работают пон. вт. ср. пятница с 9 до часу..замечательный рабочий деньвсего 4 часа чот маловато:)))))........напишешь мне пжалста список документов? я может хоть доки сделаю..а как в никосию соберемся в икею например так может и сгоняем заодно туды=)

Цитата
Nicole пишет:
может хоть доки сделаю..а как в никосию соберемся в икею например так может и сгоняем заодно туды=)
Только не забудте что по вопросам гражданства принимают только по понедельникам.
Документы:
1. свидетельство о рождении(перевод,апосиль)
2.Согласие от мужа что он не против получения второго гражданства дочери - в произвольной форме заверенное мухтаросом(перевод)
3. Ваше сидетельство о браке (если оно на греческом то перевод)
4 Твой действующий пинк слип(перевод)
5.Паспорт мужа -ксерокопия(перевод) и оригинал
6. Ну и соответственно твой паспорт

Таким малявкам как наши фотки не нужны. Только если потом будете паспорт делать .......

Smilla,
проверь личку плиз :Radyga

Smilla
спассибооо!!!! пристумис:)

Цитата
Smilla пишет:
. Ваше сидетельство о браке (если оно на греческом то перевод)

И апостиль.

И 50 паундов

[url=http://line.mamka.ru/][/url]

Цитата
Iolanda пишет:
И 50 паундов
85 евро и за паспорт потом столько же)))))

Pandora
Уже ответила))))))

Девочки уже третью ночь не спим у нас зубы(((((( ...... я даже не могу себе представить как долго это еще будет продолжаться :cry:
Аеще сегодня попробовали в ходунах постоять по моему понравилось а еще жать на все кнопочки с музыкой

Цитата
Smilla пишет:

Девочки уже третью ночь не спим у нас зубы(((((( ...... я даже не могу себе представить как долго это еще будет продолжаться
есть мази обезбаливающие для десен, не пробовали?

Smilla а-а-а вот чтоу вас там...он плачет или просто не спит??..бедненький ему тоже не легко:( ниче мне кажется это недолго должно продолжаться..я читала естьи грушки прорезователи капли успокаивающие и мази какие-то..
еще вычитала цитирую Очень хорошим средством снимающим беспокойство ребенка и бессонные ночи, когда у ребенка режутся зубы являются свечки Вибуркол. Они гомеопатические и очень хорошо помогают в период прорезывания зуба, достаточно поставить свечку на ночь и ребенок практически всю ночь спит спокойно.

Цитата
нюша пишет:
есть мази обезбаливающие для десен, не пробовали?
Да нам мама привезла с охлаждающим эффектом и ромашкой. Это помогает на считанные минуты и опять в бой.
Вчера ночью проснулись от того что наша мася сама перевернулась на живот. Для нас это прогресс))))

Цитата
Nicole пишет:
когда у ребенка режутся зубы являются свечки Вибуркол.
Надо прикупить энту мазь диковенную)))) А то я уже как зомби стала да еще жара такая уже дома но кондишен боимся включать

Цитата
Smilla пишет:
Вчера ночью проснулись от того что наша мася сама перевернулась на живот. Для нас это прогресс))))
ооо поздравляю:))))..наверное ему самому удивительно хехе...ничего сига-сига не успеешьоглянуться еще нескока месяцев и побежит топотун будешь круги наяривать за ним удовлетворяя интерес к розеткам и всяким штукам....кстати клевые есть эти закрывашки для розеток чтоб они туда ниче непихали....жара дикая согласна мы в машине кондей тоже не включаем она в каляске вспотеет страшно включать взрослые то заболевают от него :ae: я теберь попоже буду выползать наружуили за 2 захода утром рано и гдето в 3...вчера дико жарко было мы употели

Вчера мы вышли в 4 в Дассуди очень замачательно погуляли)))Было в меру жарко и не пекло так как днем. Мася в фетболке вчера рассекал уже.
А в машине я включаю на единичку так как самой дурно без него становиться. Главное его вверх направлять а не на себя

тоже сегодня попоже выползу...немогу сил нет сплю при каждой возможности:) а как малю одевать в жару не знаю...вроде мелкая еще голой быть да и перегревать нельзя....но все равно в бодике потеет потом всякое налипает под шею=)))))вчера отмывала чо тока ртам нету и пылинки и волоски и молоко :o ужос=))))

в бодик с длинным рукавом и накрыться что нибудь прихватить. я раньше спасалась одеяльцем жарко-раскрываю чуть прохладнее-опять под одеяльце. а теперь мася накрытый ну никак лежать не хочет я с собой кофточку все равно беру

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 12)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи