Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

SnowPrincess,
ты же недавно вроде бы переехала?

Цитата
Yolanda пишет:
Я ездила из Лима в Никосию.
ну ты маньячка :ae:
есть еще один доктор, которого мне уже многие рекомендовали. он киприот, но учился в россии и по-русски говорит.
Андреас Шакалис. телефон клиники, где он работает 22780780. я к нему еще не ходила, но собираюсь. числа 9 июня :)

Yolanda,

Мой муж уже занялся поиском клиники в Никосии Папапетру- Папаниколау :D ! Ну и названьечко 39-q

яб на вашем месте искала в никосии..не вижу ни 1 причины мотаться в лим....а потмо надо будет каждую неделю мотаться..а когда схватки будут тоже в лим поедете??:))))

Цитата
Karelia пишет:
ты же недавно вроде бы переехала?

Мне кажется , что я на Кипр прилетела только вчера :D , а уже 6 месяцев в семейной жизни ! Изначально хотели и планировали малыша!

Цитата
SnowPrincess пишет:
а уже 6 месяцев в семейной жизни !
да это срок 8)

Цитата
нюша пишет:
Андреас Шакалис. телефон клиники, где он работает 22780780. я к нему еще не ходила, но собираюсь. числа 9 июня

Спасибо! :)

Цитата
Nicole пишет:
яб на вашем месте искала в никосии..не вижу ни 1 причины мотаться в лим....а потмо надо будет каждую неделю мотаться..а когда схватки будут тоже в лим поедете??)))

Можно на ТЫ! ;) Если больше понравится клиникав Лим то последний месяц беременности будем обитать , проживать в Лиме)
Изменено: SnowPrincess - 01.05.2009 00:25:55

SnowPrincess, Вы простите старую циничную женщину, но Вы откуда, из какого города? Если забеременнили бы дома, рожали бы в Москве???
я тоже ни одного поинта не вижу мотаться туда-сюда, А ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ
Ваш муж станет на работу мотаться каждый день? Аренда нового жилья, а ради чего???? русскоговорящего доктора??? бред сивой кобылы

Цитата
ol4ik_z пишет:
Если забеременнили бы дома, рожали бы в Москве???
хи-хи многие звезды уезжали рожать в америку хи-хи
Цитата
SnowPrincess пишет:
Если больше понравится клиникав Лим то последний месяц беременности будем обитать , проживать в Лиме)
ну..как вариант :ae:
но я уверена,что в никоссии тоже имеются достойные клиники+врачи

Как мальчика назовете уже решили? ;)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Вы простите старую циничную женщину, но Вы откуда, из какого города? Если забеременнили бы дома, рожали бы в Москве???
я тоже ни одного поинта не вижу мотаться туда-сюда, А ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ
Ваш муж станет на работу мотаться каждый день? Аренда нового жилья, а ради чего???? русскоговорящего доктора??? бред сивой кобылы

Ольга можно на ТЫ ! Не называйте себя старой ;) видела фото ! не верю !

Я киевлянка. Настроена рожать на Кипре ))) Хотя мама , папа , братья все настаивают на роды в Киеве)) имеется в наличии замечательный семейный врач, клиника ). Но я не хочу) здесь моя семья , мой муж )) папа и мама должны быть вместе в этот ответственный момент!)))
почему хочу русскоговорящего ?! настроена рожать естественным путем в момент родов комфортние орать и соображать на русском ))) ток из понятия того , что буду чувствовать себя комфортнее ( возможно бздык , а у кого их не бывает 39-q )! Поняла , что на Кипре актуально делать кесарево , массовое заключение докторов ))) . Верю и надеюсь , что меня это не затронет , хочу через все это пройти с ребеночком естественным путем ).
А в Лиме ничего не нужно будет брать в аренду у нас там квартирка .
Изменено: SnowPrincess - 01.05.2009 11:04:05

Цитата
SnowPrincess пишет:
Поняла , что на Кипре актуально делать кесарево , массовое заключение докторов ))
это не массовое заключение докторов :!:
а массовое желание самих женщин..Это большая разница!
Без надобности врач никогда не пошелт делать кесарево!...Это же сложная операция,а не желание врача прсото так почикать..врачу ту проще если ты сама родишь-меньше возни ;)
Изменено: Nicole - 01.05.2009 11:10:37

Цитата
Nicole пишет:
Как мальчика назовете уже решили?

У нас вообще по поводу имени все так просто и складно )) с мужем на одной волне! :D

Традиция называть именем бабушек , дедушек я бы и не брыкалась у мужа отца имя Кристофер . Мне очень нравится , но нас опередил брат мужа назвав сына в честь дедули .
Единогласно откинули вариант ) ни меня ни моего мужа не вдохновляет когда в семьях по 143 Александров , Георгиев )).
Выбрали имя которая бы было актуально как и на кипре так и на Украине - имя Никита !

Цитата
Nicole пишет:
это не массовое заключение докторов
а массовое желание самих женщин..Это большая разница!
Без надобности врач никогда не пошелт делать кесарево!...Это же сложная операция,а не желание врача прсото так почикать..врачу ту проще если ты сама родишь-меньше возни

Ты меня успокоила от радости готова расцеловать :D :{} !!!

Цитата
SnowPrincess пишет:
настроена рожать естественным путем в момент родов комфортние орать и соображать на русском )
ржу с тебя:) тебе важно чтобы врач слышал и понимал,что ты будешь орать на русском?:)))))))))
поверь в момент родов и схваток те будет пофигу на каком языке орать,а врачу темболее пофигу что ты там орешь=)))

Цитата
SnowPrincess пишет:
Никита !
хорошее имя мне нравится!!!!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Ты меня успокоила
а что ты тоже думала что это бзик врачей чикать рожениц?:))
девченки смешные..вот услышат что 100 баба делало кесарево и удмают что это врачи такие:) Этож не врачи такие а сами бабы...К примеру на 10женщин у 1-2 кесареов по показаниям врача..а все соатльные по собственному желанию...если женщина настаивает на кесарево,дажее лси у нее мильен шансов самой родить,но она не хочет сама-врач сделает операцию...Так что все врачи в этом плане адекватны...Даже мне дали шанс самой родить, те у меня была сиутация когда можно было дать шанс на несколько часов-получится не получится..не получилось..я и очень рада :oops:

Цитата
Nicole пишет:
ржу с тебя тебе важно чтобы врач слышал и понимал,что ты будешь орать на русском?))))))))
поверь в момент родов и схваток те будет пофигу на каком языке орать,а врачу темболее пофигу что ты там орешь=)))

Веришь я сама себя ржу и самое прикольное я веру , что мне это поможет ))) я ж говору у кого не бывает бздыков ! :D

Цитата
Nicole пишет:
хорошее имя мне нравится!!!!

Спасибки -tebe-

Цитата
Nicole пишет:
а что ты тоже думала что это бзик врачей чикать рожениц?)
девченки смешные..вот услышат что 100 баба делало кесарево и удмают что это врачи такие Этож не врачи такие а сами бабы...К примеру на 10женщин у 1-2 кесареов по показаниям врача..а все соатльные по собственному желанию...если женщина настаивает на кесарево,дажее лси у нее мильен шансов самой родить,но она не хочет сама-врач сделает операцию...Так что все врачи в этом плане адекватны...Даже мне дали шанс самой родить, те у меня была сиутация когда можно было дать шанс на несколько часов-получится не получится..не получилось..я и очень рада

Я ж еще живу с понятиями киевскими , а тут так все спокойно )))непривычно до сих пор. Воспринимаю медицину как бизнес ! Да и горький опыт в семье был . Так , что отношусь всегда с опаской к заключению докторов
Изменено: SnowPrincess - 01.05.2009 11:29:30

Цитата
SnowPrincess пишет:
Так , что отношусь всегда с опаской к заключению докторов
Ну у тебя же нет опыта с местными врачами,чтобы опасаться их..малоли что там в Киеве,Питере...Моей бабки зубы все повырывали-здоровые,оказалось болячка в другом...ха...ну и что теперь..А триста лет назад оперировали грязыными руками и не понимали почеум люди мрут...Зачем циколиться на каком-то случае..А вот проигнорировав заключение врача можно сесть в лужу..ты же сама незнаешь и НЕ узнаешь верный у тебя диагноз-кесарево или нет...Пошлешь врача-будешь как я на кушетке 12 часов пыхтеть а результ один ;)
Изменено: Nicole - 01.05.2009 11:40:48

Nicole

Я не зацикливаюсь ;) настроена только на позитив . Xотя осторожность присутствует :) .

Сдава анализ на дауна ) в Ultrasound diagnostik center .мнение сложилось замечательное )) да и столько позитивныx эмоций от увиденного. Очень понравился доктор , такой заботливый .
Изменено: SnowPrincess - 01.05.2009 11:58:15

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 5)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи