Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Английский

Страницы: 1
Английский, Где русским учить английский

Всем привет. Вот решила посоветоваться с вами. А где на Кипре интересно можно выучить гречиский. Сущиствуют преподователи...... Мне бы хотело усовершенствовать свой английский....
Изменено: dashustik - 26.01.2009 00:34:00

Есть мнорго объявлений в газетах, если нужен репетитор. Или на курсах , в вестнике Кипра например или в греческих школах в вечернее время есть занятия ...

есть приватные шоклы институты..где очень хорошо преподают инглиш разных уровней

dashustik, а где живешь?

Karelia, :ae: не совсем поняла, про что это Вы.....
Я имею в виду в каком городе, т.к. если в Никосии, ну или где-то рядом, то могу подсказать хорошего (на мой взгляд) препода....

Опечатка)))
да, очень зависит от того, где именно на Кипре ты живешь

В Никосии , Лимассоле - проще, чем в Напе, Пафосе, к примеру

Привет. Я нашла. В никосии, я живу. И препод от сюда. Алена ее зовут. Если надо телефон скажу.... Очень мне она нравится. ;ellina

Привет участникам форума! Подскажите, может кто сталкивался с такой же ситуацией... Я из Москвы и хотела бы поехать на Кипр поучить английский, ищу языковую школу для взрослых, и еще вопрос - могут ли студенты языковых школ подрабатывать?
Изменено: ketrin - 28.05.2010 16:06:58

Не проще ли поехать в Англию. Не обязательно в Лондон, там цены высокое и на жизнь и школы дорогие. А города, как, Southampton, вполне приемлемы. Да и окунетесь полностью в англоязычную среду. а что на Кипре? Выйдите за пределы школы и начнете обшаться с киприотами с их исковерканным инглишем.
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Английские курсы на Кипре очень даже хорошие. Я в прошлом году была в Айя-Напе и решила совместить приятное с полезным: нашла себе летние курсы английского . Они организованы были на базе колледжа по туризму в Сотире, по-моему , они только начали развивать это дело. Было полезно и апартаменты от школы были недорогие на базе отеля , где были только английские туристы , поэтому я успешно практиковала английский с настоящими англичанами, которых именно в Айя-Напе очень много (особенно по сравнению с русскоговорящим Лимассолом). Они едут туда за тусовкой, ночной жизнью и , конечно, роскошными пляжами. Если кому интересно вот их сайт www.napa-school.com
Изменено: Lumarina - 24.03.2013 21:57:39
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи