Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
[ Закрыто ] Беременность, Что и как происходи с Вами во время беременность

тут я была шокированна до онемения
оказывается на Кипре НЕТ никаких контрацептивов, кроме презервативов и гормональных таблеток :ae:

ага, да и то таблетки эти по рецепту!!!! :ae:

ну с рецепром не проблема, я то хотела спираль
так у них даже суппозитариев типа фарматекса нет

а то что по рецепту ИМХО очень правильно, не будут люди самолечением страдать

:D странно что у них вместо противозачаточных панадол не выписывают 39-q типа: Вы забеременнели? не волнуйтесь! выпейте панадольчика и через 9 месяцев само пройдет " :opa

смех смехом, но ето был шок
какой выбор в России и инекции и диафрагмы и тд итп
я сильно сомневаюсь, что все киприоты со своими женами пользуют кондомы
да и гормоны не всем пить можно
где выход?

Цитата
ol4ik_z пишет:
НЕТ никаких контрацептивов,
ДА ЛАДНО!!! Ты уверена? Ты была в большой аптеке? Мы когда с Маргошей были в большой аптеке - я видела у них по этой (вагинальной) части :D :D :D много чего есть, даже какие-то вагинальные клизмы, вообще там выбор был хороший, даже была французская косметика класса люкс аптечная, типа Галеник или Лиерак... так что - неужели нет?
А если действительно нет всяких фарматексов - это тоже плюс, т.к. процент беременностей при использовании его настолько велик, что сложно назвать его контрацептивом 39-q :D

правда, Лер. Моя Дана пытала нашего общего ениколога чуть ли не автогеном, при том он то очень хороший гениколог
вышла она от него в шоке и конфузе, у них в Румынии тоже с контрацепцией масса вариантов
она сразу позвонила мне и сообщила "радостную весть"
в аптеках действительно много качественной косметики, и спринцовок на любую дырку, но пойди спроси у них спираль, я теперь для прикола хожу и спрашиваю, не все понимают о чем я

Цитата
ol4ik_z пишет:
спроси у них спираль
не могу представить даже себе как в довольно высокоразвитой стране не может быть внутриматочной контрацепции. Надо нормально это дело прошерстить, узнать, поспрашивать разных врачей. Правильно ли он понял (хотя, думаю, да), ну не может такого быть :o

так Дана его именно про спираль или на худой конец диафрагму пытала
он сказал, что если кто-нибудь ей привезет, он установит, но тк практики у него в етом нет, только по теории, он за результат и за последующую диагностику не ручается

гмм :ae:

ну надо тогда узнать у других гинекологов, что, в Никосии, такая же ситуация? :|

везде такая ситуация, у них в стране повсеместно етого нет, ето не запрещено, но на практике мало кто пользовал

ol4ik_z,
я попробую разузнать, если представится возможность :ae:

ol4ik_z,
сходи к русскому врачу, могу порекомендовать

Цитата
Nicole пишет:
м-м-м соски проколит как сексуально Широкая улыбка
Я долго боролась чтоб он прекратил брить грудь,а то спишь как на иголках,а если еще и эти два "плевочка" меж лопаток ощущать- вай :bebe.
Цитата
ol4ik_z пишет:
я не знаю анечкиного МЧ, но скорее всего у него эта нелюбовь к пирсингу чисто из-за пуританских взглядов.
да до пуританца ему далеко,если б он таким был,то я б с ним наверное и дня не продержалась. Он такой-седина в голову бес в ребро :D :D :D :D ну правда со своими причудами,но у кого их нет :ae:

я не в коем разе не похваляюсь, тут похвалятся нечем
всю свою беременность я абсолютно не чувствовала себя беременной, к тому же стресс, было из-за чего
так что получилось так, что
курить я не бросила
регулярно попивала пивко и винцо
загарала
ездила на мотике
естественно красила волосы, ногти, душилась, укладывалась лаком
сидела нога на ногу
ходила на каблуках, пока пузо не стало перевешивать
ТТТ - все прекрасно - дочь абсолютно здорова ТТТ

ol4ik_z аболдеть :o :o -tebe- ,а муж как реагировал на такое?

Цитата
ol4ik_z пишет:
я не в коем разе не похваляюсь, тут похвалятся нечем
всю свою беременность я абсолютно не чувствовала себя беременной, к тому же стресс, было из-за чего
так что получилось так, что
курить я не бросила
регулярно попивала пивко и винцо
загарала
ездила на мотике
естественно красила волосы, ногти, душилась, укладывалась лаком
сидела нога на ногу
ходила на каблуках, пока пузо не стало перевешивать
ТТТ - все прекрасно - дочь абсолютно здорова ТТТ
Ольчик ты мне внесла толику позитива:)) Ибо я сама вовсе не предерживаюсь никаких правил...акромя того,что не пью,не тянет..Конечно иногда позволяю себе глоточег того-сего....С курением такая же фигня, тошнило не курила,не тошнило курю...Не оправдываю себя, но эта пагубная привычка не отошла,хотя я питала надежды вот буду беременна брошу..Фига-не вышло....Это по моему ед. причина наших с мужем разногласок( он вообще сам по себе не курит)........

Цитата
Анечка пишет:
аболдеть ,а муж как реагировал на такое?
нормально реагировал, мы еще на дискотеку ходили, он мне говорил, хватит дуть эти коктейли, непойми из чего, выпей водки :D 39-q
ну я же не перегибала,
я курила немножко, ну не могла совладать,
пила-ну бутылку пива на жаре, 2-3 бокала белого вина за ужином,
мотик он мне сам дал, на Кипре не очень то пешком находишься,
а загар - так опять же от солнца не скрыться, зато я ходила на море и каждий день плавала минимум час - ни одной растяжки и целюлита

Цитата
ol4ik_z пишет:
[ , зато я ходила на море и каждий день плавала минимум час - ни одной растяжки и целюлита
умничка...а у меня этим летом( помните как жарко было) как раз мутило и я не могла на солнце быть-плавала редко :oops: а потом ,когда все отлегло пришла к врачу и спросила мол можно ли мне пойти на кукуюнить аэробику там-для беременных и тд. а он сказал НЕТ опасно,после 6 мес грит будет у нас в госпитале курсы для бер....Я дура послушалась никуда не пошла, курсы курсами зато я за всю бер. так ни спортиком ничем и не позанималась-теперь тело деревянное...Помогут ли крема мои от растяже в будущем не знаю...Знаю точно,что побегу в спорт зал сразуже апосля

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи