Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

привет SnowPrincess
поздравляю тебя с сынулей:) :Radyga
я вот понимаю xорошо тебя что ты говоришь по поводу русскоговоряшего врача,ето важно конечно,и контакт лучше устанавливается,но дело еше в том что врач по мимо владения русским языком должен быть спецом в своем деле-ето более важно нежели язык,я вот xожу на приемы к врачу с мужем,он сам етого заxотел а я только за от поддержки такой,и вот если уж не знаю как что то спросить,прошу мужа он переводит врачу на греческом и нет проблем,а когда рожать будешь нафиг тебе с врачем говорить,ти орать будешь и слава Богу он не будет понимать твоиx матюков:)а слово "тужся"ето уж вючи и все:)да я тоже раньше думала надо русскоговоряшего только врача,а шас у меня врач мой киприот,золотой человек,спец считается лучшим в Пафосе,такой умничка,такой внимательный и тактичный что мне и русский не нужен,а все врачи владеют английским,и не придумывай себе бзиков,мы- беременные,но не шизики,главное что бы врач был профи в своем деле!

ya тоже была на том самом УЗИ о котором ты пишешь,мне тоже очень понравилось,врач малыша толкает что бы тот повернулся,а малыш его пузиком толкает в ответ:)не нравится ляле когда его трогают:)а так все здорово было все рассмотреть оxота было,муж вообше как зачарованный смотрел:)мужья по-моему более впечатлительные:)

ой, деуки, обхохочешься с вами)))))
Вопрос ребром А ПОЧЕМУ все собираются прям ОРАААТЬ. С чего у всех такое мнение, что роды - это какой-то страшный процесс, что там такая уж прям боль, что надо в голос крыть матом, чтобы забыться))))

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
поздравляю тебя с сынулей

Взаимно поздравляю ! :) У тебя ж тоже сынуля ?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я вот xожу на приемы к врачу с мужем,он сам етого заxотел а я только за от поддержки такой

Аналогично хожу с мужем на прием к врачу ! ;)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
мужья по-моему более впечатлительные

Когда мы были на обследовании мой был такой трогательный , никогда не видела его таким мега чувствительным ))) так мило ! Да и вообще беременность так укрепляет отношения ! -sofi-

Вот и я в поиски профи )) есть врач русско-гречески-английски говорящий ))), но ни мне ни мужу не в внушает доверия . В поиске специалиста!
За тебя рада , что нашла врача которому доверяешь :) это здорово!

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ужья по-моему более впечатлительные
надеюсь никому в голову не пришла мысль взять мужа на роды?:))

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ужья по-моему более впечатлительные
надеюсь никому в голову не пришла мысль взять мужа на роды?:))
с моим мужем подобный вопрос даже не обсуждается он 100% не пойдет я и сама знаю че лишний раз ненужные разговоры заводить:)да а я может и не против бы была если бы он меня за руку в такой момент держал,для меня его поддержка очень много значит(проверенно уже,с ним легче многое переносится) -sofi-

Цитата
SnowPrincess пишет:
У тебя ж тоже сынуля ?
да врач сказал на УЗИ 70-80% что будет мальчик:)

никто не говорит что ето страшный процесс,но ето естественно что при етом женшина испытывает боль,просто кто то больше кто то меньше, так как болевой порог у каждого разный,но роды с посешением СПА-салона не сравнишь,так что особо приятного в плане ошушений думаю нет,да и никто не говорил из женшин что сам процесс был безумно приятным, и от ошушений просто в раю как-будто была,не чувствовать боли при сxватке можно лишь при анастезии епидуральной или при кесарево когда роженица вообше в отключке

ol4ki_k, а у меня тоже вопрос а что ты ничего не ошушала при сxваткаx и непосредственно при родаx?ошушение что было что конфеты шоколадные кушаешь? :ae:
Изменено: Nefeli* *Moro mou - 01.05.2009 18:36:15

Цитата
Nicole пишет:
надеюсь никому в голову не пришла мысль взять мужа на роды?)

У моего мужа не маленькое желание присутствовать при родах . Я категорически против )) нет и еще раз нет ! считаю , что для мужчины это может быть большим потрясением))) :!:
Изменено: SnowPrincess - 01.05.2009 19:47:49

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
или при кесарево когда роженица вообше в отключке
это кто тебе такое сказал :D :D :D почему в отключке?)))))))))

Цитата
Karelia пишет:
то кто тебе такое сказалпочему в отключке?)))))))))
Имелось ввиду общий наркоз, но можно сделать местный и тогда не будет отключки ,а будешь слышать бренчание инструментов,и видеть как ходЮт доктора, и потом увидишь гразного манюню:)))
39-q
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а у меня тоже вопрос а что ты ничего не ошушала при сxваткаx и непосредственно при родаx?ошушение что было что конфеты шоколадные кушаешь?
Предпологаю, что у нее были легкие роды ;)
Вот моя мама всех нас 3 родила,грит как в туалет,простите,сходила..Схватки раз-раз, пошла и родила..все..макисмум полчаса =желаю всем легко родить =)
Но яб сама не стала рожать ни за что ббубубу не кидайте тапками это только мое мнение..:)
Изменено: Nicole - 01.05.2009 21:25:37

Цитата
Nicole пишет:
Вот моя мама всех нас 3 родила,грит как в туалет,простите,сходила..Схватки раз-раз, пошла и родила..все..макисмум полчаса =желаю всем легко родить =)

Спасибо Николька :)!
А моя мама рожала меня сутки :| как только сказали все делаем кесарево в этот момент я и родилась))) ;) . У каждого индивидуально проходят роды как и беременность вобщем :)
Изменено: SnowPrincess - 01.05.2009 21:37:50

Цитата
SnowPrincess пишет:
А моя мама рожала меня сутки
:wasko: :wasko: :wasko:
я знаю,такое может случится,особенно с 1 ребенком,вполне нормальнм,может быть такой долгий процесс,Но ябы не смогла так..мне хватило 12 часов схваток :wasko: че кани :bye: ;Stasya :)
Изменено: Nicole - 01.05.2009 21:43:45

Цитата
SnowPrincess пишет:
У каждого индивидуально проходят роды как и беременность вобщем С улыбкой
ничего подобного :!:
есть рамки и границы нормальных родов. Например, по времени рожать 3 часа или рожать сутки - это уже патология. То же относится и к другим показателям. Есть границы нормы. То же относится и к беременности.

А не - "индивидуально". А то у нас стало модно всякие отклонения стало называть словом "индивидуально".
:|

Мама рожала меня уже в зрелом возрасте в 32 года + после двух серьезных операций, но роды были столь желанные :) так хотела девочку, что мама готова была и вытерпела все :)

Цитата
Karelia пишет:
ничего подобного
есть рамки и границы нормальных родов. Например, по времени рожать 3 часа или рожать сутки - это уже патология. То же относится и к другим показателям. Есть границы нормы. То же относится и к беременности.

Я имею виду токсикоз , вкусы, чувствительность к запахам , насколько кто поправиться ...

Да и роды тоже :) кто за 30 мин справиться , а кто за 5 -6 часов , да и болевые ощущения не все аналогичные испытывают!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Я имею виду токсикоз , вкусы, чувствительность к запахам , насколько кто поправиться ...

Да и роды тоже. кто за 30 мин справиться , а кто за 5 -6 часов
ну так я тебе и объясняю, что это патология, а не индивидуальные особенности

Токсикоз тоже бывает разный. Бывает и тяжелый гестоз с давлением под 200. И это ненормально.
Изменено: Karelia - 01.05.2009 21:53:31

Цитата
SnowPrincess пишет:
насколько кто поправиться ...
боюсь что соглашусь с
Цитата
Karelia пишет:
есть рамки и границы
да индивидуальность присутствует например она до беременности весила 78 кило а при 100с чемто..это индивидуальность не является нормальной ;)
так же и стоксикозом,сам по себе токсикоз естественное явление при беременности, уогото мутит от куры когото от жасмина-это индивидуальность, но токсикоз должен пройти после 3 мес,а кто-то блюет все 9-не нормально
Тоже самое и роды,говорят что индивидуально,да многие рожают сутки два и с такими схватками,что готовы выкинуться изо кна(как мать моего отца) но рожают!! Я лично против такого мучения,если за положенные нормы часов женщина не рожает сама ,лучше уж прекратить эти мучения..СУТКИ..вы хоть предстовляете себе рожать сутки?? :wasko: :bye:
Ну короче скоро представите хихихих

на счет
Цитата
насколько кто поправиться ...
:
- поправится без "ь"
- есть также нормы набора веса во время беременности, за этим надо следить, а не списывать на то, что это так, индивидуальная особенность

Цитата
SnowPrincess пишет:
так хотела девочку, что мама готова была и вытерпела все
а вот этого я не понимаю и не пойму никогда..зачем,да и КОМУ нужны эти жертво приношения:(... :ae:

Цитата
Karelia пишет:
Токсикоз тоже бывает разный. Бывает и тяжелый гестоз с давлением под 200. И это ненормально

Знаю в подобных случаях могут прерват6ь даже беременность . :(

Согласна необходимо прислушиваться к себе , быть предельно осторожной и внемательной к своему самочувствию + болше читать научной литературы для мам , консультироваться и наблюдаться у доктора! Но без фанатизма и фобий )))

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи