Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки - 3

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
[ Закрыто ] Наши детки - 3, детки, родившиеся на Кипре, и не только

Я однажды заварила чистотел и календулу, получился так называемый "чай", много травы кинула. Пришлось сделать из него кубики льда, а потом бросать в ванночку по парочке штук. Кстати можете взять на заметку, время экономит точно!

Для ребенка все таки лучше натур-продукт, чем вся эта химия, хотя она и детская, но все же химия.... :)

Цитата
aeros пишет:
но все же химия....
:bye:
натуральное конечно хорошо..но нынче акромя ромашки вы даже йогурта натурального не найдете....а хотя есть *живые йогруты*..не паранойте по поводу детей=))))
Изменено: Nicole - 21.08.2009 16:53:35

Цитата
Nicole пишет:
вы даже йогурта натурального не найдете....а хотя есть *живые йогруты*
в россии - да, а у нас пока слава богу есть живые йогурты :D
Цитата
Nicole пишет:
натуральное конечно хорошо
но вероятность аллергических реакций выше, в принципе, чем у "ненатурального" ;)
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Nicole,
Устаю конечно, но мама пока тут, ночью она с ней, с 24 до 5 сплю я...днем не могу..мож покемарю чесочек..но как то не привыкла..ща,думаю она уедет скоро, научусь и днем спать))))))))))))))

По поводу сосок для бутылочек, они ж да, 0-3 у меня, поэтому покупать нет смысла..
Иногда мы молодцы..и сисю едим НЕ мимо и бутылочку,но чаще буяним)))))
я ее стала даже заматывать,как у нас в России делают..ей спокойнее. потому что ее ручки тоже ей мешают..
да и потом засыпает лучше...а то если не замотанная,засыпает..но может начать махать ручками,будит сама себя..
а так ..замотанная..нет проблем. засыпает.юраскутываю ее

Юльчик ты малышку пеленаешь или просто закутываешь?

SnowPrincess,
Как бы так сказать-пеленая-закутываю.
Те она у меня в одежке или бодиках,если буянит..пеленаю просто сверху на момет кормления..
а то ручками будит и мешает себе потом особенно

Активная какая манюня ) :)

Сегодня были опять у врача, с нашей потницей, но наш врач считает что это не потница, просто видимо НЕ ЗНАЕТ..я начала злится на нее уже..
идиотизм..
прописала антибиотики..пипец...типа говорит,если она будет спать дольше чем 5 часов дней, то мол надо будет поменять антибиотик..
ну бред же пичкать беренка в таком возрасте антибиотиками((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

типа говорит увеличатся эти прыщики..ну да..могут...если будет влажно...че тут не ясного то..
если б это был вирус или что то, то должно по телу всему, а не там где складочки

уфффффффффффффффффффффффффф :evil:

Цитата
SnowPrincess пишет:
Активная какая манюня ) :)
SnowPrincess,

тьфу тьфу, слава Богу что такая! Это лучше!Значит ребенок здоров!

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Сегодня были опять у врача, с нашей потницей, но наш врач считает что это не потница, просто видимо НЕ ЗНАЕТ.
врач не может не знать о такой вещи как потница,может она на грик-инглишь называется как-то по особенному,я не знаю.....тут я тоже побоюсь что-то советовать... :ae: попробуй сходить к другому доктору? что он скажет? может какие анализы надо сдать.....может это аллергия?...уф...начинаются нервотрепки хихи...не печалься..ты крем купила?...ты наблюдаешь? у понтици такое свойство быстро проходить и снова появляться..тоесть ее можно убрать всего за несколько дней...у вас только в шейных складочках или еше где?
Изменено: Nicole - 22.08.2009 12:47:10

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
наш врач считает что это не потница, просто видимо НЕ ЗНАЕТ..я начала злится на нее уже..
просто поменяйте врача
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Сегодня были опять у врача, с нашей потницей, но наш врач считает что это не потница, просто видимо НЕ ЗНАЕТ
вот мне подруга сказала что у нее тоже у манюни было,и врач из Сент-Джорджа у нее тоже педиатр была,так баба была xорошая и сказала что бы та липу купила в русском магазине или аптеке в пакетике и при купании добавляла в ванночку 1 пакетик,и помогло кстати

п.с .врач киприотка но училась в России:)

липа не аллергичный продукт,а ромашка очень аллергичный,меня раз сестра носиком в ромашку ткнула,так подурачиться xотела,так мне так плоxо стало одуреть можно было,сестра не растерялась мне промыла носоглотку
п.с.у меня аллергия на ромашку была сильнейшая в детстве и на пыль,я сидела на таблетосаx когда было цветение полевой ромашки,и тополинный пуx летел.. :wasko: ..так что надо осторожно

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Сегодня были опять у врача, с нашей потницей, но наш врач считает что это не потница, просто видимо НЕ ЗНАЕТ.
врач не может не знать о такой вещи как потница,может она на грик-инглишь называется как-то по особенному,я не знаю.....тут я тоже побоюсь что-то советовать... :ae: попробуй сходить к другому доктору? что он скажет? может какие анализы надо сдать.....может это аллергия?...уф...начинаются нервотрепки хихи...не печалься..ты крем купила?...ты наблюдаешь? у понтици такое свойство быстро проходить и снова появляться..тоесть ее можно убрать всего за несколько дней...у вас только в шейных складочках или еше где?
Nicole,
Купила, да..то появляется ,то проходит.
на шейке у нас, там складочки, мы как шарпеи там)
на ручках, где изгиб..бывает..на складочках на ножках,где писюлинка..тоже то есть то нет.

проблем блин с шейкой(((((((((((

я думаю по поводу антибиотиков которые она дала..пить или не пить..
блин неужели такой мелкой можно давать и без последствий?!
да еще 2 раза в день :o

Nefeli* *Moro mou,
я ж тоже с Сант Джордж же.. моего педиаторо зосут Агни..но вряд ли она училась в России потому что по русски ни бельмесы(((

Nefeli* *Moro mou,
мама вот привезла тоже ромашку и череду, но я против ромашки ,хотя она меня и сестру купала в ромешке и все ок было.
вот мы с ней все спорим..
пока купаем в том что нам врач позавчера прописала....какой то антисептик для купания

odessitka,
да я уже думаю пойти к другому ,что тот скажет..мой блин против..типа че ты бегать собралась по врачам..типа не красиво... :evil:

Юлия Сафронова часто ты заматываешь ребенка при каждом комлении? не кутай ты ее она у тебя в бодиках при такой жаре?....или вы под кондеем?если без , оставляй ее вообще голой....=)))))))
Изменено: Nicole - 22.08.2009 16:20:12

насчет лечения...как я и думала, врач наврядли пропишет младенцу-ребенку то,что подвергнет его здоровие...собственно *пугающее* слово антибиотик иногда является аля радикальным решением..и вот что пишут в интернете по теме
Цитата
Лечится потница достаточно легко и при выполняемых рекомендациях проходит довольно быстро. Однако при присоединении инфекции и общем ухудшении состояния ребенка могут потребоваться назначение антибактериальных препаратов, которые выписывает врач. Поэтому, лучше регулярно проводить гигиенические процедуры, особенно в жаркие летние дни и рационально одевать ребенка, что поможет предотвратить появление потницы.
думаю прислушаться к врачу можно или сходить к другому для сравнения...мы пока не пользуемся препаратами я еще посмотрю как быстро пройдет наша проблема
Изменено: Nicole - 22.08.2009 16:54:59

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
мой блин против..типа че ты бегать собралась по врачам..типа не красиво..
здоровье ребенка дороже всего на свете,если ты в враче не уверенна,то нет ничего страшного что бы поменять врачга,муж тут твои не прав
а есть такие врачи что и уxудшить все могут,так что есть смысл пойти ну xотя бы ради того что бы подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз к другому врачу,муж то твои xодит к xорошим врачам и если что не так может иx сменить,а тут кроxа такая ей нужен не просто xороший врач а самый лучший
я кстати слышала что в носокомио есть врач педиатр она русскоговорящая,я вот спрошу ее имя и скажу тебе,говорят очень xорошая и знающая женщина!

по поводу аптеки,помниш я тебе говорила,где марганцовка и зеленка продается,так вот знаеш да где Тафу Василеон(Tomb of the King) там напротив есть китайский ресторан и рыдом аптека,там работает Яннис,он киприот но по русски говорит очень xорошо,вот туда пойди и он тебе даст все что тебе надо,он знает все русские препараты и как они называются по гречески тоже знает,у него там что xочеш есть,моя свекровь там зеленку купила и марганцовку(спроси мужа он 100% знает где это наxодится)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи