Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность. Часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
[ Закрыто ] Беременность. Часть 2, продолжение

Цитата
Nicole пишет:
хоть предстовляете себе рожать сутки??
Ну короче скоро представите хихихих

Луче этого не представлять и никому не желать :)

Цитата
SnowPrincess пишет:
быть предельно осторожной и внемательной к своему самочувствию + болше читать научной литературы для мам , консультироваться и наблюдаться у доктора! Но без фанатизма и фобий ))
Амини 8) 8) 8)

Цитата
Karelia пишет:
Амини

:D )))))))))))))))))))

Цитата
SnowPrincess пишет:
необходимо прислушиваться к себе
к мозгу и врачу..при беременнсоти *себе* может орать-хочуу жрааать дайте жратьььь првиет холодильник..вот так я слушала себя на последних 2 мес...холодильник плакал:))))))))))
да без фанатизма...давай линеечку вставляй на форум ухахах:)))))))))

Цитата
Nicole пишет:
к мозгу и врачу..при беременнсоти *себе* может орать-хочуу жрааать дайте жратьььь првиет холодильник..вот так я слушала себя на последних 2 мес...холодильник плакал)))))))))
да без фанатизма...давай линеечку вставляй на форум ухахах))))))))

:D ))))))))))))))))))))))))))))))

Попрошу мужа заранее на холодильник повесить замок и по часам выдавать кушательные пойки )))))))))

Цитата
SnowPrincess пишет:
и по часам выдавать кушательные пойки ))))))
без шуток..не получится...это очень странное состояние..ты ТАК СИЛЬНО хочешь жрать,что если не пожрешь тебе физически плохо....поэтому надо всегда в сумочке таскать морковку или яблоки,чтоб не дай бог не поселиться в гуддисе=)))))))
Изменено: Nicole - 01.05.2009 22:15:07

девчонки а вы будете ходить на курсы для мамаш,до родов?:)))
елси кто пойдет расскажите чему там будут учить,я не ходила я забила..:)я сходила на 1 урок и мне это показалось дурдом-ромашка,что я сбежала=))))))))))

Цитата
Nicole пишет:
девчонки а вы будете ходить на курсы для мамаш,до родов?))

интересно на каком языке эти курсы ...))))
На приеме у врача вообще разузнаю информацию . Мне бы хотелось походить на такие курсы :)

ну в моей клинике вела эти курсы англичанка,которая проработала в этой клинике много лет....она ведет курсы+присутствует при естественных родах,выполяете эту работу что называется подержать за руку,помочь роженице поорать и вообще всячески поддержать..у тетки там очень чувствуется харизма, яб ей была рада....Вот такому левому человеку больще рада была бы,чем родным свекрам при схватках :zlaia: Потому что она компетентна и знает чо надо делать..А родня нифига не рубит,только ходят и переживают, всех прогнать и даже мужа,чтоб не ходил бледный..А свекровь ваще сидела давление мерила..а оно мне надо было это..Потмо мне там клизму пришли дель а тут свекор пришел тв смотреть ахахах всех в сад,оставить компетентного веселого человека....берите с собой музыку""

А на курсах говорили всякое такое что мне было не интересно..как дышать куда пердеть простите=)))))))
Ну у меня прсото была другая волна=))))

а сколько стоит интересно это удовольствие? курсы))

Цитата
Nicole пишет:
А на курсах говорили всякое такое что мне было не интересно..как дышать куда пердеть простите=)))))))
Ну у меня прсото была другая волна=))))

:D ))))))))

Возникло большое желание посетить эти курсы после таких слов !)))

Собираюсь на неделе записаться на йогу для беременных :) ! Возможно кто-то это испробовал ? Имею представление о йоге , занималась 3 года назад , а вод для беременных йога это что-то новое , знаю расслабляет!

Цитата
SnowPrincess пишет:
Возникло большое желание посетить эти курсы после таких слов !))
вообще эти курсы я считаю для тех женшин,которые вообше не имеют никакого понятия или собираются рожать сами...как правильно дышать,как себя вести при схватках-родах..хотя как показывает практика,мало кто пользуется этой инструкцией во время родов..еше хорошо ходить на курсы молодых мам,где пояснят как себя вести с новорожденным,опять же таки,если помочь не кому...Имхо лучше уж пусть пояснит специалист как что делать,нежели свекрови или другие люди..Потому что как показывает та же практика у всех подход разный,например кто-то кутает малыша,кто-то нет,кто -то одевает рукавички кто-то нет..А я считаю в подходе к младенцам тоже должны и есть свои правила и грани,которые мамы и свекрови могут и позабыть со временем..Я пользовалась инструктажем с сайтов,где пишут врачи педиатры..Правда бывает так что по 1 вопросы 2-3 ответа..я выбирала частый ответ=)))
Изменено: Nicole - 02.05.2009 08:44:12

Цитата
SnowPrincess пишет:
для беременных йога это что-то новое
а плаваньем не занимаешься?

Цитата
Nicole пишет:
..еше хорошо ходить на курсы молодых мам,где пояснят как себя вести с новорожденным,опять же таки,если помочь не кому...

Именно эти курсы меня и интересуют! Поскольку буду рассчитывать только на себя у меня здесь никого нету :) кроме одной подруги ;) моя учительница греческого языка, но у нее нет деток , пока нет ... :)

Цитата
Nicole пишет:
а плаваньем не занимаешься?

Абажаю плавать !!! Уже кстати купалась в море ) знаю это идеальный вариант поддержание формы для мамы да и ребеночку тоже полезно
Как влияет на беременность посещение пляжей и купание в море ? Еще не поинтересовалась у своего доктора :(

Цитата
SnowPrincess пишет:
Как влияет на беременность посещение пляжей и купание в море ?
категорично запрешена жара ;)
можно ходить рано с утра например часов в 8-9 до 11..и вечером после 4...нельзя беременным пекло..а так можно,поваляться и поплавать..я всегдабрала лежак с зонтом..вообще мне все равно я могу и на полотенце полежать,нос пузом очень неудобно,так что лежак аки кровать-самое то ;)
вообще мне врач сказал даже ванну не принимать,Но тут имеется ввиду горячие ванные нельзя делать..если это лето, можно завалиться в такую ванну с комнатной температурой..горячий душ тоже не рекомендуют..средняя вода..и аккуратнее,чтобы не навернуться :D :D меня всегда из душа вытаскивал муж,ямогла забраться туда,а вылезти было никак:)))))))))
Изменено: Nicole - 02.05.2009 12:14:48

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
или при кесарево когда роженица вообше в отключке
это кто тебе такое сказал :D :D :D почему в отключке?)))))))))
моей маме делали кесарево сечение когда она меня рожала,потому знаю что женшине одевают маску с газом снотворным,она засыпает,и таким образом делают операцию,потому женшина не тужится ничего такого нет как при естественныx родаx

меня мама в 42 родила:)героиня

моя невестка xодила на курсы,была там отличница так сказать а как время рожать пришло все забыла и такую панику навела,что вот думаю нафиг она xодила на те курсы,кому ето надо было:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
потому знаю что женшине одевают маску с газом снотворным
девушка,милая,:)))) вы еше вспомните,что ТОГДА,женшинам ТОГО времени абрты на живую делали ;) ..Вы о чем? какая маска=)) Укол:) укольчик..какой газ=)))..бугога
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
потому женшина не тужится ничего такого нет как при естественныx родаx

при кесаревом сечении,когда разрезают,матка делает естественные толчки и выталкивает ребенка,врач его принимает ..ну конечно тут вмешательство врача в процесс появления рбенка значительно больше, чем если это естественный путь..так например отсос околоплодных вод..вытаскиванеи плаценты..ну сами разрезы (ну в кратце) :|
Изменено: Nicole - 02.05.2009 19:54:50

Цитата
Nicole пишет:
девушка,милая,С улыбкой))) вы еше вспомните,что ТОГДА,женшинам ТОГО времени абрты на живую делали Шутливо ..Вы о чем? какая маска=)) УколС улыбкой укольчик..какой газ
во-первыx,меня спросили откуда я знаю что и как и я ответила,а то что там когда и в какие времена делали другое дело,но вообше то обший наркоз не дают уколом как ты говоришь,может я и ошибаюсь,но впервые ето все слышу от тебя об укольчике при обшем наркозе,другое дело местная анастезия-тут само собой укольчик,как мне известно пациенту прикладывают маску что бы снотворный газ усыпил его на время ето и есть обший наркоз

Цитата
Nicole пишет:
советую тебе почитать инфо при кесаревом сечении,когда разрезают,матка делат толчки и сама выталкивает ребенка,врач его принимает ..(ну в кратце)
во-вторыx,нужно читать правильно я написала что женшина САМА не тужится как ето бывает при естественныx родаx,а при кесарево матка самопроизвольно сокрашаеца,но сама роженница в етом не учавствует,так как она "спит " в етот момент,ее организм выполняет все то что ему положенно в данной ситуации

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи