Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

нюша, я просто прикололась. Карелии нужно было моя подпись в одной бумажке, там в графе род занятий я написала хаусвайф, но что она расстроилась, что подумают, будто я маврукьей работаю :)

Цитата
Karelia пишет:
ну хоть приблизиться к звезде,бугагагаа)))))))))))))))))

считаю если женщина боле менее карьеристка,вначале сделай карьеру, стремись вверх,добейся своей звязды потом вызходи замуж....засиживаться дома тоже не есть хорошо видимо НО вотЧЕСТНО скажу пока чтосо всеми моими недосыпами и прочим ( это с учетом того что я не готовлю,изредка) я о работе даже ДУМАТЬ НЕ ДУМАЮ,...как сейчас подумаю о ней мне так еще хуже становится:) вот когда не было ребенка тогда я думала потому что основательно отоспавшись и отдохнув понимаешь что надо Хоть чем то заняться:) Я точно найду себе хобби как только дитеныш суть подрастет!

ну ты ленивец))) не надрываться, а стремиться вперед и вверх!ага только ненадо думать что все кто сидит дома страдают:) еслиб я бы страдала ябы наверное уже уломала свекровь уволится с работы и сидеть с маалышом а сама пошла бы к вершинам:) но меня все устраивает..пока:)
Изменено: Nicole - 25.09.2008 08:52:44

Цитата
Nicole пишет:
Разве мама чемто обижала обделяла..Отнюдь..
хех....а ты с ее стороны баррикад смотрела? может она и не обиженная вовсе, просто другая, не такая как вы с братом? )

Цитата
Просто человек такой и самое страшное этот человек НЕ хочет менятся, минимум пересмотреть свои взшляды
пересматривать взгляды в 30 лет? а зачем? никто никому ничего не должен ) может, ее все устраивает..
Цитата

Откуда в ней столько эгоизма двуличности, ненависти обиды???
Хм...ну вот и заклеймила сестренку... Не знаю, не знаю....
Цитата
Nicole пишет:
что еЙ надо помоему даже ей не понять..а все почему ..потому что вжизни САМА надломала дров будучи уже взрослой НИКТО не виновен в ее ошибках
не суди.
че она тебя заела-то? ну не нравицца, не общайся...или она сама лезет? )

Цитата
ol4ik_z пишет:
Numi, так вот из 3х страниц словестного бокса, я так и не поняла, Вы то лично, хотите второго ребенка или нет?
писала где-то выше, что теоретически - очень даже, а вот на практике никак не решусь ))) Причина банальна: считаю, что дети должны рождаться (а по возможности зачинаться) в законном браке, в котором я на данный момент не состою )
Цитата
ol4ik_z пишет:
У меня в отличае от всех вас дело упирается в возраст
???
Цитата
Karelia пишет:
не, у меня нет чувства обделенности
может неточно выразилась впопыхах...не обделенности - а непричастности к чему-то, что есть многих, а вот у тебя - нету. Ну и х с ним, канеш, никто этим не заморачивается ежечасно...Так, иногда при случае подумаешь...
Сводный брат у меня тоже есть, но я его никогда не встречала..Познакомились недавно на одноклассниках, потом созванивались неск. раз, фотками обменялись...ну и все...
Изменено: Numi - 25.09.2008 11:06:48

Цитата
Nicole пишет:
считаю если женщина боле менее карьеристка,вначале сделай карьеру, стремись вверх,добейся своей звязды потом вызходи замуж
по-разному в жизни случается, а не ток по запланированному ))) этт идеал, канеш, но: чел предполагает, Бог располагает )
Цитата
Nicole пишет:
я о работе даже ДУМАТЬ НЕ ДУМАЮ
ну может и правда рано...Мне наскучило сидеть с маленьким дома уже через полгода...Кстати, о надрываться - ну это ты так сейчас видишь, а для кого-то это нормальный естественный ход жизни )
И может, к 30 ты станешь лучше понимать свою сестру ))

Numi Человек должен уметь смотреть на вещи и ситуации с разных сторон, а не тупо видеть одну сторону медали и делать выводы, не беря в расчет другие варанты..Это просто глупо....Ее ничего не устаиваетв том то и дело,обиженную она из себ ястроит и действительно обижанна, только все обидки она сама себе надумала и не хочет постораться пересмотреть свою позицию... Я ее не клеймила,еали человек двулчен и не здорово эгоистичен это не клеймо это факт. Меня заедает то,что человек трепит нервы ВСЕМ,тем кто ее лююит,она считает что ее не любят ха-ха.... Если все вокруг такие плохие родственники,хачем ты тогда звонишь....... что ансчет того что ее родная сестра приехала с племянницей которую она ниразу не видела..она даже НЕ ПРИЕХАЛА меня навестить:) в общем это долгая истоия, в дуще она не плохая но ее поведение на почве алкголя плюс ко всему,дает о себе знать..Я не могу общаться с теми кто двуличен сретв душ а потм звонит как будто ни в чем не бывало....

Цитата
Numi пишет:

И может, к 30 ты станешь лучше понимать свою сестру ))
ее я понимаю слтшком хорошо чтобы делать выводы на 100 процентов...я же не могу всего тут написать это надо отдельную тему создавать хехе...но поверь за почти 27 лет наверное я имею право сделать какойто уверенный вывод:)...

Nicole,
А если с сестрой что-нибудь случится (ттт), будешь переживать или пофик?

Цитата
Numi пишет:
Причина банальна: считаю, что дети должны рождаться (а по возможности зачинаться) в законном браке, в котором я на данный момент не состою )
Да, я тоже так считаю, но если бы у меня не было ни одного ребенка, я бы родила и вне брака, лет после 35
Цитата
Numi пишет:
Цитата
ol4ik_z пишет:
У меня в отличае от всех вас дело упирается в возраст

???
я не хочу рожать сейчас, тк с двумя маленькими детьми я уеду в крейзи хаус, но смогу ли я родть и физически и морально после 40 я не знаю.

Цитата
ol4ik_z пишет:
но если бы у меня не было ни одного ребенка, я бы родила и вне брака
ну да, наверно...никогда об этом не думала )

Т.е. у тебя уже один есть? или....че-то не поняла...

Цитата
Numi пишет:
Nicole,
А если с сестрой что-нибудь случится (ттт), будешь переживать или пофик?
Даже, если с моим бывшим парнем,который мне ужасно нагадил в жизни что то случиться ттт, я тоже буду переживать..Потому что, когда что то среьезное случается, а именно со здоровьем, тут уже как то не думается о былых обидах или еще чем-то..Понимаешь, что я хочу сказать?......А тут темболее родная сестра, нам делить нечего и никто никому ничего не должен по жизни, поэтому дабы не ссорится или не портить нервы я препочитаю держать дистанцию,привет-пока....Только последнее событие ужжасно меня покоребило, когда она не приехала меня навестить:( не знаю то было жутко неприятно слышать слова *я очень рада что у тебя все хорошо* и через 10 минут *ну и вали в свой лимассол*.... :bye: :ae: как с такими людьми беседовать не знаю
Изменено: Nicole - 25.09.2008 18:26:02

Цитата
Nicole пишет:
считаю если женщина боле менее карьеристка,вначале сделай карьеру, стремись вверх,добейся своей звязды потом вызходи замуж
с чего это так?)) не всегда так выходит. Кто-то и после рождения детей карьеру делает
Цитата
Nicole пишет:
га только ненадо думать что все кто сидит дома страдают
так и не надо думать, что все кто работают - надрываются и страдают ;)

Цитата
Nicole пишет:
еслиб я бы страдала ябы наверное уже уломала свекровь уволится с работы и сидеть с
ну я уверена, что ты не страдаешь как раз))) это я после 1, 5 мес сидения без работу вешалась. Хотя если бы я с ребенком сидела -думаю, это совсем другая ситуация, конечно.

Цитата
Karelia пишет:
не всегда так выходит. Кто-то и после рождения детей карьеру делает
Офкос, я не утверждала, скзала лишь имхо,что так лучше вначале карьера-потом дети:)

Цитата
работают - надрываются и страдают ;)
я не считаю что ВСЕ, если работа приносит радость,пользу и толк-я только *ЗА*, в противном итоге ( если речь не идет о голодной смерти) можно найти просто хобби
Цитата

это я после 1, 5 мес сидения без работу вешалась.
как я уже говорила, поэтому 1,2 года я поработала там там и сям, что бы не сходить с ума, денег я получало нормально если брать в расчет не квал. труд и среднестатистическую зп такого труда-больше и не светило:) плюс я общалась,нашла кучу знакомых и узнала побольше о коренном населении:) :Radyga
Изменено: Nicole - 25.09.2008 19:53:58

Цитата
Nicole пишет:
скзала лишь имхо,что так лучше вначале карьера-потом дети
тут бабушка надвое сказала...многие карьеристки годам к 35 себя обнаруживают и без детей, и без возможности их родить
А много случаев, когда в 20 рожают, заканчивая институт, и уже с подросшим ребенком делают карьеру. Так даже удобнее. Ну я для себя подожду , конечно.Но имхо, если есть "окно" - надо рожать. Наверстать при желании и с ребенком можно . При желании ;)

Цитата
Nicole пишет:
как я уже говорила, поэтому 1,2 года я поработала там там и сям, что бы не сходить с ума,
а сейчас тебя не ломает дома? ну пусть и с ребенком?
я просто для себя спрашиваю, может с ребенком оно и не скучно дома-то))
Изменено: Karelia - 25.09.2008 20:05:35

Цитата
Karelia пишет:
а сейчас тебя не ломает дома? ну пусть и с ребенком?
я просто для себя спрашиваю, может с ребенком оно и не скучно дома-то))
мм-м-я задумалась....не то чтобы ломает, квечеру сил остается только что себя помыть хихи, ун а если серьезно не хватает хобби (я не говорю про греч. или вождениеили изучение науки) яимею ввиду именно хобби...м-м-м....я люблю писАть...я себя так в этом ине выразила, но я себе еще даю щанс...( ну это долгая история выпушена была только одна брошурка в питере никому неизвестная).....хочется что-то для себя для души так во что можно вложить дущу-понимаешь?..... :ae: вообще вопрос про меня это отдельная долгая тема :)))))))))))))))))

Цитата
Nicole пишет:
я люблю писАть...я себя так в этом ине выразила, но я себе еще даю щанс...( ну это долгая история выпушена была только одна брошурка в питере никому неизвестная).....хочется что-то для себя для души так во что можно вложить дущу-понимаешь?.....
если будешь писать, возьми меня корректором на пол-ставки))) я тебе пригожусь ;)

Цитата
Karelia пишет:
корректором на пол-ставки))) я тебе пригожусь ;)
думаешь у меня так все х*:а с русским языком?:) или ыт еще придерживаешься ттаким фишкам как делать мнения и создавать образы по интернету7:)))) если бы мне надо было бы тут ты не увиделабы ни одной опечатки ошибки и все правила русс. языка от точки до запятой, даже идиот имея инет сможет напечатать идеально...:)так что не стоит подъ*?:*ть а тоя тоже могу найти много тем, потмо не отделаешьсяот иронии с подколами :Radyga
Изменено: Nicole - 25.09.2008 20:40:37

Nicole,
я тоже люблю писАть -tebe-
Я тебе на досуге ссылки на свои опусы пришлю, как найду, так сразу :) Вот поставлю себе майкрософт офис, выключу нет, чтобы не отвлекал и углублюсь в хобби -sofi-

Цитата
Nicole пишет:
думаешь у меня так все х*:а с русским языком?
нееет я так не думаю, ну просто ты когда будешь писать в порыве вдохновения, тебе нужен будет корректор ;) Все авторы даже великие пользуются этими услугами, чего ты сразу о самом плохом думаешь?)))

Я тоже любила пописывать, в школе мои сочинения выигрывали городские конкурсы,а сейчас ни времени нет последние лет 7)))))) ни тем на которые можно было бы адекватно развернуться и блеснуть))))
Поэтому я скромно предлагаю себя на роль корректора, бугага :D :D

Цитата
ol4ik_z пишет:

Я тебе на досуге ссылки на свои опусы пришлю,
с удовольствием почитаю!...мне необходимо уединение часов на 5, это случается только ночью,но мне надо иногда спать,и идеи..сейчас голова пуста..в вестник кипра приглашали внештатником,но про что там писать про сопли розовых каникул:).....не мое

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи