Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

Цитата
Numi пишет:
Я сама единственный ребенок в семье у родителей, и сын у меня тоже - единственный. Поэтому на своем и его примере могу сказать, что вышесказанное не лишено смысла.
ну да, и поэтому Вы живете с сожителем, который Вас бьет на глазах ребенка - чтобы потом ребенку было легче адаптироваться в обществе :ae:

можно на ты
Цитата
Nicole пишет:
значит вас в детстве лишали самостоятельности....
бла-бла...как раз твой посл. пост сильно смахивает на бред..уж извини.

нюша,
а вот это нехорошо. Мы обсуждаем одно, а ты переходишь на личности, вернее конкретную ситуацию.

Цитата
Numi пишет:
Nicole,
[URL=http://www.family-life.narod.ru/Page0-2.htm]пожалуйста[/URL]..
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
об авторе
Перевозчиков Александр :o

Цитата
Nicole пишет:
далеко НЕТ....но прежде чем кидать такие статейки надо заранее писать ЧТО ситуации бывают разные и в случае с детьми НЕТ ед. фактически доказанного факта
а кто-то спорит? я три раза повторила, что это - ДРУГАЯ т. зр., ток и всего...
Привела ее, поскольку совпадает с моей, ничего страшного?

Nicole,
мне по барабану автор в данном случае. Изложенные мысли здесь первичны

Цитата
Numi пишет:

Привела ее, поскольку совпадает с моей, ничего страшного?
совершенно нормальное явления..но эли эти фактики с вами совпадают не считаю ваще воспитание и развитие в эмоциональном смысле совесм здоровым тоесть я имею ввиду значит вам чего то не хватало или вы были чего то лишены ...не так?

мнение подростка и неформала это вам не критиноскоп ввиде тв аххаахха

Цитата
нюша пишет:

ну да, и поэтому Вы живете с сожителем, который Вас бьет на глазах ребенка - чтобы потом ребенку было легче адаптироваться в обществе :ae:
ЁЁёёё....не возможно не улыбнуться:))))) но ведь факт

понятно..почеум мальчик наделал таких выводов став неформалом скинхедом кули ему еще писать как не о своих подозрениях в воспитании я юы посоветовала его родителям призадуматься от чего их сын с такими умными мыслями является антисоциальной ячейкой общества :bye:

Цитата
Numi пишет:
нюша,
а вот это нехорошо. Мы обсуждаем одно, а ты переходишь на личности, вернее конкретную ситуацию.
Цитата
Numi пишет:
нюша,
Кретиноскоп практически не смотрю...А вам видно близко?
помоему на личности перешли первая ВЫ:) -tebe-

возвращаясь к своему первому посту на тему единственного ребенка...

Написала, что НЕ единственные дети в семье - это более здоровый, психологически устойчивый вариант (для самих детей).
Откуда взялось распространенное представление, что единственный ребенок вырастает эгоистом?
Эгоист - не эгоист, а опр. трудности имеются.
Кстати, статья неплоха и весьма оптимистически заканчивается...но ты вряд ли стала дочитывать.

Цитата
Numi пишет:
.но ты вряд ли стала дочитывать.
меня не интерисуют мысли доводы и выводы малолеток неформалов темболее СКИНХЕДОВ на эту тему я лучше порою Малахова и посмотрю кретиноскоп:)у него хоть образование и подход к жизни получчше:)

Цитата
Nicole пишет:
не так?
лишена братьев и сестер...Не скажу, что переживала из-за их отсутствия как такового, но теперь понимаю, что это скорее минус, чем плюс. Взгляните на тех же киприотов. Редко когда они единственные дети, и то по причине расставания или смерти родителей..

Цитата
Numi пишет:
но теперь понимаю, что это скорее минус, чем плюс.
я тебе скажу честно что все зависит от того какие у тебя братья и сестры посмотри на мир сколько претензий ссор и разборок между родственниками это хуже нет..на моем личном примере моя родная сестра просто стала мне НИКЕМ..а ведь мать нас воспитывала одинаково а мы как белое и черное 2 стороны медали разные и что есть уменя сестра что ее нет:(..с братом все по другому все лучше..........я не знаю откуда этот мальчик нарывает инфы но
Цитата
Я, обращаясь к будущим родителям, призываю Вас, задумайтесь, сможете ли Вы уделять должное внимание своему ребенку не только в раннем детстве, но и в последующие этапы развития и социализации его личности, сможете ли Вы стать для ребенка лучшим другом на протяжении всей жизни? Если да, то Вы сможете создать новую, благополучную во всех планах ячейку общества. Если же нет, то следует повременить со стремлением рожать ребенка. Лучше подумайте, прежде чем принимать такое ответственное решение!!!
с этим можно согласится прочитав поерхностно,но если копнуть по глубже...родители воспитывают нас до определенного этапа в нас уже с рождения чтото заложено, ребенок отдельная личность,короче говоря, ты можешь вкладывать уделять внимание дарить всю себя и прочее а результат будет совершенно иным! вот это жизненный факт

Цитата
Numi пишет:
нюша,
на конкретную ситуацию я перешла после конкретного примера
Цитата
Numi пишет:
Nicole,
я привела то, что соответствует моей точке зрения.
Я сама единственный ребенок в семье у родителей, и сын у меня тоже - единственный. Поэтому на своем и его примере могу сказать, что вышесказанное не лишено смысла.

Цитата
Nicole пишет:
меня не интерисуют мысли доводы и выводы малолеток неформалов темболее СКИНХЕДОВ

приведи ссылку, где сказано, что автор - неформал и скинхед

Цитата
Nicole пишет:
я лучше порою Малахова и посмотрю кретиноскопу него хоть образование и подход к жизни получчше

для тебя - наверное

Цитата
Numi пишет:
Nicole,
пожалуйста..
Не собираюсь утверждать, что все там - прописная истина...выше сказала уже, что во многом совпадает с имхо...
у меня вообще не открывается 39-q

Цитата
нюша пишет:
на конкретную ситуацию я перешла после конкретного примера
конкретный пример НЕ КАСАЛСЯ обсуждаемой темы особенностей воспитания единственного ребенка

Цитата
Numi пишет:
Эгоист - не эгоист, а опр. трудности имеются.
какие трудности? адаптации в обществе? так эгоист и аутист абсолютно разные понятия :ae:

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи