Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ПМЖ на Кипр плюсы и минусы

Страницы: Пред. 1 2 3
ПМЖ на Кипр плюсы и минусы

Цитата
Aksana пишет:
Я бы не сказала, что очень дорогие комунальные платежи, по сравнению в Англией, на Кипре - платят копейки.
это с англией в сравнении.. а там девушка кажется с украины ;) хотела приехать.. так что сразу разницу в разы заметит...

Цитата
Aksana пишет:
Я бы не сказала, что очень дорогие комунальные платежи, по сравнению в Англией, на Кипре - платят копейки.

На Кипре и получают по сравнению с Англией копейки. А цены в супермаркетах и в магазинах одежды не сравнятся.....в Англии дешевле...
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Odie пишет:

На Кипре и получают по сравнению с Англией копейки. А цены в супермаркетах и в магазинах одежды не сравнятся.....в Англии дешевле...
Насчет зарплаты это смотря где, в принципе. А сколько на Кипре платят в час? У нас здесь где-то 5.75 фунтов, это около 4 евро, если не ошибаюсь.
Живи и дай жить другим.

Цитата
Aksana пишет:
Цитата
Odie пишет:

Насчет зарплаты это смотря где, в принципе. А сколько на Кипре платят в час? У нас здесь где-то 5.75 фунтов, это около 4 евро, если не ошибаюсь.
На Кипре нет понятия почасовой оплаты.....
5.75 стерлингов ето примерно 7,5 euro....
Например, мне сегодня прислали job offer,.... работа целый день, с 8 до 5,...куча отвественносту зарплата 1200 euro (gross),...т.е. ...подсчитала я,...минус налоги, минус всякие соц-страховки, паркинг около оффиса, обед (самый простой) т.к. один час не достаточно для обеда, что бы пообедать дома...короче в лучшем случае мне на руки попадут 650 еуро.....и как на Кипре можно на такие дн;ги жить, я уже не говорю, что на работе должна выглядеть соотвественно и одежа и маникур и т.д.....
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи