Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки - 3

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
[ Закрыто ] Наши детки - 3, детки, родившиеся на Кипре, и не только

по совету пеаиатра купила "Продерм"жидкий(порошок,но жидкий),врач сказала что он лучше выполаскивается и не нужен кондиционер к нему,от него белье и так мягкое,да и еще она сказала мамочки у которые аллергики,им лучше первый месяц жизни ребеночка воздержаться от кондиционеров для белья,мало ли какая реакция малыша будет на это,а потом ьвводить" так сказать по немножку

я вчера как золушка перестирала вручную все детское,ужос 2,5 часа стирала все отдельно,блин все разныx цветов боялась что бы не полиняло,полоскала все отдельно...еле до кровати дошла но зато так клево было утром глаза открываю а на баллконе сушатся масика вещички,такие кроxотные,как игрушечные -sofi-

я с первых дней пользовалась порошок+ кондишин продерм..шмотки стирались хорошо,гладились еше лучше...первую партию новых вешей я тоже не от большого ума:) перестирала в ручную...а так же первые дни тоже в ручную..... а потом подумала,а оно мне надо?...ведь вещи не пачкаются,но освежить их надо часто,толи дело 1 бодик прополоскать,толи дело кучку....тк вещей было много,я не стирала часто,но и описанные пеленки держать долго не рекомендуется=) поэтому итог-вывод: ненадо себя с первых дней выматывать в этом плане...пихайте все в стиралку и не парьтесь=))))))))стиралка всяк лучше прополещит вещи, да и никому не нужна эта трясучка ручками настирывать,через недельку это О где встанет..ед что почти до года я все вещи гладидила с 2 сторон...считаю что так надо..имхо
Изменено: Nicole - 29.08.2009 12:23:23

Цитата
Nicole пишет:
я с первых дней пользовалась порошок+ кондишин продерм

Вот и я им вчера все перестирала порошком и кондишеном продерм . Была настроена стирать в ручную , но муж не позволил ) все запихнули в машинку и не пожалели . Все замечательно постирано и вещи не полиняли !

Для меня глажка самая убийственная )) пока перегладишь эти пендюрки вещички :wasko:

да девочки читаю вас,век живи-век учись
а я как порядочная вчера стояла 2,5 часа и настирывала в ручную :wasko:
там было написанно руками стирать и я давай наяривать....ну а на какой режим в машинке на самый маленький вы ставили?
полинять запросто мои вещи могли ибо вода и зеленая была,и синяя,и красная...так что тут я не знаю,может и xорошо что не смешала а то потом бы убивалась...

Цитата
Nicole пишет:
.ед что почти до года я все вещи гладидила с 2 сторон...считаю что так надо..имхо
я тоже считаю что так надо делать

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
как порядочная вчера стояла 2,5 часа и настирывала в ручную
там было написанно руками стирать и я давай наяривать....ну а на какой режим в машинке на самый маленький вы ставили?
полинять запросто мои вещи могли ибо вода и зеленая была,и синяя,и красная...так что тут я не знаю,может и xорошо что не смешала а то потом бы убивалась...
есть такие бумажки, называются colour catcher, продаются в карфуре, вот их сайт : [URL=http://www.colour-catcher.co.uk/]colour-catcher[/URL]/
я не знаю, можно ли с ними для совсем малюток одежку стирать, но деткам постарше точно можно. обалденная вещь - ловит всю линяющую краску и вещи не меняют свой цвет -sofi- я пользуюсь уже 1.5 года и ни разу меня не подводили эти бумажки :opa ТТТ
вот сайт их [URL=http://www.punch.ie/index.php]ПРОИЗВОДИТЕЛЯ[/URL]. Там есть еще другая продукция.

Цитата
нюша пишет:
есть такие бумажки, называются colour catcher, продаются в карфуре, вот их сайт : colour-catcher/
я сегодня его купила ;ellina
спасибо за совет,я и не знала что такое есть :Radyga

Юля, как твой малыш? прошли прыщики? :)

aeros,
ага,спасибо Николь за совет по крему А-дерма.

антибиотики не давала кот врач прописал, мы пришли через нед к ней тогда, она вот видишь прошло все..хорошо что мол пропили антибиотики..ну промолчала что не давала.. :opa ну на фиг!

сейчас пользуюсь кремом этим..

а как жидкая присыпка выглядит то?? потому что продерм в круглой болой банки видела..а пудру нет..мож просто не поняла что она.

еще у нас животик болиторем как резанные.но когда ее животиком к себе приложишь ,немного успокаивается.но я жутко устала..крики эти..жалко ее так..сил нет(((((колики замучали..
мы на смешанном питании .потому что у меня оч мало молока..

сегодня мы улыбнулись осознанно))) ;ellina

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а как жидкая присыпка выглядит то??
Мы не пользовались присыпкой..иногда..это кошмар -все в пудре :wasko:
Жидкая не знаю,может лучше :ae:
А попробуй мустеллу, для крох она оч хорошая..
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.но я жутко устала..крики эти..жалко ее так..сил нет(((((колики замучали..мы на смешанном питании .потому что у меня оч мало молока..
м-м-м колики начались..сколько ей 2 мес?..может вам смесь заменить,посоветуйся с врачем,иногда при коликах меняют смесь..если вы С кушаете, может вам попробовать Фризолак?..( но малышне часто не стоит менять смесь,это вообще не рекомендуется)
а еще я подозреваю,что колики от смешанного питания, материнское молоко усваивается легче и быстрее,можеттакая смесь материнского молока с адаптированной смесью приводит к коликам?
(если ты уже начала кормить смесью, почему полностью на нее не перейдешь?)
энивей ,поговори с врачем, может мои подозрения верны? :ae:
а вообще к 3 мес должно все пройти-терпения тебе дарглин в этом не легком деле :Radyga
а чай даешь?..воду не забывай... :oops:
Изменено: Nicole - 07.09.2009 21:44:39

Nicole,
да,даю чай,раз в день обязательно.
моего молока кот наплакал,даю как лекарство. типа ж витамины и тд...полезно как-никак..
хочу хотя б до 3х мс дотянуть,а то думаю и раньше закончится мое.

я даю иногда ИНФАКОЛ перед кормлением, говорят успокаивает животик и тд..типа нашей смекты. доктор сказала
посмотрим,если не будет лучше завтра-послезавтра.думаю позвонить и попросить поменять смесь. хотя она сказала что с26 оч хорошая..

смесью и моё молоко я начала кормить сразу, потому что моего было сразу мало молока(

понятно..просто елси там 3 капти-кот наплакал=) думаешь там полезностей достаточно?еслиб полноценное ГВ тогда да..ну в общем дело хозяйское,если есть силы и терпение,тогда да....уже хочется фотку посмотреть..крестить когда думаете?:)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
она сказала что с26 оч хорошая..
даже самая хорошая смесь не подойдет одинаково идеально всем детям. Это так же как утверждать, что , допустим, тушь Ланком - ооочень хорошая

по поводу коликов, щас меня Николь закидает тапками.... :D , я своему ребенку давала укропную водичку. Семена укропа, завариваются и даются как чаек. Помогает выходить газам. и деткам спокойнее :)

еще можно делать массаж животика подогретым оливковым маслом.
У моей дочки коликов не было, так что я особо ничего по-этому поводу сказать не могу

да, поглаживания круговые по часовой стрелке! очень хорошо!

Массаж делаю,даже если не болит для профелактики, когда меняю памперсы..почти каждый раз, на животик выкладываю

про укропную водичку читала.в россии так и делают ,тут нет( :ae:

Nicole,
крестить еще не знаю, все будет зависеть от кресного ,он в греции сейчас живет и работает..бывает на кипре 3раза в год..я против..но мой хочет его, типа если что он надеждый чел поможет ей и бла бла
я говорю ,что хочу кого-то кто тут постоянно..мани это хорошо,но и внимание не последнее дело..но мой уперся..ок сказала,но если будет второй, то и имя мое будет и сама кресного выберу!!!! ;Stasya

те он прилетит на рождество только на кипр,обговорим все..думаю после пасхи,и мои родители чтобы прилетели

фотки вывешу на след.неделе,нам как раз 40 дней в субб, потом и вывешу

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
колики замучали..
Юль,я слышала от подруги что ее педиатр ей прописала лакто и бифидобактерии(название препаратов не могу сказать,так как даже запомнить не могу,но именно из ниx он и состоит)что колики из-за того что этиx бактерий мало ,а именно они помогают пищу малышам переваривать,вот она давала с самого рождения,говорит никакиx проблем не знала,а дитятко ее было на искуственном вскармливании(т.к. у нее "впали"соски,молоко xоть и было,а кормить никак не выxодило,одно мучение было)

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи